Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Писал на старый форум, ноне сохранилось. Поэтому снова пишу.

Последние пару рыбалок юзал новую ниточку от Юнитики. Вот этуhttp://www.unitika.co.jp/fishing/line_new/lure/img/tr_stem_pe.jpg

Пользовал самую тонкую, на 1кг. Удивительно, но на зацепах отрывалась очень сложно (Балу свидетель).

Жаль только размотка по 75м. Хотя мне хватает для речек и прочих короткозакидывательных упражнений.

Кидал с ней кастмастер 3г с помощью 1141. Улетела, если не ошибаюсь, на 45м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда метнул, то мы все и подумали, что точно за 50 улетела. По моему Покер сказал, что точняк за полтинник улетело. Но я хитрый - у меня на этом шнуре рисочки через метр. Посчитал. Меньше полтинника.

А щас даже засомневался. По моему это был не 3г кастмастер, а 5г колебалка Зуриковская.

 

Макс,а на какую катуху намотана?

Соара 1000 (Магниевый твин японского рынка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, что ты мне посоветуешь из шнурков попрочнее Лайт Джиггинг 0.6... его я оставлю под Мистик и мелочевку... а под воблеры посерьезнее надо что-то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога...спасибо

 

Володя-Бармалей, коли уж ты собрался в земли дальние, то будет у меня к тебе просьба :) :) :)... Привези мне плиз не цветочек Аленький... а Шнурочек беленький тот который 0.8... буду очень рад и благодрность моя не будет иметь границ в пределах разумного :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, что ты мне посоветуешь из шнурков попрочнее Лайт Джиггинг 0.6... его я оставлю под Мистик и мелочевку... а под воблеры посерьезнее надо что-то другое...

а чего такую же взять взять не хочешь? но, скажем, 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовал самую тонкую, на 1кг. Удивительно, но на зацепах отрывалась очень сложно (Балу свидетель).

Жаль только размотка по 75м. Хотя мне хватает для речек и прочих короткозакидывательных упражнений.

Кидал с ней кастмастер 3г с помощью 1141. Улетела, если не ошибаюсь, на 45м

 

Макс, а сколько она стоит - на сайте не нашел.

 

Раз лички нет, спрошу здесь. Я могу завтра за ехать за шнурками и блеснами Вива 5 гр. (для Бамалея) и за этим шнурком для себя?

 

БМП не упомянул еще одного важного свойства этого шнурка - метровая разметка. Т.е. через каждый метр - риски.

 

P.S. Ты кидал кастмастер, правда головой, а не жопой вперед :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а не подскажешь ли - пришли к тебе удочки мистические, которые Л до 15 гр??? пару месяцев назад ты обещался поставить к нам в Беларусь опытную партию таих спинов в количестве 1 штука .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не пришли еще. Обещал что? Я просто тупой на память:) Тестовый образец? В общем личку когда откроют - пиши.

 

Ща по Мистикам открою новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не пришли еще. Обещал что? Я просто тупой на память:) Тестовый образец? В общем личку когда откроют - пиши.

 

Ща по Мистикам открою новую тему.

Да не... не тестовый... продать просто :) это я так витиевато написал ... а вот бланк такой же к нему приложить - это да! было дело... потому как продать бланк ты, Максим Петрович, сказал что не можешь, тока скотчем примотать к готовому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА, поясни пжлст насчет своего любимого сорок восьмого джека-спср, а то я его в прошлом году не мог разловить.

Только окунь? Цвет аю? Сколько проц. рабочих примерно? Твич размашистый или дроч? Или равномерная, а дроч на паузе?

Течка как, валится? Очень надеюсь в этом году разловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в основном щюка,

цвет или эфтешку, или оборотня(белый с одного бока,копчёный с другого - любимый цвет Карелия)

твич для тепла и актива

для пассива и для души - дроч. если с котёнком играл бантиком - тоже самое. не протяжки только, а микро удары. жесткой палкой будет дискомфортно,палка должна быть гибкой и упругой.скорость продвижения - минимальная,паузы - театральные.

"горбатые" (кряки джеки) при микроударах дразнят хуже голой ляшки

а ещё очень вкусные - Альтер Идемы , "другие". Они не горбатые, а беременные и тоже отлично и летают и дрочатся почти на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...