Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бармалей

Володь,как считаешь если я на Хотшот батсоновский 1023 кастинговый на входное 12-е кольцо поставлю,нормально будет?Катушка планируется что-то вроде этого http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/katushki/ryobi/ixrnbaitcast/ .У меня ещё крайне мало опыта сборки кастинговых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще от мультов далёк,это приятель у меня как сорока на всё блестящее.Заладил хочу палку под мульт и всё тут,а в магазине в какой-то типа этого вцепился и вожделел,тьфу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретился сегодня с дядей Володей Бармалеем. Посмотрел бланки МНХ. супернахрен. Влюбилсо в 842 и 9000 спинджиг. 843 тожа пестня,его хачу под мульта,собсна как и 9000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я для себя спросил А мундштук ентот каким макаром к конусности бланка подгоняется? :huh: Да исчо из тетана, иль не титан? :o

я канешно понимаю,что эпоксидка усе компенсирует,ток тада вопрос: стоит игра свечь?!(относительно чуйки и увесистости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

piligrim

Да не за что. Спрашивай, что знаю расскажу. Очень жалко что наша профильная тусовка умирает. Очень много примеров из жизни что нацменов нельзя наделять полномочиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег М

Профильный форум в стагнации по другим причинам.

Слово,,нацмен,,на это форуме не приветствуется.

Баха-мой хороший приятель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалей

Да нет, Володь, именно по этой причине. Просто твой хороший приятель создал не очень хорошую атмосферу на форуме. По этой причине многие действительно интересные люди просто перестали посещать кастомродс-клуб. И я бы еще понял как-то если бы он сам из себя что-то представлял как сборщик, а то в активе пять или шесть удочек и те за ним не то переделывали, не то доделывали, как оказалось. Ну а по поводу популярных или не популярных слов я думаю модераторы поправят, если сочтут что я кого-то обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу влазить в ваш спор...но я некоторое время тщательно штудировал Кастомродс... Баха - там известная личность, отзывчивый человек, ничего плохого про него сказать не могу (на основе прочитанного) + немного даже общался с ним - толковый и нормальный в общении. Про 5-6 собранных им удочек не согласен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег М

У меня полностью противоположное мнение.И про атмосферу,и про уровень мастерства.Качество ,оно важнее количества.Мне так представляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина того что народ на кастоме перестал общаться в том что два ,в принципе лидера,что то там не поделили .Я к обоим отношусь с уважением,как и большинство сборщиков,и не признавать что с уходом Димы Ганеева форум сильно сдал тоже нельзя.На национальности мне похую совершенно .Русские,мордва,татары,чуваши,хохлы и т.д. все так уже поперемешались что концов не найти.И евреи тоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...