Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Лёха Степанов откуда у тебя инфа по 12Т такая?

У него пробитие ББ - 144, голда - 202.

Сложнее играть на 1375, потому что уровень боёв выше, а пушка та-же.

 

По Хэви первые наблюдения.

Танк жутко командо-зависим.

Если поддержка есть, танк реально страшен.

Если один, и без позиции, уничтожается моментально.

 

Основные недостатки.

БК выбивается почти в каждом бою.

Скорость полёта ББ весьма медленная.

Траектория полёта ББ весьма специфическая.

Косой на больших расстояниях.

Динамика после Т110Е5 никакая.

 

Из плюсов.

КД барабана.

КД внутри барабана.

Барабан на 1600 урона.

Если есть возможность играть высунув верхушку башни - практически не пробивается.

 

 

Т69 очень приятный танк, пусть ему крайне сложно с 10 уровнем, но восьмёрок ебёт в пух и прах.

Нечего лезть вперёд на нём и всё получится.

Играл практически без голды, как впрочем и на Хомяке.

Паша голда имела смысл на нём, до того как её понерфили.

Изначально пробитие было 300, сейчас оставили 250.

Можешь попробовать, но как по мне с 10 левелом в лоб и с голдой не камильфо.

А в борт и корму нормально пробивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т69 очень приятный танк, пусть ему крайне сложно с 10 уровнем, но восьмёрок ебёт в пух и прах.

Нечего лезть вперёд на нём и всё получится.

Играл практически без голды, как впрочем и на Хомяке.

Паша голда имела смысл на нём, до того как её понерфили.

Изначально пробитие было 300, сейчас оставили 250.

Можешь попробовать, но как по мне с 10 левелом в лоб и с голдой не камильфо.

А в борт и корму нормально пробивается.

Согласен, кум и гонял когда 300 было, говорил все шилось в лоб без выцеливания практически. Я вожу 3 барабана голды...когда выстреливаю - всегда жестко в минус...но пробивает почти всегда. 250 это никак не 173...последнее время и мне стало на нем прикольно играть...но вот все равно бой выиграл - бой проиграл. В итоге топчусь на месте и никакого движения вперед. Пусть постоит месячишко в ангаре, вернусь к нему потом, вдруг попрет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну топовая пушка на т69 еще хоть как-то может воевать, но мля барабан на 1000 макс - это жопа - нереально никого забрать, а один промах или непробил - и все ты мишень, ни уехать, ни спрятаться.... не кактус, но без восторгов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха Степанов откуда у тебя инфа по 12Т такая?

У него пробитие ББ - 144, голда - 202.

смотрел в игре, бля, ща еще раз гляну :), то что КВАСа он в лоб берет через четыре раза на шестой, это точно :)

ща глянул, 144-202, значит касая пиздец, примерно как на 1390, потому как тут недавно совсем его выкупил, прокатился боев 10, блевотина, в сравнении с елкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну топовая пушка на т69 еще хоть как-то может воевать, но мля барабан на 1000 макс - это жопа - нереально никого забрать, а один промах или непробил - и все ты мишень, ни уехать, ни спрятаться.... не кактус, но без восторгов. 

Нужно ехать на фланг где легкие и ст обычно прут...он их в легкую разбирает. А после барабана сразу валить назад, пока туда-сюда, глядишь и перезарядился...:)

У 54 в стоке есть большое преимущество. 5 снарядов и 1750 прочности. Это позволяет в легкую 3-4 раза выкатываться и раздавать барабан полностью. Чего на 69 никак нельзя. + 54 рикошетит..как ни странно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12Т в ангаре гниет :)

 

продай его нах, после обновы мне кажется он будет еще менее востребован ибо новые лт появятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, продам сегодня КВАС.

Хотя нет, подожду когда у него раздвоение случится и продам :)

Принцип у меня один, не хочу - не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, продам сегодня КВАС.

Хотя нет, подожду когда у него раздвоение случится и продам :).

Лех, тест появится, напиши, хочу новых светляков запытать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Нам тоже пох на чужие принципы)))))))))))))))))

 

Ага, поэтому вы постоянно пишете про УР.

Лех, тест появится, напиши, хочу новых светляков запытать

Ориентировочно 4 сентября, но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, вчера читером обозвали...:) вчера ездил на АМХ-50B разрядил барабан... пока перезаряжался, получил 2 непробития от ИС-7, 1 непробитие от Т110Е4. они 

 

танк реально нравится.. гораздо круче чем Хэвик... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то так

 

Санёк а почему ты ещё не в клане MF-T?

Понятно, что работы у тя дохуа :), времени ни у кого нет, я вот в этом году ещё ни разу не добрался до тебя на рыбалку. :(

Но в клан нужны люди )))

Может вступишь?

Мало ли время у тя будет поиграть и как раз нам нужен будет человек.

Гоу к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк а почему ты ещё не в клане MF-T?

 

Димка, я же дикий :) Да и не всегда у меня получается в первые две минуты боя убить взвод из двух батчатов. Ты мою статистику посмотри, я же рак, а тут такая ответственность. И играть мне уже надоело, куража нет, погода просто была плохая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил топпуху на Т54Е1, танк изменился. Конечно косоват и сводится не быстро, но вчера выехал на меня фульный ИС-8 и еле-еле уполз за бугор со 120 хп

очень было приятно так раздавать...:) Потом нашел бок Е75....и снова 1650 вошло ему по самые помидоры...:) а потом выскочил в лоб светляк Т 71....это вообще прелесть, попал в него один раз с трех, шустрый сука, но как: на 420 хп, + вынес ему двигло и гуслю сбил, это все одним выстрелом, повезло конечно, но так он и не поехал дальше, сокомандники добили. Напрягает перезаряд, долго однако...но раздача барабана - внушает...представляю как на вафле, там ваще писец...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вафле сложнее- она большая и не верткая, если встал удачно и тебе помогли (отвлекли, добили) то ты реально страшен, а если помощи нет - твое время в бою один барабан....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебалси болеть, насморк пипец аж зубы болят :( О танках пока даже не думаю...

Поеду после работы в лес лечиться, у нас в Луге раздачи нехреновые ;) от Мшинской и далее все обочины в торгашах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебалси болеть, насморк пипец аж зубы болят :( О танках пока даже не думаю...

Поеду после работы в лес лечиться, у нас в Луге раздачи нехреновые ;) от Мшинской и далее все обочины в торгашах :)

 

Променял танки на грибы? А совесть?)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вафля ща светится ровно на максимум твоего обзора, плюс ко всему точку засвета видимо перенесли на самый верх скворечника, вобщем даже с респа можно заряжаться уже в ангаре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...