Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

К сожалению ваш тест драйв здесь у нас не доступен. Хотя наверняка нашлось много народа желающих опробовать и сравнить.

Тогда тебе нужно написать аналоги того, чего хочется, но именно из НФК. Сложно, конечно советовать, но в ваших условиях по судакам на заливе я бы смотрел на SJ 762-HM или на SSP 729-2(im) Удочки на этих бланках получаются очень зачетные. По моему скромному мнению :)

Зы: у нас, кстати, тест драйв тоже то не очень доступен. Просто я перелопатил уже кучу НФК, поэтому мнение какое-то на этот счет сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ветров, а Аурига у вас там вроде в чести? Я собирал их несколько штук, но для себя ее точно не хочу. Может тебе собрать Ауригу? И закрыть тему?

C аналогами проблем нет, уже получал рекомендации. Покупать без пробы нет желания.

Так и что ты выбрал? Если не секрет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю и над этим вопросом. Пару раз даже кидался. Нравилась. Но юзеры имевшие в длительном пользовании озвучивали и не очень хорошие моменты. Кто то продал и ловит на GL. Мне горит, пусть желание выдержится )))) Это реально помогает и понимаешь нужно ли вообще что то или нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша, а рассказал бы ты чего про свои одночастники. Я тут отловил несколько дней шестёркой (вроде как SJ 603 IM, если что EDGE поправит). Ну никак не ожидал такой кидучести от коротыша. А верхняя граница теста, похоже, ограничена только техникой заброса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша, а рассказал бы ты чего про свои одночастники. Я тут отловил несколько дней шестёркой (вроде как SJ 603 IM, если что EDGE поправит). Ну никак не ожидал такой кидучести от коротыша. А верхняя граница теста, похоже, ограничена только техникой заброса :)

Не. Я не писатель.

Я ловлю одночастниками, потому что у меня до воды 20 метров. И потому что они лучше многочастников и гнутся красивше!

Вообще-то у меня и двучастники есть :)

В этом году не везет с погодой и воды очень мало, а работы много. Даже не всеми палками новыми толком половить удалось.

Миш, давай я тебе их буду давать на тест, а уж ты все подробно всем расскажешь, а? Ты в этом плане одареннее. И не скромничай;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я про то, что... Карбоновое волокно раньше ехало напрямую с США, и там, на том же HEXAL, делалась ткань... Сейчас, волокно едет в кЕтай, и там,  на одной из фабрик Jarden делается ткань...

Дорны, выкройки и всё прочее, это ясен пень исходное, но увы...  только не материал...

ок.

Могу я сформулировать позицию официальных дилеров компании Эджродс в России таким образом:

"Официальные представители Эджродс в России заявили, что в настоящее время удилища серии ГЛХ фирмы ГЛумис производятся на основе китайского графитового препрега( или волокна)"?

 

з.ы. мне просто интересно услышать официальную позицию людей из Нормарка или ГЛумиса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок.

Могу я сформулировать позицию официальных дилеров компании Эджродс в России таким образом:

"Официальные представители Эджродс в России заявили, что в настоящее время удилища серии ГЛХ фирмы ГЛумис производятся на основе китайского графитового препрега( или волокна)"?

 

з.ы. мне просто интересно услышать официальную позицию людей из Нормарка или ГЛумиса. 

Нет. Не можешь. Удилища с надписью ГЛиКС производятся не на основе китайксого материала, а, ИЗ!!!, кЕтайского материа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и официальную позицию официального и эксклюзивного представителя, ты можешь посмотреть на первой странице этого топика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не умею скидки выпрашивать. Не умею и не люблю. Особенно, если мне нужен именно этот товар. Потому как, если откажут и приходится брать - выглядишь полным ебланом, а уйти из принципа, но без нужной вещи - гордый еблан :)

 

Горжусь тобой, Альберт. :) Сама такая же. :)

Намешал мух и котлеты. При чем тут азиаты ? И разве я сказал, что мне эджи не нравятся? Я не буду покупать кучу хвороста, чтобы узнать пиздатый он или нет. Потрясу пару палочек, поговорю с людьми, оценю. Для того,чтобы оценить пиздатый мерседес или нет не оязательно покупать всю линейку. То, что я видел - не впечатлило. Не лучше дедовских вариантов. Те варианты, которые описывают здесь - близки к тому, что мне нравится и чем сейчас я ловлю. Но уверен - революции не будет. Посему пока буду ловить GL  и не парится - и вот тут как раз цена играет важную роль. Я бы сказал так - если мерседес едет как киа - в топку этот мерседес. Вместе с понтами. Я такой сделал вывод для себя. Кто там что думает - пусть думает.

 

Ну ты Сань загнул... Я валяюсь... :) Такое четкое у меня чувство, что ты коренной эксперт в спиннингах жл в русской транскрипции. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.... До меня только сейчас дошло...:D Вот же я не гламурная и не сведущая в новых технологиях спиннингопроизводства. :)

Теперь уже я понимаю, почему мой Антон самозабвенно второй год ждет от местных Калининградских представителей гариков хлыст от 801. :D

 

Чувствую, что хрен чего дождется. :) Обоссаться можно. :nm031:

 

Чувствую сердцем, что Антон своим 801-ым уже когда-нибудь на пенсии половит, если судьба соизволит, в лице наших любезнейших областных  представителей....

 

Мне кажется или это просто дурдом... :nm189:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не можешь. Удилища с надписью ГЛиКС производятся не на основе китайксого материала, а, ИЗ!!!, кЕтайского материа.

ок.

"Официальные представители Эджродс в России заявили, что в настоящее время удилища серии ГЛХ фирмы ГЛумис производятся из китайского графитового препрега"

 

сегодня, услышим противоположную сторону.

Сначала, представителя из Киева...ну а потом..фб доберется до америки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок.

"Официальные представители Эджродс в России заявили, что в настоящее время удилища серии ГЛХ фирмы ГЛумис производятся из китайского графитового препрега"

 

сегодня, услышим противоположную сторону.

Сначала, представителя из Киева...ну а потом..фб доберется до америки :)

У Украинского Гари Лумиса спросишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты Сань загнул... Я валяюсь... :) Такое четкое у меня чувство, что ты коренной эксперт в спиннингах жл в русской транскрипции. :D

Оль, что по твойму или кто может считаться экспертом в данной области? Испробованное на воде количество GL приближается к десятку, т.е смею предположить чуть чуть о этих удилках я знаю. Самое главное - я взрослею и меньше ведусь на всякую лабуду. Посему есть подозрение что мой любимый GLX останется со мной до скончания века, ибо лучше пока ничего не наблюдал. Для своих потребностей и со своим подходом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок.

"Официальные представители Эджродс в России заявили, что в настоящее время удилища серии ГЛХ фирмы ГЛумис производятся из китайского графитового препрега"

 

сегодня, услышим противоположную сторону.

Сначала, представителя из Киева...ну а потом..фб доберется до америки :)

Горе, ты запарил уже всех! :) Может когда доберёшься до Америки, то там и останешься????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Украинского Гари Лумиса спросишь???

Ага! У Гари Лумиско!!! :)

ок.

"Официальные представители Эджродс в России заявили, что в настоящее время удилища серии ГЛХ фирмы ГЛумис производятся из китайского графитового препрега"

 

сегодня, услышим противоположную сторону.

Сначала, представителя из Киева...ну а потом..фб доберется до америки:)

А зачем ТЕБЕ спрашивать? Ты ведь и так все сам знаешь! Не?:)

Такой удар...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! У Гари Лумиско!!! :)

А зачем ТЕБЕ спрашивать? Ты ведь и так все сам знаешь! Не? :)

Такой удар... :(

Георгий, не отвлекай его! Он сейчас гуглит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ИНЕ он спросит

ИНЕ неофициал...

у украинцев для смеху, скажем так...

официалы будут все таки через фб допрошены:)

Георгий, не отвлекай его! Он сейчас гуглит! :)

не сцы...мое отличие от тебя- я не занимаюсь чОрным ПРом....

а ты в итоге кончишь как Заславский

Ага! У Гари Лумиско!!! :)

А зачем ТЕБЕ спрашивать? Ты ведь и так все сам знаешь! Не? :)

Такой удар... :(

Тебе отвечу честно- мне по хуй где делаюцо препреги ГЛумиса и Эджа. Я не сильно люблю ни тех ни других...

Меня больше всего возмущает когда для того шоб выйти в высшую лигу, начинают очернять ее участников...

В свое время Великанов на этом поднялсО- очень низкопробный прием 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе отвечу честно- мне по хуй где делаюцо препреги ГЛумиса и Эджа. Я не сильно люблю ни тех ни других...

Меня больше всего возмущает когда для того шоб выйти в высшую лигу, начинают очернять ее участников...

В свое время Великанов на этом поднялсО- очень низкопробный прием 

Осмелюсь тебе напомнить, что единственное, что я сказал, это то, что Гари ушёл из Шимано из за разногласий в политике производства и технологий его изделий, которые были перенесены в Азию.... Я дал ссылки на документы, подтверждающие, что материалы используемые GL перешли во владение Jarden.....  ВСЁ... Дальше, такие как ты, начали обсасывать и провоцировать. Чёрный пиар, это то, о чём говорят не зная истины или сознательно её скрывая, преследуя какие либо цели.. Все твои выпады по поводу Эджа и есть тот самый пиар, вводящий людей в заблуждение. Что преследуешь ты, не знаю. Не брав в руки изделие, нечего его обсуждать и делать какие либо выводы. Об этом тебе неоднократно говорилось. Сам твой стиль общения очень провокационный и ни как не тянет на конструктивный. А эта ветка была сделана именно для конструктивного общения. Для получения объективного результата, а не для продаж или продвижения Люди берут удочки, тестируют, обсуждают, мы делаем выводы... это не низкопробный приём. И мне самому другие производители не интересны и я не собираюсь о них здесь говорить не слова. Я ими не ловлю и не буду.  Что касается "высшей лиги" :) , Лумису не надо туда входить! Он там уже давно и похоже на долго.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

       Дед Дед Дед Дед Дед Дед Дед Дед Дед Дед  )))))))))))))))   Я вот вообще не верю , что он эти Эджи делает . )))))))))))))))))))))   Но я лицо неофициальное.    А когда торговец много трет за чужое-  нечистопротненько, как то. )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...