Перейти к контенту

Туса 2014 Открытая вода


  

36 голосов

  1. 1. Когда и сколько?

    • Весна - осень
      6
    • Лето
      7
    • Весна - лето - осень
      10
    • Лето - осень
      11
    • Весна - лето
      1
    • Да заебали уже своими тусами!
      1


Рекомендуемые сообщения

А почему никто не отреагировал на предложение - сделать тусу чисто поплавочной?)))))))))))

И плавать никуда не надо и в 1км вписываемся легко. :)

Игорь, боюсь тут не найдётся столько любителей этого дела. Это же не наш метод.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База

Речка Паша , сама Свирь , зверский карась в Загубье ...

Но в Свирицу надо ехать в конце июня-начале июля и база Венеция - отстой , есть с виду приличная прямо на Свири , но я там не был ,

http://svirskaya.ru/

 

"Свирская" не плохая да, но заряжённая по ценнику относительно Роджера(кухня точно и номера выше эконома), и зал для "встречи" меньше раза в полтора .

"Венеция" почему отстой не знаю, ночевал на ней раз летом- нормально, зал большой, кухня понравилась и цена на уровне Роджера. Находится на спокойной воде.

Но главное слип есть там и там нормальный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, то Свирь я бы даже, как вариант не рассматривал для данного формата. Очень людно и погодозависимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему никто не отреагировал на предложение - сделать тусу чисто поплавочной?)))))))))))

И плавать никуда не надо и в 1км вписываемся легко. :)

Мне нравится идея смешанной ловли, когда к зачету общего веса принимается по энному кол-ву разной рыбы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе формат, предложенный Максом, имеет место на жизнь. Ну это когда мастерство преобладает над везением. А с другой стороны и рыбки половить хочется.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще думаю, что надо вписать правило, чтобы мужчины были в смокингах, а женщины в вечерних платьях. В принципе, такая же хуйня, как и поплавочная Туса, но красиво же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и чтобы чокнуться долго грести не надо.

Лёха, это очень не маловажный фактор.:) Зачётно ты на соревах ко мне подоспел со своей вкуснятской самогоночкой. :) Спасибо! Вторую тусу уже наслаждаюсь этим дивным напитком.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему никто не отреагировал на предложение - сделать тусу чисто поплавочной?)))))))))))

И плавать никуда не надо и в 1км вписываемся легко. :)

А вот не надо путать бинфишевских баранов с общественными !

"Венеция" почему отстой не знаю, ночевал на ней раз летом- нормально, зал большой, кухня понравилась и цена на уровне Роджера. Находится на спокойной воде.

Но главное слип есть там и там нормальный))

Это бывший рыбзавод , слегка облагороженный , да , один корпус ещё ничего , но в другом перегородки между комнатами не доходят до потолка (со слов моих друзей) , там постоянно проживает ударный отряд мостостроителей - человек сорок - приоритет в столовой будет у них . Сама столовая большая и кубатурная , но провинциально аляповатая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-то уж думал, что новгородская майская перерастает в традицию...но, видно, надоело. :)

Или после прошлогодней погодной катаклизьмы перестала прельщать. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-то уж думал, что новгородская майская перерастает в традицию...но, видно, надоело. :)

Или после прошлогодней погодной катаклизьмы перестала прельщать. :)

Катаклизьма. Уж очень метеозависимо, и по рыбе, и по проживанию. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-то уж думал, что новгородская майская перерастает в традицию...но, видно, надоело. :)

Или после прошлогодней погодной катаклизьмы перестала прельщать. :)

там даже не в катаклизьме дело, а в грунте. Мне лично было неприятно ходить по этой раскисшей глине. А выезд оттуда после дождя это вообще отдельная тема. На самом деле очень жаль, ведь новгородцы отличные ребята. :pisya:

Сашкент, 

я поплавок последние годы в руки беру только на весеннюю плотву. Где, что , куда плыть, куда кидать, какая снасть? и тд. )

Присоединяйся плз к раскрытию темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там даже не в катаклизьме дело, а в грунте. Мне лично было неприятно ходить по этой раскисшей глине. А выезд оттуда после дождя это вообще отдельная тема. На самом деле очень жаль, ведь новгородцы отличные ребята. :pisya:

 

Так я и имел в виду не саму катаклизьму,а ее последствия...:)

 

Кстати, говорят, что снаряд дважды в одну воронку не падает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, да в принципе никаких секретов особых нет. Игоряновским БинФишем не пользовался не разу, ну может и зря, не знаю. Можно там и на течке язя половить, но я предпочитаю в стояке в  Г...........е. Подробности после самогоночки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент, 

я поплавок последние годы в руки беру только на весеннюю плотву. Где, что , куда плыть, куда кидать, какая снасть? и тд. )

Присоединяйся плз к раскрытию темы.

Дэн, тебя что в первую очередь интересует? Места или снасти? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...