Перейти к контенту

Баня,все о ней и ассексуарах.


Рекомендуемые сообщения

Видяху не глянуть на даче,но дядько интересный. Меня больше всего сроки интересовали и способ хранения.

По срокам не понял, а вот коробка и гнёт - интересно.

Вофчик,сенькую!

ALVIF,AVF,ФМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ога, опохало-)

Саня, сдача обЪекта как обычно у строителей не совпадает с плановой датой. Поэтому когда гостей приглашу хз, сам то начну в недострое парится-) 

 

Может что помочь надоть? Я серьезно. Лично мы с Альбертом много чего можем руками. А уж про голову и говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может что помочь надоть? Я серьезно. Лично мы с Альбертом много чего можем руками. А уж про голову и говорить не буду.

Саня, конечно нужна будет, только советами-) Я волк одиночка, мне легче и проще одному. Вот скора дело коснется теплых полов, буду вас мучать вопросами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, конечно нужна будет, только советами-) Я волк одиночка, мне легче и проще одному. Вот скора дело коснется теплых полов, буду вас мучать вопросами.

Ты так можешь стать банщиком-одиночкой - не дожить нам :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По срокам не понял, а вот коробка и гнёт - интересно.

 

Саня, классика после троицы. НО Россия большая, а троица в этом году была 8 июня, у нас она только распустилась-)

Когда искал инфу понял следующее, для наших краёв это конец июня начало июля.

Дуб июль-август.

 

Альберт, ну хули сказать, селЯви такая-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, конечно нужна будет, только советами-) Я волк одиночка, мне легче и проще одному. Вот скора дело коснется теплых полов, буду вас мучать вопросами.

 

Давай. Я на них, на полах, собаку съел. Даже две.

 

Стелил везде - от плитки до ковра. Сейчас в тренде сплошные корейские пленочные полы хит плюс мощностью 220 ват на кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеать, Вофка,ну нет у меня нормального инета на даче,хулэ ты ютюбиной тычешь?

Сено я готовлю чутка для присыпки толчка,капуста у меня тока декоративная, зато есть четыре дуба и туева хуча берёзок

 

ALVIF,AVF,ФМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеать, Вофка,ну нет у меня нормального инета на даче,хулэ ты ютюбиной тычешь?

 

Да у него там все про баб голых. ни чего дельного про строительство нет. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у него там все про баб голых. ни чего дельного про строительство нет. :pisya:

Теперь понятно зачем Вовка нам концы обрубает))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по веникам уже все просрано - до 19 июня их надо было готовить.....

Обвязка - плотной бечевкой - пропускаешь середину сквозь собранные прутья и один конеци бечевки наверх, другой вниз обматываешь крестом. Бечевка намокает в бане и еще плотнее охватывает черенок веника. Ничего не подтягивается, все намертво...... Никаких неудобств и никаких подтягиваний, привыкли понимаешь во время секса отдыхать - нефиг))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки объясните мне (как Слава пишет- спохватившись) настоящая русская баня это - совмещенная мыльная с парильней? Именно так? Тоесть один поддает и машется на полкЕ , а другой внизу в это время орудует мочалкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки объясните мне (как Слава пишет- спохватившись) настоящая русская баня это - совмещенная мыльная с парильней? Именно так? Тоесть один поддает и машется на полкЕ , а другой внизу в это время орудует мочалкой?

Я в деревне у Деда усех соседей переходил по ул.Вязовского, больше всего мне нравилось у д.Вани, у него мойка и парилка была раздельная, можно было комфортно ополоснутся. Нее фуйня попарится, а потом потным мыться и потным одеваться...Зато у Деда была настоящая печка кирпичка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале конечно, парная и моешная раздельно. До 60 % влажности это еще русская, а дальше уже турецкая пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...