Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Интересно, какие впечатления были у Андрея, когда он обернулся и никого не увидел?? =))

Когда его пиздили, впечатления были ярче)
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В пятницу ......... рассказать московским телевизионщикам о ловле корюшки 

 

 

 

Представляю, Игорь, в каком ахуе ты будешь при просмотре передачи. Эти журналёры как всегда извратят всё до наоборот  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, Игорь, в каком ахуе ты будешь при просмотре передачи. Эти журналёры как всегда извратят всё до наоборот  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

 

Все же не новостные какие-нибудь, а братья-рыбаки, из "Диалогов о рыбалке". Не должны, по идее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей. Только одна???

У меня за 3,5 часа - только одна, причём небольшая, подкилошка.

Но я, как лох, тряс в один смычок, в то время как местные многостаночники, спрятав под снегом по несколько поставушек с икрой или пастой, ещё и ловили двумя удилками одновременно.

В два часа, когда уходил, у двоих было по 4 штуки, а у двух других - тоже по одной.

Финские товарищи, которым поведал вчера про цены, в один голос заявили, что я уху ел. :-)

 

P.S. В желудке у форельки была яркая, еще не переваренная кукуруза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же не новостные какие-нибудь, а братья-рыбаки, из "Диалогов о рыбалке". Не должны, по идее... :)

 

А-а-а... Ну тады "Ой"! Звиняйте, добродие!  :Winking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу на пару часов выбрался половить корюшку у «горбатого» моста, правда, выезд был связан не только с рыбалкой. Нужно было рассказать московским телевизионщикам о ловле корюшки в отдаленном прошлом и в наши дни.  

 

1e628ddded67.jpg

 

 Коньяк московский? :pisya:  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, Зиг который, ты про тяжелый снег написал, а у Кубы на фотке все боль-мень. Или переметы снежные не повсеместно?

 Местами, но их больше чем льда с небольшим наносом.

Идти можно, но без снега веселее шагать))))

Даже наледь(вода на льду под снегом) местами попадалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. У меня тоже тх30 хуевничает чего то((((((

а так бы тоже снял, как меня потерял. с санками))

Но БАВ тебя переплюнул) по количеству )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так бы тоже снял, как меня потерял. с санками))

Но БАВ тебя переплюнул) по количеству )))

Ну я то, вернулся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз наверно на лыжах пойду.

Та же мысль посетила после похода за корюшкой по бездорожью. надо где-то простые охотничьи лыжи взять, и экологический чистый бесшумный транспорт нам поможет))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь стопицот раз!

Можно было кроме "Я кайфую" остальное и не снимать!

Очаровательный и суперпозитивный ребёнок!

Да уж, доча жжет)) они с дядюшкой вечно на одной волне)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно не заходил больше месяца не был не где домашние дела блин.

Тут подо морозильной и мы с Серым поехали в разведку на ближние юга. В итоге доехали до Серой лошади. По всему побережью визуально все во льду. В Лебяжье километрах в трех от берега был кто-то замечен скорее всего рыбак. Т. К. В такую погоду да и по такому льду не много интузиастов. Погулять по ФЗ.

Доехали мы значит до Серой лошади и пошли проверять лёд. Серый с пешней. Я с зайди с навигатором, так я его и вывел на глубину 11.5м. Дальше было идти опасно лёд пробивается с одного удара. Попытки сместиться в лево, вправо так же были четными лёд местами тонкий. На льду снега от2см до 10ти.

В итоге начали рассверливать это пятак и тут я поднял окушка. Серый взял его на наживку и поставил три удочки на корь. Она практически сразу откликнулась но без фанатизма. Итог такой за пару часов 22кори на двоих их низ несколько в блесну и пара окуней.

Ну и ещё рановато на лёд в эти места два три дня подождать. И следить за погодой.

Всём нхнч. 1cdd65ee944fb77b75ff376f5730c3c2.jpg5b38db8815b006cc7babc06d4232abc3.jpgd0e2e23bb61afdabf440f24e86646621.jpge3bb2755b8b4e61d8c2e27108edf1f4f.jpg

 

Уважаемый, ты уж определись - или тут выкладывать или в фишерской нсв-помойке! :Face-With-Steam-From-Nose:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, ты уж определись - или тут выкладывать или в фишерской нсв-помойке! :Face-With-Steam-From-Nose:

Во первых в фишерской ка вы говорите помойке. Я ни чего не выкладывал.

А во вторых если даже и так что не льзя размещать Инфу на других ресурсах, которую разместил здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых в фишерской ка вы говорите помойке. Я ни чего не выкладывал.

А во вторых если даже и так что не льзя размещать Инфу на других ресурсах, которую разместил здесь?

Я вот хрен его знает, о чём вы, но Карл, блядь, ты где писать учился?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оставляйте вы при цитировании только суть, а..

А так-то да, данный ресурс славен как русским разговорным, так стихами и слогом в большинстве своём.

Proly, пожалуйста, просмотри типаж отчётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хрен его знает, о чём вы, но Карл, блядь, ты где писать учился?

Ты о чем?

Если про (морозильной) то это т9. Подморозило. И что то там ещё по сзади :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даня, а какой прогой пользуешься для монтажа?

Леха, я тут вообще не приделах, эта брательник профессионал и кинишка полностью его. Мы с Ильёй, их просто на рыбалку взяли)) Первый раз на кори оба)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых в фишерской ка вы говорите помойке. Я ни чего не выкладывал.

А во вторых если даже и так что не льзя размещать Инфу на других ресурсах, которую разместил здесь?

 

Да... Пиздец грамотей...

 

Твои фото под именем какого то Гороха и с тем же полуграмотным текстовым сопровождением красуются во вчерашних НсВ шишера.

 

А сливают там одни мудаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...