Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мне просто отвратительно, пишешь, как есть....на 20-летнем опыте....

...а тебе....ЧЕРНОСПИНКА....

....ну....б.....нельзя же так....

тут мальчиков нет....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б....еще б хоть куда написал, кроме как в музыку....

там....правильные ребята....там поймут.... и не осудят....

а тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vs сказал:

предлагаю обсудить, что делать, если не клюет на Sawamura, Keitech, Bait Breath и т.п.

Сашими ? Оригами? Харакири?

Бывал в такой ситуации.

Самое любопытное, что менять резину совсем не нужно!

Тут помогает одно заклинание.

Поворачиваешься, значит, к напарнику и говоришь - "Степанов, наливай!".

И всё.

Сразу начинает клевать.

 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черноспинка или Копыто - не важно.

Когда мне говорят, что "клюет только на Х, а на другое хуево" - я перестаю слушать дальше информацию. Такое мнение обусловлено либо отсутствием у человека "другого", либо отсутствием опыта ловли, либо полной зашоренностью мозга в плане рыбалки.

И ещё момент. 

"Если ты ловишь на Х, но не можешь поймать на Y, то виноваты руки"

Vs 

Приехал бы разок на Тусу да показал бы, как ты копытом всех уделываешь)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как рыболовный барыга, с утверждением - "У нас на это не клюёт", сталкиваюсь, ну, наверное, раз в неделю, на протяжении двадцати лет. Обычно предлагаю съездить на рыбалку вместе. Отказываются.

А с утверждением - "У меня это всё есть, можно свой магазин открывать" сталкиваюсь вообще каждый день. Это утверждение меня сильно веселит. Беру, неглядя, снимаю приманку какая под руку попалась и даю. Оказывается, что такой нету. И другой нет, и пятой нет, и двадцатой. 

Категорично утверждать подобные вещи, это показывать прилюдно свою некомпетентность. А утвержать, что... тапа опыт, не фантик, и прочее... тоже как то. Ибо тут, на этом сайте, очень сильно не фантики собрались.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Turist сказал:

Чего накинулись то? Ну накатил  человек в пятницу вечером, с кем не бывало:0003:

Да, я только понял))) Синдром Кости же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Master Yoda сказал:

Да, я только понял))) Синдром Кости же)))

Но, заметь, культурно, без идиоматических выражений, потому как культурная столица -)))))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Vs сказал:

Ладно. из уважения....вспылил....

но.....черноспинку....никто просто так не потерпит )))) такое....только....к.р.о.в.ь.ю... ))))

А блесна то хорошая! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Vs сказал:

Но, заметь, культурно, без идиоматических выражений, потому как культурная столица -)))))))))

Да, это как раз радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2022 в 08:53, Master Yoda сказал:

Черноспинка или Копыто - не важно.

Когда мне говорят, что "клюет только на Х, а на другое хуево" - я перестаю слушать дальше информацию. Такое мнение обусловлено либо отсутствием у человека "другого", либо отсутствием опыта ловли, либо полной зашоренностью мозга в плане рыбалки.

И ещё момент. 

"Если ты ловишь на Х, но не можешь поймать на Y, то виноваты руки"

 

 

 

 

Есть момент. на запрессованных водоемах некоторые приманки выделяются.

на М-Р приколы были сколько раз. По судаку к примеру- ты можешь обкидаться на точке любой хуйней, но если не поставил мандулу- сосешь долго и без вариантов. Но так как с мандулой сейчас ходит каждый второй, судак начал посылать ее в дупу и в итоге часто выбирает зеленый поролон( причем форма соплевидная и только зеленый цвет)

По пристрастиям окуня- я в видосе сказал. по моим наблюдениям за последние 8 лет, в черте города крупняк зимой брал только на четыре приманки, причем все четыре приманки четко градировались по месяцам: декабрь - свинг импакт+рак(тут начиная от ослиных ушей от юма несколько лет назад, до соответственно рашкро), январь- раки и креатруры небольшого формата( у нас это мося). февраль- стиковые темы(рейнсы, танты и жава стики) март- вариации стик/мелкие креатуры.

В общем, тема конечно интересная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...