Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Недавно так играли, двумя взводами. Почти всегда вместе были.

ага, а потом ты нас всех убил:)))))

может ВБР поумнел и теперь на ракообразного командира думает, ага вы тут самые умные нате вам самых скиллованных, надо Олега в командиры попробовать ставить:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да количество "баранов" при таком онлайне везде ахуенно велико - что в КБ, что в ротах. На роту нам народу не набрать(((( хоть и жаль. А в Кб спокойно набираем.

Но вот наши действия просто писец какие неразумные стали - ТУПИМ именно мы, а не противник у нас "сильный". Даже вчера крайний мой бой))) - два лт могли потроллить борща причем и долго и даже с уроном немаленьким, а два иса выехать и пострелять в КВ-4 пока он целил в меня - и мы бы победили, но всем было все равно...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было, тока борщ сука был с мелкодамажнойсуперточной пушкой и захуякал меня прежде чем я его увидел, а потом и Андрюху жахнул через 9сек. Нафиг этот мс1 - надо всетаки т1 покупить.

Хуйня, есть к чему стремиться.

Зы я сегодня холостой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было, тока борщ сука был с мелкодамажнойсуперточной пушкой и захуякал меня прежде чем я его увидел, а потом и Андрюху жахнул через 9сек. Нафиг этот мс1 - надо всетаки т1 покупить.

Хуйня, есть к чему стремиться.

Зы я сегодня холостой ;)

 

Бухнем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага :)

2 позавчера и 1 вчера.

А зачем больше, лучше 3 боя в удовольствие, чем 30 через силу.

Если честно поднадоела игра, скорее всего временно, но вчера 1 бой сыграл и понял что больше не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага :)

2 позавчера и 1 вчера.

А зачем больше, лучше 3 боя в удовольствие, чем 30 через силу.

Если честно поднадоела игра, скорее всего временно, но вчера 1 бой сыграл и понял что больше не хочу :)

 

Помой удочки, смажь катушки, навяжи поводков, поменяй крючки на вобах - неужели заняться нечем)))))))))))))

вот у меня поводочница на 1200 поводков - на всю зиму хватает))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо как нить взводом из трех АТ2 покататься. Вчера чудно с КГБ катались на двух. А три таких танка, если не кинет выше шестерок - то ваще выносят весь фланг. ащусь от техники. Главное что бы бой был не скоротечный, а то суко до вражин ехать не успеваешь. А самый заебок на ней - это тир типа Малиновки. Встал и ебошинь со скоростью пулемета и пробитием пушки. И все плюхи об тебя рикошетят. В основном. А если еще и от арты сумел закрыться - просто супер! 

Вчерась на арте 3 уровня пытался в АТ8 стрелять. 5 раз попал - тока 1 раз гуслю сбил. Ваще суко без дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помой удочки, смажь катушки, навяжи поводков, поменяй крючки на вобах - неужели заняться нечем)))))))))))))

вот у меня поводочница на 1200 поводков - на всю зиму хватает))))))))))))))))))

Игорь, так я вроде как не страдаю от того что занять себя нечем :)

Тройники на вобах меняю сразу после покупки, новых не покупаю, настоебали, нах коллекционировать, есть приличное количество которые воды не видели.

Поводки ну их лень вязать, хотя выход хороший от скуки, в последнее время прилюбил я крючки с лопаточкой, особенно после того как крючковяз купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю крючковяз - руками удобнее, но не 20 номер конечно же.....

Я тоже руками люблю, но сука пальцы пиздец, аж сводит :)

Поэтому крючковяз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю привязывание крючка 26 номера к леске 0.05. Ебаный же в рот - какой щастье что я завязал с этой нанорыбой...:) Это блять хуже чем с ФВ183 стрелять через пол карты по едущей елке или стрелять с Е25 по Маусу в лоб:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы спортсмены на голову больны. 23 номер на 0,05 - да ну нах............... еще и опарыша за верхнюю губу насаживать)))))))

Лучше уж мауса на клопе каруселить))) хоть поржать над мышеводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не спарцмэн, поэтому меньше чем 16 не использую, ну крайне редко (практически никогда) №18

Да и леску на поводки, использую от 0,08-0,09 поплавок, от 0,1-0,12 (фидер) 

А маус, да маус прикольный, жаль редко в рандоме встречаются, очень хочется медальку гроза мышей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...