Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Возьми на поруки кореша, чай в одном городе живете)

Вот будет класс, а нам то старперам чего доказывать, мы не исправимы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Делать вам нехуй. Ломаете челюсть и на "челюстной стол" в больничку. Через месяц кушания через трубочку ,стройные ,как кипарисы будете и никаких упражнений ! :Smiling-Face-With-Sunglasses:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать вам нехуй. Ломаете челюсть и на "челюстной стол" в больничку. Через месяц кушания через трубочку ,стройные ,как кипарисы будете и никаких упражнений ! :Smiling-Face-With-Sunglasses:

Могу предложить еще вариант. За два месяца минус 25 кг (с 75 до 50). Потом за полгода постепенно 11 набираешь и вот уже почти два года стабильный вес 61-62 кг.

Немного неприятный, конечно, зато ни спорта не нужно, ни каких либо особых телодвижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать вам нехуй. Ломаете челюсть и на "челюстной стол" в больничку. Через месяц кушания через трубочку ,стройные ,как кипарисы будете и никаких упражнений ! :Smiling-Face-With-Sunglasses:

Я одного не понял - ломать нужно кому-то конкретному, или всё равно кому?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрать охота.. все время.)

Сегодня с утра провел мини экзекуцию. Постепенно выпил около 2 литров солёной воды. Жесть.)

Зимой чета насмотрелся роликов про питание и т.п.  Решил попробовать - как итог за месяц кил семь ушло. Похудел с 72 до 64.  Чего я делал - пил воду, но не два литра в день. Никак столько не выпить. Попытался исключить мучное, но не навсегда.  Далее воду пил перед едой за десять минут и после еды как минимум через два часа.  Во время еды не пил и не запивал. Убрал чай, только вода. Мясо ел, но надо обязательно съесть овощей раза в четыре больше. Потом мне это надоело и питаюсь как обычно. Вес пока не растет обратно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные вы)

А я ебашу бптоны, оладьи, мед и варенье, мясо жареное с картохой, бутеры с маслом и колбасой. И как то пох)))

Может быть кто-то вместе с вами ебашит батоны, оладьи, мед и варенье, мясо жареное с картохой, бутеры с маслом и колбасой =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные вы)

А я ебашу бптоны, оладьи, мед и варенье, мясо жареное с картохой, бутеры с маслом и колбасой. И как то пох)))

А я могу выкурить пачку- полторы, а потом не курить. И тоже пох.))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить еще вариант. За два месяца минус 25 кг (с 75 до 50). Потом за полгода постепенно 11 набираешь и вот уже почти два года стабильный вес 61-62 кг.

Немного неприятный, конечно, зато ни спорта не нужно, ни каких либо особых телодвижений.

Неееее) по твоей методе можно кругов на 30-40 быстрее до финиша дойти. Не наш метод)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не курит и не пьет, тот скорей всего пиздит.

 

Не курил никогда, а пить бросил в 2008 после грандиозного побоища с женой, в результате которого была напрочь испорчена сковорода тефаль об мою голову, а также всажен ножик в ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее) по твоей методе можно кругов на 30-40 быстрее до финиша дойти. Не наш метод)

Причину то, конечно, нуивонахуй такое. Но "в отрыве от обстоятельств" сам то способ работает неплохо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курил никогда, а пить бросил в 2008 после грандиозного побоища с женой, в результате которого была напрочь испорчена сковорода тефаль об мою голову, а также всажен ножик в ногу.

Ты же ,вроде, фактурный дядя,видать сильно бухой был,раз жена до башки достала.А нож она тоже?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же ,вроде, фактурный дядя,видать сильно бухой был,раз жена до башки достала.А нож она тоже?))

 

Ну так удары были нанесены вероломно. Бухой был, да. Нож тоже она.

 

Впрочем, и в прямом противостоянии с ней не сказать, что уж очень просто - ростом с меня, вес под 90, да ещё и тренируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...