Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

командный бой-форева, чейто кошка сразу не раздавилась:), Макса с его мастером тарана видимо не было там, я, если честно, думал, что МС-1 погибнет от всестороннего давления, ан нет, пришлось с разбегу давить все таки, после командного рандом, с Омниусом, на елках, рвали всехнах, 61,5% побед, голда вышибает в лоб даже ИС3, по 30-42 штук серы я лично вывозил, Антоха чуть меньше(раз даже практически на три полных елки урона наколотил), но он без према, збс погоняли, бля, то что КВАСы умом не отличаются и прут на свет, эт ладно они слепые и отстреливать их одно удовольствие, а вот то, что вместе два ИС8+ИС3, и еще какая то восмерка привезли меньше урона чем две елки(все равно победа :) ), вот это бля расстраивает, причем такая хуйня неоднократно повторялась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перкач вчера зачотно бой вытянул - ИС3, 2шт Т69 и Федя против егоного Т32 были. В конуе конечно пруха ему была - рикошетов ниибацца. Но бля по любому красава. Я то думал он еще на Феде закончится, но нет.

А поиграли конечно здоровско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы натыкаемся на деф, то:

 

Первому барабашке, который засветил тяжей, сразу уебывать не стреляя. После этого тяжи разъезжаются. Два остаются в поле, 2 едут в канаву, барабашка уходит в камни. Мелкота светит и мы пытаемся накинуть с трех сторон. И главное не торопиться.

вроде все правильно сделали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерство то не пропьешь!

Не то, что эти тормоза-мазуты в броне :pisya:

 

Покеру надо бан дать - за злостный флуд в каждой теме))))))))))))))))))))

Перкач вчера зачотно бой вытянул - ИС3, 2шт Т69 и Федя против егоного Т32 были. В конуе конечно пруха ему была - рикошетов ниибацца. Но бля по любому красава. Я то думал он еще на Феде закончится, но нет.

А поиграли конечно здоровско.

 

Прушник он))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошел мокрый снег. На завтра -3, так 3 дня...потом опять +3...и снег, и дождь...по ходу писец рыбалке до льда...придется рубиться в танки или паять блесны....в танки веселее...:) Но блесны тоже нужны...растеряность...без водки не разобраться...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, если есть инфа - кидони ссылку где можно посмотреть, почитать как правильно играть светляком с 9-10 левелами. Кум играл на гк - так говорил есть конкретные маршруты движения светляков и т.д. В сети это можно где посмотреть или хер? Пока в ютубе не нашел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, искать инфу надо самому, можно по форуму, можно по профильным сайтам - потому как все в одном месте никто не собирал и вряд ли соберет. Да и кланы свои тактики/секреты не раскрывают никак и никому. Потому и на ютьюбе нифига нету.

 

Коротко - свет должен быть твм, где будет враг - значит надо искать места засад, нычек. И место откуда можно это подсветить.

 

Вот у нас в роте катается на хелке один пассажир - Хастлер. Стоит себе весь бой спокойно - светит все что нужно, иногда стреляет, если и умирает то последний. Спрашиваю - Хас, откуда ты все кусты/камни/тропы знаешь - он в ответ - захожу в бой, встаю в куст, если засветили и убили - значит он плохой, и так далее. 9000 боев на лт........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то думал он еще на Феде закончится, но нет.

 

Максим Петрович, абижаиш, у феди не было никаких шансов, а вот на последнем Т69, я мог погибнуть 4 раза подряд :)

Видимо рандом мне отплатил за непруху в начале боя 5 выстрелов хз куда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...все своим умом...согласен, это самое правильное...но все равно, будем искать и в инете...вдруг есть чего полезного...:)


Максим Петрович, абижаиш, у феди не было никаких шансов, а вот на последнем Т69, я мог погибнуть 4 раза подряд :)

Видимо рандом мне отплатил за непруху в начале боя 5 выстрелов хз куда :)

хвастунишка...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...