Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Оленемер? Ставил раза 2 всего, хуета ненужная абсолютно, самая большая дрянь в нём - это шансы на победу, хуета редкостная.

Если кратко не пользуюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алень - заебись (у меня ыл но нынче нету)

Если шансы на победу 95%, то надо со старта ехать и хуярить фраги и дамаг. Иначе все пропустишь.

Если шансы на победу 5%, то надо стать в самый дальний угол и отстреливаться

ГЫГЫГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тоже последнее время заметил, что дохуа видимо акаунтов продано. потому как иногда встречаешь на 10 уровне такиииих блять раков, что я по сравнению с ними БОГ ВОЙНЫ!

Стою тут на Т95 (нас двое, но второй наш в другом конце карты воюет с кем то). Метрах в 50 от меня появляется ИС4. Ну я, ясен хуй, ему накатил для порядка 700 дамага в НЛД и приготовился к смерти, потому что даже прижаться там не к чему и нычек ваще никаких.

Баран ебает в меня и не пробивает, подъезжает и встает метрах в 10. Начинает водить корпусом. Я уже почти зарядился. Получаю от него еще одно непробитие и в ответ накатываю еще, но неудачно - 500 дамага. Он продолжает стоять и водить корпусом. И не сближается. Еще раз стреляет. Опять хуй. Опять ему плюшка. И тут он решает войти в клинч. Лобовой блять... Итог ясен. 

Ну вот как человек дошел до 10 уровня с таким пониманием игры?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особливо хороши комменты будут при 95 наших процентах и просере)))))

На КБ олень не правильно кажет, потому как статистики по КБ не выдается еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алень зло - банить всех кто юзает.))))))))))))

Баньте бля :) Мне олень нравится, на шансы практически не смотрю, зато мне всегда понятно какого дядю бояться, а какой будет тупо стоять и ждать пока я его того :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит наябал, 15* максимум, ставить негде....Квартиру поменял шоль?

померил, это чуть меньше мси 70, влезает вроде по рулетке:)

Поздры - хороший агрегат.

 

На полу играть будет)))))

я чувствую еще пара дней и курить можно будет прямо за компом ибо выселят нахуй на балкон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

померил, это чуть меньше мси 70, влезает вроде по рулетке :)

я чувствую еще пара дней и курить можно будет прямо за компом ибо выселят нахуй на балкон :)

 

Эндрю, покупай сразу тулуп и валенки))))

Андрюха, чёт про клаву не хуа не написано... По умолчанию с таким ценником должна быть с подсветкой...

 

Ща других и не бывает уже почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, чёт про клаву не хуа не написано... По умолчанию с таким ценником должна быть с подсветкой...

да вроде написано что есть, не пугай меня:)))) только из-за подсветки и взял вместо мси

Эндрю, покупай сразу тулуп и валенки))))

 

Ща других и не бывает уже почти...

у Макса костюм красный зимний:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сивотня игратцо то будити?

Надеюсь меня огорчать не будут под вечер, надо поигратцо в команде, а то что-то на Т71 3 слива бля, в третьем запиздил Т-44, полетел сбивать захват, сошлись в неравном бою с Бат-Шатильоном, убились одновременно, он меня, а я его :) а наши мудаки один хер проебали.

Правда в четвёртом бою всё таки наша команда сыграла относительно неплохо.

Прикольно, смотришь после игровую статистику, а там ты на светляке дамага нанёс больше, чем какой нибудь объедок или Е-75, да ещё и выжил и посветил - красота :)

А кстати довольно интересно играть без лампы, всё время приходиться думать о позиции, а не ждать пока лампочка загорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...