Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Метод нудный.

Взвешиваешься.

Считаешь за неделю обычной жизни сколько съедаешь. Например в программе фат сикрет.считаешь среднедневное потребление.

Взвешиваешься

Если вес не низменный примерно.

Убираешь 10% из рациона.

Ешь неделю.

Взвешиваешься итд

Цель достичь веса нужного и стабилизировать питание.

Стараться есть меньше сладкого и углеводов типа пирогов. Пить алкоголя меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Водку не пью, дистилляты.) Шевелиться меньше стал. Зимой вес 93-94 был. На зимних рыбалках по льду походишь, сказка. 

Слава.без обид.

У тебя лишняя 20 ка!Прикинь пока не поздно.

Задача снять хотя бы 10 ку.10 ку можно снять за 1.5 месяца.но можно нанести вред.Если здоровье есть то можно попробовать.

Затем ещё 5 ку,за те же 1.5 месяца.Дальше где то будет твой вес и тупо его удержать.Но сменить образ жизни прийдётся точно.Зимних рыбалок не так много в году,так что это просто не учитывается,если раз в неделю)Три минимум.Бег и голодание,тренинг и прочее.

Мне кажется это будет сложновато.Хотя бы тупо не есть и не пить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, вот опять ты навязываешь хуйню какую-то. Расскажи результаты то?

У меня есть опыт 111 -> 91. Думаю все помнят.

Люди худеют только от дефицита калорий. Как его создать? Можно сменить рацион (типа диета), можно тупо тарелки уменьшить. Главное не ждать результатов за неделю и даже месяц. Минус 1% в неделю самая оптимальная потеря веса.

Геодез.давай поставим нас рядом и посмотрим.кто х-ю пишет))

Боюсь не в твою пользу будет сравнение)Без обид.

Заёбывают слова -хуйня типа.Хуйня у коня,у нас пиписки.Слышал?)

 

Не ужели не  понятно,что каждый описывает свои результаты?Надо быть напрочь тупым.что бы не понимать этого.

Илья,вроде не глупый человек.,..странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава.без обид.

У тебя лишняя 20 ка!Прикинь пока не поздно.

Задача снять хотя бы 10 ку.10 ку можно снять за 1.5 месяца.но можно нанести вред.Если здоровье есть то можно попробовать.

Затем ещё 5 ку,за те же 1.5 месяца.Дальше где то будет твой вес и тупо его удержать.Но сменить образ жизни прийдётся точно.Зимних рыбалок не так много в году,так что это просто не учитывается,если раз в неделю)Три минимум.Бег и голодание,тренинг и прочее.

Мне кажется это будет сложновато.Хотя бы тупо не есть и не пить!)

Обид нет.

Первая моя цель 88кг, период полгода.

 Чередование через день-два 1)ходьба примерно час средний темп пульс 110-120. 2) базовые упражнения с тяжестями (первый месяц повторения 10-15 связки подготовить).

По еде, быстрые угли убрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава,только для тебя.

Похудеть можно,но ты обвиснешь!

Тебе это надо?

Живот как будешь убирать?Пресс какчать,да.Но там гипер нагрузки,боюсь не понравится.

Операцию по уменьшению.... тоже делать не будешь,надеюсь.

Так выбери сам, чего ты хочешь?

Ходить обвисшим -ослабшим автоматически мешком,потеряв настроение и постоянно деприссирующим состоянием,либо жить и не парится?

Если тебя на это толкают прогрессирующие болезни,то да,НАДО.

Но это уже серьёзная работа и наши советы могут нанести тебе ещё больший вред.

МЫ НЕ ЗНАЕМ ТВОЁ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ.

Какие нах.советы братан.

Приезжай в гости.я отведу тебя в спортзал по гостевому и дам тебе нагрузку,ты меня проклянешь,

Знаю тебя как человека упертого по хорошему.так что шанс у тебя есть!Но готов ли ты,не нам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, жир с живота упражнением на пресс не убирается. ) Только диетой. Насчет обвиса кожи согласен, но это если вес был бы где то за 120.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик.я в тебя верю!

Начинай,чем раньше тем лучше.

Мой вес сейчас .к примеру 82кг+-2кг.Он стабилен.И если я я вешу 79,то это состояние уже для меня патовое.Т.Е я вялый.слабый,это ощущается сразу.Потому как тренировки у меня каждый практически день.если я не на воде.

Может для тебя это не показатель,но все же,и так же ,  если я накидываю 2 кило отожрав ,то также ,  мне уже тяжело в некоторых моментах.Жгу их неделю!Наев за пару   праздничных столов с ....

Так .для понимания.

Ах.да рост 178-179 см.Телосложение от рождения было не спортивное.Спортом занимался с детства.В весе 78 кг,был близок к результатам КМС,но травмы остановили.Да и не к чему это , сейчас понимаю.Но вес был и 96 кг!Вот она и лишняя 20ка!Жизнь размеренная и сладкая т.ск.

Но есть всегда плюсы в снижении веса!Сердечнососудистые дела!Это по мне одно из важнейших у тех кому за 40,остальное в придачу.

Статистика по этим смертям,должна тебя простимулировать дополнительно.

На тусу ждем стройным.,будешь как минимум в призах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Слава, самый лучший прогресс медленный. Все будет нормально, ничего не провиснет. Наоборот воссстанет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геодез.давай поставим нас рядом и посмотрим.кто х-ю пишет))

Боюсь не в твою пользу будет сравнение)Без обид.

Заёбывают слова -хуйня типа.Хуйня у коня,у нас пиписки.Слышал?)

 

Не ужели не  понятно,что каждый описывает свои результаты?Надо быть напрочь тупым.что бы не понимать этого.

Илья,вроде не глупый человек.,..странно.

Артур, есть один раз в день - хуйня! Именно из-за такого режима питания большая часть людей и набирает вес. Я в том числе. Другие, от того что жрут без конца. Но это диабетики и шарики которые. Ни один врач тебе не скажет есть раз в день.

Заменить одно бухло другим и снизить его потребление - тоже хуйня. Реакция организма на бухло, набрать примерно 3% от веса тела жидкости, чтобы вывести его. Без разницы сколько его и какое оно))

По поводу сравнения, сравнись лучше с Сашкентом, он каждый день по тортику съедает))))

Если переходить на личности, то ни один совет не поможет.

 

По следующим постам.

15 за месяц действительно реально, но опять же ни один врач не позволит этого сделать и космонавту.

Пресс качать - бесполезная в плане похудения трата времени. Грузить надо самые большие группы мышц, т.е. жопу, спину, ноги, грудак и только потом уж пресс. Это простая экономика.

Отвисшая кожа возможна только если очень быстро худеть и с очень большой разницей до и после. Мой максимум 123, нигде ничего и никогда не висело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, самый лучший прогресс медленный. Все будет нормально, ничего не провиснет. Наоборот воссстанет )

гыгы, но и жировые клетки не исчезнут, они будут наготове опять заполниться субстратом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Теперь и по МФ чувствуется что купальнозагоральный сезон на носу.

 

Мой рецепт. Заиметь домик в деревне с огородом и не филонить его обрабатывать. По нагрузкам зимняя Ладога отдыхает. А если еще и водоем приличный рядом, лодка с веслами, то надо следить чтоб не отощать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Насчет обвиса кожи согласен, но это если вес был бы где то за 120.))

 

 

... Все будет нормально, ничего не провиснет...

 

Так ведь это не сотку сгонять. При лишней двадцатке обвиснет в первую очередь морда :) Мне после таких же примерно экзерсисов сказали "не делай так больше, постарел" :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Морда лица да. Страдает. Это точно. Нет уж налитых,пышущих жаром щек.

Да. Есть еще важный фактор. Одна только физика в любых ее проявлениях не помогает.

Только вкупе с изменением системы жранья.

По упражнениям соглашусь с Геодезом

Нужны упражнения наиболее энерго затратные. Которые на самые большие по размеру мышцы.

Это не даст эти же мышцы потрять. И похудеть за счёт потери мышц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь это не сотку сгонять. При лишней двадцатке обвиснет в первую очередь морда :) Мне после таких же примерно экзерсисов сказали "не делай так больше, постарел" :) :)

То-то ты на аватарке личико прячешь)))

Писясмайл, Михаил)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепт простой - жрать надо меньше, только никто не верит почему то ))

 

p.s. 01.01.18 - 120 кг, 01.05.18 100 кг, 01.07.18 90 кг, сейчас 85 кг. Контроль питания, из нагрузок поначалу эллипсоид, велосипед. С осени бег, зимой беговые лыжи.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, базовый уровень метаболизма (то что переваривается, даже если просто лежишь), это где-то 90% энергии. Лишь 10% это физуха, и то если час-два активно в день. У самых хардкорных спортсменов может доходить до 60/40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вспомню, что опять грудки жрать надо будет, так сразу шашлыка сочного охота. ))

Сократить объем сьедаемого за раз. Убрать жирное, сладкое и мучное. Ну и не жрать на ночь. И так всю жизнь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вспомню, что опять грудки жрать надо будет, так сразу шашлыка сочного охота. ))

Нажрись салата и потом ебашь шашлык, сколько влезет по остаточному принципу.

КГ шашлыка - это суточная норма калорий, исходи из этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Славик)

Щас тут насоветуем и потеряем человека с удочкой!И возрадиься человек с веслом

На счёт килограмма шашлыка не понял?))

Это как же надо себя не любить, так жрать))

100 грамм мяса и не каждый день!

Поститься пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон на тусе мы с Алексеем даже и не ели ни чего на соревнованиях, тупо не ели и ни кто не настаивал.

Это говорит лишь о том, что желудки способны терпеть отсутствие твердой условно пищи.

Да, я был с жесткого будуна и не соображал до полудня, бутылка коньяка меня поправила, глоточками без закуси.Леша пил красное вино, вроде сухое и всё, всё глоточками для настроения.

Закусили яблочком на финише, прямо волшебно.

Если бы был гастрит или чего хуже, такое было бы тупо невозможно.

Вон мусульмане, днем часто вообще не едят, ну там чай или кофе с .Ночью отъедаются и стройные.

Так что не всё так однозначно.

Я могу поздно вечером нажраться и лечь спать, но тогда завтракать не буду точно, а перекус часам к5 после трнировки, лайтовый либо прот. Коктель и всё до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажрись салата и потом ебашь шашлык, сколько влезет по остаточному принципу.

КГ шашлыка - это суточная норма калорий, исходи из этого

Ага,с майонезом. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питаться можно вкусно, даже на гамбургерах из макдака можно похудеть. Главное дефицит, то бишь контроль съеденного. Для тех же кому считать лень, заменяем вкусное на малокалорийное. Например исключаем жиры или углеводы, тогда становится практически невозможно превысить необходимый суточный калораж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,с майонезом. )

Не поверишь, но сточки зрения похудения, лучше салат заправлять майонезом, чем маслом. Майонез на треть менее калорийный, чем масло. Соответственно ложка масла, равна 1.3 ложкам майонеза.

Ну а сметаны, даже 20%, можно положить 5 ложек вместо ложки масла или 3 вместо ложки майонеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...