Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Похудеть? Легко! Заболейте, как я. С осени 25 кило ушло....

 

Саня, два раза тут по серьезному лечился, ну ты знаешь, каждый раз минус десяточка, но после успешного лечения, сцуко, мгновенно все на место возвращается(((

Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 5 недель спустя...
  • Administrators

Июль прошел, лето проебали повернуло к осени, да и не было особо лета. Но хоть рекорд принес июль

26 (бег)+18(фитнесс) тренировок, 503 тысячи шагов пройдено :Person-Lifting-Weights:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Administrators

Чем медленнее, тем надежней

 

А я таки сходил в зал вчера, там все лето ремонтировали одну из раздевалок, теперь закончили и начали вторую, устроили опять скотобазу. Как будто в купе восемь человек одновременно переодеваются. Ладно, дома позанимаюсь, заморозили пока за их счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1b37c0771c37c8a3724e2c0371661349.jpg

Сколько килокалорий я сжёг?

Время работы 1 час!

Бег и ходьба в гору.

 

 

Бутылку пролил на себя?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вес он потерял. Воду слил в пот, 700 калорий максимум, уменя вот 10 км час 20 - 750 калорий, хотя тут типа вверх. Но медленно с другой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, очень интересно как 300 превратились в 750 !

Теперь субъективно, на сколько труднее бежать в гору, нежели горизонтально или с малым углом?

 

Час для такой нагрузки много, не советую, тупо набрал пару кило и смотрел велогонку.Пока они ехали 45 км по Испании до финиша.)

Пол часа для тренированного тела работы в гору за глаза!

Дророжка не учитывает подъем при подсчете калорий( несовершенство), так что можно ориентироваться на показаниях в горизонтали и свои ощущения.

По себе скажу:600-700 мл при беге в гору за пол часа в среднем, монитор показывает -300, и те же 300 при тупом ногопереставлении))

И ещё, бежать в гору очень тяжело и неподготовленному будет очень рискованно.

Жду наблюдения и цифры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес он потерял. Воду слил в пот, 700 калорий максимум, уменя вот 10 км час 20 - 750 калорий, хотя тут типа вверх. Но медленно с другой стороны

Это нормально. Любимый многими способ "похудения", регулярно таких в парке встречаю. Плюс 25, я в шортах-майке не знаю куда от жары деться. И тут навстречу очередной чудак в толстовке с капюшоном. За пару дней все вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально. Любимый многими способ "похудения", регулярно таких в парке встречаю. Плюс 25, я в шортах-майке не знаю куда от жары деться. И тут навстречу очередной чудак в толстовке с капюшоном. За пару дней все вернется.

Все вернется после того как попьет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...