Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто кидал сюда видяху, где популярно обьясняется о вреде трансгенных жиров? Вроде как наш достопочтенный админ постил, но могу ошибаться. В общем у кого сохранилась видяха - киньтесь ссылкой плииз, очень надо, а найти не могу.

 

Димка,

 

ты сала объелся? Будешь лечить себя фильмой? Да наплюй ты на это неблагодарное дело. Слюной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

Спорт и сиськи. Как они (сиськи) разных размеров ведут себя в разных условиях, при разных нагрузках и в разных бюстгальтерах?

Переходим по ссылке

http://www.shockabsorber.co.uk/en/bounce-o-meter/

Clipboard01.jpg

Ткнуть

 

Clipboard02.jpg

Регулировать нагрузку и остальные параметры

 

Всем счастья и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виа выглядит супер. Искренне позавидовал. Ему под 60 вроде. Но он всегда бодрячком гены может, а воддки с ним немало выпили.

Что тоже дюкан?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ВИА эт кто ?

 

(Илюха завидуй молча)

Фотки нет под рукой. Он на пкр только. Папа Вадика-ихтиолога, который в "рыбачьте с нами " работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давно тут не был :)

А тем делом устойчиво вышел на 135 лежа :) без рамы на 7 повторов

Присед забил - седаю 150 в фитнес режиме попой в пол.

Полюбил внезапно жим гантельками лежа, начинал с 32 сейчас 42.5 

Вес стабилен 117, но зеркало говорит об изменениях :) начал переводить количество в качесвто

 

Сегодня пропускаю тренировку - обгорел на рыбалке :) перетренеровал ляжки :) после приседа пробежал десяточку на роликах :) и сорвал любимую штанговую мозоль на правой руке веревкой от якоря, до мяса - даже в машине больно ручку переключать.

 

Сожрал все витамины энимал пак, перешел практически на низкоуглеводную диету :) (по вашему - Дюкан), только утром жру кашу, в нее херачу черпак прота :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

http://pics.kuvaton.com/kuvei/pro_skills32.gif

Что-то у меня хуйня какая то с левым  правым плечом, еще в прошлом или позарошлом отжимался на брусьях и заболело. Потом вроде прошло, теперь снова, сука болит. Не могу наормально делать ни отжимания, ни жим штанги ни жим штанги и гантелей вверх :(

Блядь представляю весь гимор хождения по докторам. Весь мозг вынесут и пройдет само

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pics.kuvaton.com/kuvei/pro_skills32.gif

Что-то у меня хуйня какая то с левым плечом, еще в прошлом или позарошлом отжимался на брусьях и заболело. Потом вроде прошло, теперь снова, сука болит. Не могу наормально делать ни отжимания, ни жим штанги ни жим штанги и гантелей вверх :(

Блядь представляю весь гимор хождения по докторам. Весь мозг вынесут и пройдет само

 

Стандартная травма. Потянуть без разогрева - как 2 пальца об асфальт. Лёша, к айболиту. Без вариантов, к сожалению. Скорее всего, скажет растяжение. И мазать чистотелом фенолгоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то у меня хуйня какая то с левым  правым плечом, еще в прошлом или позарошлом отжимался на брусьях и заболело. Потом вроде прошло, теперь снова, сука болит. Не могу наормально делать ни отжимания, ни жим штанги ни жим штанги и гантелей вверх :(

Блядь представляю весь гимор хождения по докторам. Весь мозг вынесут и пройдет само

У меня тоже на жимах всегда болело плечо, и особенно на отжиманиях на брусьях, я на полгода отложил жимы и перешел на жим на тренажерах, ну сидя от себя жмешь палку, там не такая нагрузка идет плечевая и можно варьировать посдаку, кода дошел до того что жал все плашки устойчиво на 12-15 раз - перешел к обычным жимам - плечо прошло, видимо закачал то что травмировано было.

Теперь совершенно нормально жму и лежа и под наклоном и гантельный жим пошел, сейчас 42.5 планирую до 50 в ближайшее время поднять. А еще помог мне пуловер, он как бы еще и растягивает немного.

Но пуловер надо делать крайне осторожно и правильно, для меня лучше всего делать его лежа на наклонной скамье, с обратным наклоном (вниз головой) движения должны быть плавные, стараться не нагружать плечевой сустав и главное, чтобы был напарник для страховки и он же подавал гантель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, Саша Балу искал беговые кроссы, на 6П.М. халява по 55$ за Асиксовские Нимбусы, но доставка только через посредника.

http://www.6pm.com/asics-gel-nimbus-14-black-lime-silver

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=WhQovX1zP2E#t=151

 

Мартин Эштон, известный многим по видео Road Bike Party, вдохновил огромное количество талантливых гонщиков, которые демонстрируют всем, что шоссейный велосипед на такой хрупкий и ограниченный как многие привыкли думать. Это удивительное видео от итальянской звезды триала Витторио Брумотти по праву можно назвать лучшим в этой серии.

Напомним, что Мартин Эштон это известный велосипедист, который во время выполнения трюка получил тяжелую травму и остался парализованным от пояса и ниже. Сейчас Мартин пытается снова оседлать велосипед, но уже ручной. Фильм Брумотти посвящен этому гениальному спортсмену.

Read more at http://velohack.com/2014/06/neveroyatny-e-tryuki-na-shossejnom-velosipede-ot-vittorio-brumotti-v-chest-martina-e-shtona/#LcqAXcicya4P1rb9.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к нашим спортсменам усатым и без.

 

Кроме классических турничных подтягиваний, какие есть хорошие упражнения на широчайшие, коие можно выполнять дома на турнике, кольцах, брусьях и штанге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Саш, я люблю вертикальные тяги - в твоем случае подтягивания - хват разный, кайф разный.

Узким ладони навстеручу друг другу или на турнике или на кольцах,

На брусьях - да ты сам знаешь - мне рассказывал - прекрасные подтягивания.

Тяга штанги лежа животом вниз на скамейке - таже хрень только вверх ногами как подтягивания.

Хорошее упражнение тяга штанги к поясу но у меня сразу начинает беспокоить грудной и шейно грудной отдел. Толь не так делаю, толь что-то еще.

Еще ее прикольно делают уперев одной частью (без блинов) в угол, на вторую блины и ручки для тяги блока узким хватом и тянут

Да их вообще много, но суть то одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...