Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

нихуя не знаю. он с трудом влезает при затянутых коньках. так правильно сказали в магазине, при покупке:)))

 

причем подбирали долго с линейками и 3 д сканерами:))), да и размеры все были

Да? Ну хз, может быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да? Ну хз, может быть)

кататься удобно ничего не болтается даже при несильной затяжке. или наоборот без затяжки стоя на коньках должен палец влезать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кататься удобно ничего не болтается даже при несильной затяжке. или наоборот без затяжки стоя на коньках должен палец влезать:)))

Если только без затяжки)) хз как там у вас, у хоккеистов?!)) А вообще, лучше один раз гелиевые купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А что значит играть в лодыжке? У тебя люфт в ботинке на уровне косточек? Или же там всё плотно, просто ступня имеет возможность движения и наклонов в лодыжке? И чем тебе это мешает при катании?

Да как сказать. Ну смотри. Шнурую дома неспешно все вроде плотно. Встаю на конек одной ногой и нога подворачивается то в одну сторону то в другую. Ну как бы подламывается.

Мешает тормозить и нормально виражи проходить. Все время кажется что подвеонется нога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как сказать. Ну смотри. Шнурую дома неспешно все вроде плотно. Встаю на конек одной ногой и нога подворачивается то в одну сторону то в другую. Ну как бы подламывается.

Мешает тормозить и нормально виражи проходить. Все время кажется что подвеонется нога

Для простых покатушек плохо подходят хоккейные коньки. Лучше прогулочные, они же фитнес-коньки с пластиковым ботинком, там голень жёстко зафиксирована, и крепление по типу горнолыжного ботинка. Внутри мягкий термоформируемый чулок. Типа таких https://m.market.yandex.ru/product--muzhskie-konki-roces-icy-rx-vzroslye/1787051144?page=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как сказать. Ну смотри. Шнурую дома неспешно все вроде плотно. Встаю на конек одной ногой и нога подворачивается то в одну сторону то в другую. Ну как бы подламывается.

Мешает тормозить и нормально виражи проходить. Все время кажется что подвеонется нога

Леша, может голеностоп слабый? Со временем окрепнет и вихляние пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как сказать. Ну смотри. Шнурую дома неспешно все вроде плотно. Встаю на конек одной ногой и нога подворачивается то в одну сторону то в другую. Ну как бы подламывается.

Мешает тормозить и нормально виражи проходить. Все время кажется что подвеонется нога

Размер точно твой?

Сходи в хоккейный магазин, повыбирай померяй коньки. Потом сравни с размером своих. У меня такая же хуйня была. Брал сам в спортмастере. Пошел в хокк магазин оказалось что мне нужны на 1,5 размера меньше. Фирма одна и та же просто разные серии. Плюс онхи еще и полноте и подъему разные бывают даже в одной серии есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для флорбола))

Ага. В Финке очень популярен, несмотря на наличие льда в половине года.

Одноклассник мой бывший, переехавший сюда после Лесгафта, много лет молодёжку тренировал - очень динамичный спорт.

9c32b5ba164b1e8b95fbec51c090ba73_f13466.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Сходи в хоккейный магазин, повыбирай померяй коньки. Потом сравни с размером своих. У меня такая же хуйня была. Брал сам в спортмастере. Пошел в хокк магазин оказалось что мне нужны на 1,5 размера меньше. Фирма одна и та же просто разные серии. Плюс онхи еще и полноте и подъему разные бывают даже в одной серии есть

 

Да тоже так думаю. Надо так и сделать

Леша, может голеностоп слабый? Со временем окрепнет и вихляние пройдет.

 

Может конечно

Для простых покатушек плохо подходят хоккейные коньки.

 

Да коньки то есть уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как сказать. Ну смотри. Шнурую дома неспешно все вроде плотно. Встаю на конек одной ногой и нога подворачивается то в одну сторону то в другую. Ну как бы подламывается.

Мешает тормозить и нормально виражи проходить. Все время кажется что подвеонется нога

Про размер заочно не реально разговаривать. Думаю у тебя в первую очередь, отсутствие опыта и тренировки галеностопа. Свобода движения для хорошего свободного катания должна быть. Особенно наклон ноги вперед, ты должен свободно садиться на корточки. В бока нога тоже двигается, но не так сильно. А вот назад - нет, для этого жёсткий высокий задник.

Пластиковые боты это убожество. Хотя конечно может сейчас есть новые модели? Не слежу лет 7

Учись кататься на хоккейных )

Бери с собой в Питер, сходим на каток. Три года не был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хоккее с мячом задники срезают, срезали - сейчас х.з. Ботинки были отдельно, лезвия тоже, причём на два-три размера больше ботинок. Поляна то футбольная, скорость надо. 

Пластиковые ботинки для переломов наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Лёша,прости конечно,но ты кататься то умеешь?Али только подготовка)

 

Умею, умею

Ты прочитай с начала беседу

Про размер заочно не реально разговаривать. Думаю у тебя в первую очередь, отсутствие опыта и тренировки галеностопа. Свобода движения для хорошего свободного катания должна быть. Особенно наклон ноги вперед, ты должен свободно садиться на корточки. В бока нога тоже двигается, но не так сильно. А вот назад - нет, для этого жёсткий высокий задник.

Пластиковые боты это убожество. Хотя конечно может сейчас есть новые модели? Не слежу лет 7

Учись кататься на хоккейных )

Бери с собой в Питер, сходим на каток. Три года не был))

 

Попробую что там с корточками сегодня.

А современные ботинки хоккейные то чуть ли не из композита и углепластика. Топовые то под 1000 долларов стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мерил все модели от любительских до топа. В итоге самые комфортные оказались первые полупрофессиональные. Vapor x500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ноги то у всех все же разные, поэтому тут все достаточно индивидуально, да ив моделях же есть еще ширина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...