Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Не, Максим Петрович, всё не так!

Ромбодротик - идеально сбалансированная по всем параметрам блесна. С широчайшим диапазоном возможных проводок.

А вот гвоздить твою Ведьму ч так и не смог заставить. Идеально планирует, просто супер! Но... Гвоздить-то, тоже необходимо...

Ну так ты гонял недоделанную 56мм. Да и гонял то пять минут)

Хотя она и задумывалась как сильнопланующая. Но этот образец оказался чуть более планирующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну так ты гонял недоделанную 56мм. Да и гонял то пять минут)

Хотя она и задумывалась как сильнопланующая. Но этот образец оказался чуть более планирующим.

Маэстро там если будут образцы лишними так дайте на Ильмене погонять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжай, Дима! Я тебе ещё продам!

Странное дело... Кому дарю - мало отзывов. А кто купил - гоняют в полный рост и мнение выкладывают. Иваныч не в счёт.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро там если будут образцы лишними так дайте на Ильмене погонять?

Легко, когда в серию запущу. Но это не раньше нг будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжай, Дима! Я тебе ещё продам!

Странное дело... Кому дарю - мало отзывов. А кто купил - гоняют в полный рост и мнение выкладывают. Иваныч не в счёт.)))

Пока только пара рыбалок в этом сезоне и делать какие либо выводы рано, но ни одной поклевки пока не видел. Ещё не вечер. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжай, Дима! Я тебе ещё продам!

Странное дело... Кому дарю - мало отзывов. А кто купил - гоняют в полный рост и мнение выкладывают. Иваныч не в счёт.)))

Я, когда Листик в работе, отписываюсь! Рыбалок мало было последние пару сезонов... Но когда были - Листик работал на своих глубинах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ещё позовут - поеду.

Про симафорь,  давно есть желание побывать на Ильмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень напомнило мою рыбалку во вторник , прям копия , только с лунки я достал побольше раза в полтора , а про напарников и окружающих один в один .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там больше недели ловят толпами по 300-500рыл на удаление 1-3км от берега(и в регово и в лаврово), понятно что можно качнуть дырку удачно гдето в сторонке, но общие шансы так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени рыбу уже пора в Кобонах ловить. Но тут никто не ходит почему то...?

Потому что тут не сборище подводных ныряльщиков)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени рыбу уже пора в Кобонах ловить. Но тут никто не ходит почему то...?

 

Георгий, ты там живёшь, можно сказать, и ты же такие вопросы задаёшь? Да давно уж должен всё разведать и слить инфу товарищам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени рыбу уже пора в Кобонах ловить. Но тут никто не ходит почему то...?

Ещё несколько дней назад тростник был непроходим (труднопроходим). Под Зеленцами рвануло лёд. Мужики из Кобоны бегают ловить в Рёгово. Умные люди там ещё не ездят на собаках.

Этой информации достаточно чтобы не ездить в Кобону на прошлой неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C трудом понимаю, что движет людьми выкладывающими информацию об удачных рыбалках на фишере, который читают тысячи людей. Может, кто объяснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего я никому не должен. Тут целина не топтанная, а одному соваться - ну нафик.

 

 

 

 

Гордость :)

 Глупость + тщеславие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C трудом понимаю, что движет людьми выкладывающими информацию об удачных рыбалках на фишере, который читают тысячи людей. Может, кто объяснит?

Думаешь есть разница в мотивах у тех кто на фишере и тех, кто тут? По содержанию некоторых отчётов не вижу разницы. Есть охученики типа отчётов Жени Ланда. Или Артём Покер писал несколько отчётов чудовых. Там не пойманное, там о настроении, о впечатлениях. А по большей части отчёты здесь и на любом другом рыболовном сайте стали те же яйца вид сбоку.

ИМХО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь есть разница в мотивах у тех кто на фишере и тех, кто тут? По содержанию некоторых отчётов не вижу разницы. Есть охученики типа отчётов Жени Ланда. Или Артём Покер писал несколько отчётов чудовых. Там не пойманное, там о настроении, о впечатлениях. А по большей части отчёты здесь и на любом другом рыболовном сайте стали те же яйца вид сбоку.

ИМХО.

При чём здесь художественная ценность отчётов?! Я не об этом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...