Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

Карта , это интересно. Но у меня падение уровня воды более чем на 1.5 метра, плюс течка и изменение рельефа. Каждый раз он перерисовывает и память заполняет.

А отключить режим рисования рельефа дна (если он уже нарисован) нельзя? Спрашиваю, потому что интересно. Это у всех эхолотов так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Свечу сегодня рыбу в 30 км.от города.Рядом курсируют 2 катера с телевизорами и один на гандоне , но человек очень грамотный и Лоуренс с тачскрином у него на борту,рельеф прописан и его постановки даже мне уже кажутся знакомыми.Ловит постоянно в этой зоне,я на его фоне "новичёк" по зоне и условиям.

Я уходил на 5 км дальше на большие глубины и возвращался с отсутствием" нужной" рыбы.Подходил к нему 2 раза,общались.Разговор.Ну как-вообще ноль поклёвок.

  Бели много,кто спорит,где то хищник,кто спорит.Только я его реально не вижу,а он просто не видит,и даже в боковых  и работает по наработанным постановкам в надежде на приход хищника.

Светящегося судака и  след простыл,а отдельные маскинонги  должны быть точно.

Короче товаришчь не выдерживает нулевого макания и на берег  лодку на прицеп.Я все равно ищу рыбу .есть часок и напарываюсь на стайку из трёх напильников.Они сука тупо прижаты ко дну и размер их пол кило +-.Якорь.

Корешку Саву салат 5"поставил.А сам от нех делать С-Шад4" с перегрузом,чай судак его жрет.

Сука  , на второй проводке мою приманку кто то останавливает и рвет в обратную сторону после просечки.Фрик не затянут-х.з.но это же просто чудо).Меня и это не спасло.Вжии Вжи и тд.Шнур всплывает.,ну не держит он толстую рыбу,хотя и "более" толстый там по ходу не остановил.

 Короче ,.за напильниками пришла крупная щука.а она реально туда пришла тремя днями ранее и судак в массе сдриснул.Щука поотрывала многим.но до 5кг. некоторые дуболомы вынули конечно.Та шо села у меня была по ходу колотая,слишком быстро обратку включила и я остановить даже не успел)

Это все лирика,но на рыбу меня поставил эхолот и такой постановки у меня в навигаторе не было.

Щуку я не видел,но её(их) не видели и ребята с более продвинутой аппаратурой и картами рельефа.Будь я не такой упрямый,фото монстра можно было бы прикрепить с данному спичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Короче, суть такая, все говно, покупаем эхолот как у Артурио.

Почему интеерсно в голову не приходят простые мысли.

Они не видели не потому что приборы их дорогущие говно, а потому, что настроены хуево, датчик стоит неправильно, не светанули в рыбу?

Если честно, то не меня уже одного заебали такие безапелляционные выводы сделанные на говноопыте в одном и том же месте.

Поэтому, Артурио, давай, делай соответствующие выводы по своему поведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с видением ситуации со стороны Администрации.

Нельзя запрещать человеку иметь своё мнение, пусть и не идеально истинное.

Оно - ЕГО мнение, плод его наблюдений и размышлений.

И существует оно, независимо от наших мнений о нём. Оно есть и это надо принять.

А вот запретить его высказывать...?

По меньшей мере, это не полезно для форума.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, согласен с тобой что мнение у каждого свое, только зачем его навязывать в довольно агресивной форме? На самом деле все это херня. Не захочет рыба клюнуть, ничего не поможет, а когда она жрет, то пох на все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки я не понял.. брать новый или навороченный бу? ) 

 и модель таки подскажите по новому и бу. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки я не понял.. брать новый или навороченный бу? ) 

 и модель таки подскажите по новому и бу. ))

 

таки приходите к нам, мы поможем с выбором и расставание с (сколько там было? ) - с 40 тыс. рублей будет лёгкой и безболезненной! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки приходите к нам, мы поможем с выбором и расставание с (сколько там было? ) - с 40 тыс. рублей будет лёгкой и безболезненной! 

ну у вас расставание с ден., знаками действительно происходит безболезненно и быстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, суть такая, все говно, покупаем эхолот как у Артурио.

Почему интеерсно в голову не приходят простые мысли.

Они не видели не потому что приборы их дорогущие говно, а потому, что настроены хуево, датчик стоит неправильно, не светанули в рыбу?

Если честно, то не меня уже одного заебали такие безапелляционные выводы сделанные на говноопыте в одном и том же месте.

Поэтому, Артурио, давай, делай соответствующие выводы по своему поведению

Я выводов конечных не делал и катеров ваших с правильноустановленными датчиками тоже.

Покупать эхолот(только как даунскан) как у меня уже не реально новый,их распродали на ЕБешке года три как назад,а не выпускают года 4-5 как назад.

Корешок юзает после 7HDS карбон 9ку Лоуресмены уговорили купить его отдельный даунскан и он повёлся и купил ХУК4ку.и я думаю ошибся и жалеет,.Мы встаем плотно  бортрами и Карбон забивает Хук,хотя уверяли супостаты что не будет,супостаты то везде и здесь тоже)

 Про то какой кажет.а какой не кажет в этих деньгах я все написал,кому не нравится это его право и только.А к совести меня призывать не надо,я ни кого не оскорбил и даже не подъебнул.Так што тренируйтесь , покупайте,меня боле не спрашивайте,можете потереть.

Ушёл в ху..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Закисним совсем без Артурио.   Пусть пишет.   И так форум  старпёров стал. Где свежая кровь? Кого раздражает, можно не читать. Меня тоже раздражает, но... все имеют права на свои мысли и их озвучивание, не так ли? Или нет?  Тон или подача материала не нравится, ну, тут автору надо поработать над собой. А сразу чморить,это самое простое. Давайте жить дружно. Второго такого Артура мы вряд ли где найдем.Пусть пишет.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это "Карбон забивает Хук"?

Просто фонит шо пи..,видео выкладывал)

На мой идут то же построчные помехи (вертикальные)полосы,если стою рядом у борта.но у меня не так глаза режет хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лоуресмены уговорили купить его отдельный даунскан и он повёлся и купил ХУК4ку.и я думаю ошибся и жалеет,.Мы встаем плотно  бортрами и Карбон забивает Хук,хотя уверяли супостаты что не будет,супостаты то везде и здесь тоже)

или это полная некомпетентность продавцов, или желание любыми средствами продать некомпетентному же покупателю всего и побольше. Downscan и там и сям работает на двух частотах 455 и 800 кГц. Имена героев в студию!

 

А пока твой попавший приятель может использовать на Хуке частоту, скажем 455, а на карбоне - 800. Или наоборот. 

 

Нахрена нужен хук4 если есть карбон - вообще не понимаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или это полная некомпетентность продавцов, или желание любыми средствами продать некомпетентному же покупателю всего и побольше. Downscan и там и сям работает на двух частотах 455 и 800 кГц. Имена героев в студию!

 

А пока твой попавший приятель может использовать на Хуке частоту, скажем 455, а на карбоне - 800. Или наоборот.

 

Нахрена нужен хук4 если есть карбон - вообще не понимаю.

Я же написал, что помеха аналогичная доходит и до меня,у меня по факту ЧИРп,хотя написано 465,там нет фиксированной частоты сканирования.что там в хук запихано я не знаю, но продали именно с уверениями отсутствия взаимного влияния девайса одного бренда,естественно наеб ...

Я же написал, что помеха аналогичная доходит и до меня,у меня по факту ЧИРп,хотя написано 465,там нет фиксированной частоты сканирования.что там в хук запихано я не знаю, но продали именно с уверениями отсутствия взаимного влияния девайсов одного бренда,естественно наеб ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лорики рисовалку карт прикрутили в новой прошивке, лихо

ftp://software.lowrance.com/Documents/Lowrance%20Software%20Release%20Notes%20(v.%2018.2).pdf

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, пока нет новой прошивки. Ждем-с

 

Тут ходи, от 7 августа смотри, для своего прибора

ftp://software.lowrance.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...