Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

Мож кому пригодится.

 

У приборов для измерения пульса, как правило 2 интерфейса либо АНТ+ либо БлюТуз. У меня часы гармин, которые с телефоном живут по блютуз, с датчиком по АНТ+. Датчик купил дешевый, откровенно пожмотился, он полное говно, ни смотря на то, что нагрудный. Крачне бывает нестабильно работает, вдруг измерение на нем подскочит для 170 ударов в минуту и потом так- же опустится до каких-то разумных цифр.

Купил поларовский датчик H10. Он жил у меня не тужил с телефоном по блютузу его для контроля первого брал, в общем, по двум датчикам на груди можно предположить, что я ебнутый, но так вышло, уж что вышло, то вышло. Есть еще оптический датчик на часах, но он не показывает правильно пульс при тренировках в зале.

 

Итак, вот что было

Датчик полар - блютуз - телефон - приложение полара

Датчик гармин нагрудный - часы - приложение гармина

Датчик грамина - телфон по АНТ+ самсунговская встроенная программа

 

И тут, обнаруживаю, что с очередным обновлением поларовской программы они пишут, что надо обновить датчик и он начнет работать не только по Блютузу но и по АНТ+

От так ни хера себе, подумал я, обновил датсчик, для этого пришлось его переустановить на телефоне. И тадам. К часам гармина приконнектился датчик от Полара по АНТ+.

Если често, я даже охренел.

 

Теперь один датчик H10 раздает по блютузу в родное приложение, по АНТ+ в часы и в самсунговскую прогу на телефоне.

Вообще датчик прикольный, он дружит с некоторыми кардио тренажерами и хуярит пульс еще и туда.

 

Как-то так. Большинству конечно ни хера не понятно, но как тут стало принято говорить. Просто поверьте, что это охуенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновить датчик и он начнет работать не только по Блютузу но и по АНТ+

Ахуеть. То есть оно было встроено, просто договорились об использовании с разработчиками протокола, получается.

Молодцы, чо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это

"Как-то так. Большинству конечно ни хера не понятно, но как тут стало принято говорить. Просто поверьте, что это охуенно."

с этим

"в общем, по двум датчикам на груди можно предположить, что я ебнутый, но так вышло, уж что вышло, то вышло. Есть еще оптический датчик на часах,"

хорошо читается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ахуеть. То есть оно было встроено, просто договорились об использовании с разработчиками протокола, получается.

 

Ага, я тоже офигел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Слава.для начала откажись от водки!Коньяка более 50,

Сухое белое,шампань брют на крайняк.ПИво тоже очень строго.

И будешь красив и строен!

Да и самое главное не жри,если жрать.то раз в день)Перекусывать  часто.тебя заставит испорченный желудок,но перекус по мне это тоже жопа!

Вердикт.Пока шансов нет)Надо поменять образ жизни,причем тупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потреблять :See-No-Evil-Monkey: )

Откушивать тогда уж)

Смех смехом, но организьм штука хитро устроенная. У незакусывающих алкашей, к примеру, получается извлекать энергию из спирта, не прибегая к помощи углеводов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисциляты можно тоже в топку)

Кстати есть знакомые.ктороые когда бухают,то не едят.Едят только когда не бухают.

Боюсь не каждый выдержит такую диету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, вот опять ты навязываешь хуйню какую-то. Расскажи результаты то?

У меня есть опыт 111 -> 91. Думаю все помнят.

Люди худеют только от дефицита калорий. Как его создать? Можно сменить рацион (типа диета), можно тупо тарелки уменьшить. Главное не ждать результатов за неделю и даже месяц. Минус 1% в неделю самая оптимальная потеря веса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...