Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Опять я все поздно вижу. Поезд еще не ушел? Взял бы на пробу по одной пачке 3,2 и 4.

какого цвета...конкретизируйте или не будет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее китайское предупреждение. Завтра отсечка. Просыпаюсь и фиксирую список счастливых потенциальных обладателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В момент получения буду на Пяхе. Прошу отдать любому Максдринкинсовцу. Бабло передам в любое время, по требованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемы Cuba!

К сожалению Вам не хватило одной пачки 4" - No.12 Ozzy's-GP

Предлагаю заменить на 4" No.2 Watermelon Flake

 

да/нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так. Я готов выслать заказ. Нужен конкретный пацан, кто доедет до пункта самовывоза и впоследствии раздаст все страждущим. И нужен тот же , или другой пацан, кто соберет бабло и вышлет мне. Чтобы по капле раба из Вас не давить. Есть добровольцы, или назначать придется? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если никто не возьмется - я могу. Но я - не лучший вариант, т.к. живу на севере города, работаю там же примерно, в выхи в городе почти не бываю. А вроде большинство живет на юге.

Короче, если никто не вызовется - я возьмусь за раздачу слонов и сбор урожая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Завтра созвонимся. Можно приступать к сбору добровольных пожертвований.

 

 

Друзья, понимая , что сезон то идет себе идет и незаметно может и закончится, дабы не задерживать Вас, я вышлю посылку этому любезному господину не дожидаясь оплаты, и он раздаст всем по сусалам заказы. Пожалуйста, не задерживайте сроки получения волшебной резины. Иначе кредит доверия к сообществу будет безвозвратно подорван и в дальнейшем предпоставок я делать не буду. Кроме того, у задержавшего получение, приманки работать не будут. Причем все. Думаю за неделю с момента получения Лешим вкусняшек Вы управитесь. Спасибо. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго посылка будет ехать? Примерно дней 5, наверное? Хорошо бы получить до следующей пятницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМС-уведомление пришло. Сегодня вечером заказ заберу. Можно договариваться о встречах. Объединяйтесь в группы, пишите, звоните :) Телефон есть в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, если кто вдруг решит отказаться или не успевает забрать, маякните до четверга.

Вова, забирай мою. Временный (надеюсь) финансовый кризис :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМС-уведомление пришло. Сегодня вечером заказ заберу. Можно договариваться о встречах. Объединяйтесь в группы, пишите, звоните :) Телефон есть в личке.

Напиши где ты территориально доступен днем / вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...