Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Понятие априори надумано, всё зависит от желания развиваться, если устраивает игра в рандоме со средним дамагом за сессии 1000 хп, то конечно, зачем тренировки.

А если есть желание совершенствоваться, то априори тренировки необходимы.

Короче, я за тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотивация Паша все решает - вчера же обсуждали. кто не тренируется не имеет доступа в тему Халява и Тесты)))))))))))) даже почитать....

Раздел халявы поражает тем, что практически все разгребают те, кто и в реале может себе без напряга купить и обувь и снасти и все что там Петрович выдает. То есть люди весьма не бедные. И от этого становится смешно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, главное маневры - техника пофигу - вовремя обойти, встать правильно, стрелять фокусно, видеть минимап - это только опыт, чем больше мы сольемся тем раньше начнем побеждать - это еще Суворов сказал. Техника вторична....

эт понятно, вон вчера Ксюха и ИСу3 накидала и ИС6 ваще забрала на МС1, я в 90 накидал тож нормально с Т1, в принципе можно было и забрать, но все таки на подходящей для этого целей делать гораздо легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие априори надумано, всё зависит от желания развиваться, если устраивает игра в рандоме со средним дамагом за сессии 1000 хп, то конечно, зачем тренировки.

А если есть желание совершенствоваться, то априори тренировки необходимы.

Короче, я за тренировки.

Я вот хуй ево знает, но совершенствоваться в игре в танчики я как бы не хочу. Ну то есть это как рыбалка. Есть спорт (тренировки, соревнования), а есть любительская рыбалка. Есть неплохо ловящие любители. До спортсменов им как до кетая раком. Но на уровне любителей они ловят хорошо. С каждой рыбалкой они совершенствуются но им все равно никогда не догнать спортсменов. Они могут их обыграть на шару (ошибка тактики у спортсмена или пруха любителю). Но в среднем из 10 соревнований спортсмен-любитель 9 раз победит спортсмен.

Танки - ровно та же тема. Поэтому я готов совершенствоваться как любитель, то есть на рыбалках. И кайфуху получаю от ловли и вроде как чему то по тихоньку учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет говна, но в рандоме оно живет очень долго, отвлекает на себя половину игроков и тем временем дает этим игрокам накидать как следует.

Ааааа, есть там Маус. проглядел. ближе к концу он.

268 выше стоит чем 263... видимо из за разового дамага

183-е говно видимо тоже из за разового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень сильно зависит от тактики полевого, кто-то быстрый и шустрый, а кто-то медленный и хуй пробьешь....

 

Основное деление на дамагеров, свет, таран - дамагеры 268, фоши и баты, свет 62а, таран е100, луноходы, е5, е4....

 

Например играя в роте раз 7 сталкивался с ротой 3 кваса и 7  кромвелей - выносят быстро всех шописец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень сильно зависит от тактики полевого, кто-то быстрый и шустрый, а кто-то медленный и хуй пробьешь....

Так..ты у нас какой...попрошу ответить... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я - так себе, то есть никакой -  в простонародье))))))

Вот жеж...я просто прикинул, что лучше на ИС-7 или на 140...вот и спрашиваю какая тебе тактика более приемлема. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, ис-7 дамагоприемник - его задача разрядить на себя фоша или бата или арту, а задача 140 засветить всех кто стрелял по луноходу. Ты какую задачу лучше выполнишь? Вот какую Еремин выполнит или Леша Степанов я примерно представляю. ну и Дима Корсар точно знаю какую)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жеж...я просто прикинул, что лучше на ИС-7 или на 140...вот и спрашиваю какая тебе тактика более приемлема. :)

У нас обычно тактика простая - Игорь успевает сформулировать куда именно едут мелкие, а далее все мы хуярим как обычно - прямо и чуть направо и как пойдет. Иногда в середине игры мы делаем обходной маневр и заходим врагу в жопу. Иногда просто дохнем. Такая вот у нас ненавязчивая тактика. К ней подходит любая техника - от батчата до шпрота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне не очень удобно играть в комбою или роте на 13/90 - там нужно следить что на нем сделать, а мне надо следить за командой - никак. А вот на ис-3 или т1 гораздо лучше - пока едешь/стоишь/перезаряжаешься можно успеть и на карту посмотреть и ЦУ дать....

Классически я должен ездить на т2лете - быстро и все видно....

 

Полюбасу тактика одна - быстро и с минимальным уроном для себя убить противника, первого, второго и тд. - если в лоб, то по фокусу, если в обход то быстро пока его держат. А у нас рандом в чистом виде - 4 ТТ перестреливаются с 4 ТТ один на один в произвольном порядке))))) и как только мы попадаем под "команду" - сразу дохнем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ротах я так понимаю нужно исключительно голдой шмалять? а то смотрел бои и там было что командир обещал наказывать если не голдой будут стрелять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, я лично даже в КБ голдой раньше бомбил, а вчера тем более, там максимум, в КБ, 7 снарядов нужно голдовых, игра ведь на команду, а шансов ее пробить всегда больше уж из 8 уровня точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, я лично даже в КБ голдой раньше бомбил, а вчера тем более, там максимум, в КБ, 7 снарядов нужно голдовых, игра ведь на команду, а шансов ее пробить всегда больше уж из 8 уровня точно

В КБ такой необходимости не было..там все пробивалось и так на раз...а в роте - уже другой коленкор...без голды никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ротах я так понимаю нужно исключительно голдой шмалять? а то смотрел бои и там было что командир обещал наказывать если не голдой будут стрелять...

Нет не всегда, но например е100 на фуллголде, баты на фуллголде, в чемпионках исы могут голдой шмалять, т69, т32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В КБ такой необходимости не было..там все пробивалось и так на раз....

1390 без голлы, ток краску сбивать, ИС6 даже из ИС3 рекошетит часто если ББ по нему лупить, КВ4 тож крепенький
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ротах я так понимаю нужно исключительно голдой шмалять? а то смотрел бои и там было что командир обещал наказывать если не голдой будут стрелять...

Голда хороша против прочных танков. а против рикошетных она не есть гуд.

Например с ИС3 в ИС3 или в ИС6 голдой стрелять хуже, чем обычными бб. А вот с ИС6 только голдой, потому как обычными бб часто ИС3 не пробиваешь. В КВ4 или в КВ5 с любого танка лучше голдой, потому как шанс рикошета нулевой почти, а голдой ожно не выцеливать.

Как то таг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...