Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Хотел на Ладогу за окунем сгонять, почитал отчеты, а там сплошные отсосы. А где же авторские блесны, которые коматоза ловят?)))

 

Почему - сплошные?

Периодически в разных местах проклёвы случаются.

Кобона - Зеленцы это разве вся Ладога?

Вон в пятницу многие по 15 кил напороли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хотел на Ладогу за окунем сгонять, почитал отчеты, а там сплошные отсосы. А где же авторские блесны, которые коматоза ловят?)))

Петрович, ты же знаешь, что окуня ловят не блёсны

Волка ноги кормят. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотел прикупить пару авторских убойных для коматозника, но теперь уже засомневался

Убойные железки есть у Вадима .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убойные железки есть у Вадима .

Те железки в деревне дед изъял в рамках демилитаризации и затопил на старом фарватере сопроводив воспитательными люлями. А в Киришах наш "схрон" на чердаке нашли ДНДшники. Танк наверно так и стоит в болоте. Их было несколько по реке Чагода в районе урочищ Липовик-Дубовик. Хотя может и танки в металлолом сдали.  

Но в деревне на яблоне висит пара ржавых винтовок , ими если что переебать можно не хило.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танк наверно так и стоит в болоте. Их было несколько по реке Чагода в районе урочищ Липовик-Дубовик. Хотя может и танки в металлолом сдали.  

 

 

По личному опыту общения могу сказать, что редко можно в районе боев найти деревню, рядом с которой в болоте не утонул Тигр. Иногда вместо Тигра самолет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По личному опыту общения могу сказать, что редко можно в районе боев найти деревню, рядом с которой в болоте не утонул Тигр. Иногда вместо Тигра самолет.

 

Як-ов,Ил-ов, Кв и прочего ни чуть не меньше, кажется иногда, что побольше. Мое мнение, не желание спорить или ругаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что к подобным высказываниям надо относиться очень осторожно.

Да, согласен с тобой. Свой пост писАл потому, что с детства возили в деревню, где "самолет в озеро упал" Подняли в двухтысячных, не Мессершмит((( И таких увы много, немцев меньше. Может их меньше помнят, рассказывают больше про наших, к сожалению.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня после работы вместо бара поехал на озеро возле дома, и не зря. укрупнился по бассу. почти 50 см.

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_534/med_gallery_9416_534_52119.jpg

Фото настоящего амера)))

Вылитый какой-нить Стенли)))

И только настоящая счастливая улыбка и открытый взгляд выдают русича)))

Олежа, пись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня после работы вместо бара поехал на озеро возле дома, и не зря. укрупнился по бассу. почти 50 см. Вес не знаю, весов нет.

Всего за 2.5 часа поймал 6 шт, 3 схода, один тоже был хороший, но меньше чем этот. Все сходы из-за того что крючки только безбородые можно использовать.

Жена говорит, что я такой довольный даже на свадьбе не был.

 

Откуда он у Вас там. Специально развели что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я как то глянул под ником "Тюмень" и запало  :)

 

Ага. И деревья сейчас в Тюмени зеленеют  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

............

..................

 

Санчес, отчёт - огонь!

Завидую!!!

А ведь Андрей меня звал, но... Ни денег, ни времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто в следующий раз поедет в Лос Анджелес, пишите мне заранее, я закажу резины японской, взамен встречу в Аэропорту, расскажу куда ехать, куда не ехать и скорректирую маршрут, можно порыбачить вместе :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...