Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators
Скажи, че это за хрень у меня вверху странички:

Ты же мудератор :) это инструменты модератора :)

 

Из-под оперы все красивее, но опера у меня на этом сайте ломается, пишет что "мемори кулд нот би рид" и закрывается нах. Ибучий редактор, в котором я сейчас пишу, открывается из-под эксплорера 30-40 секунд, это при том, что у меня выделенка нереально быстрая. При скроллинге мышой страничка подвисает секунд на 10, если ввести чего-то в редакторе, а потом сдвинуть экран или перевести курсор в середину написанного - тоже тормозит порядка 10 секунд.

Хрен знает, я тестировал под IE8, Файер фокс 3.5.1 и хром. Вроде везде все шустро и быстро.

 

Со ссылками сейчас погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это инструменты модератора

Я хоть и мудератор, но мудератор туповатый:) Че с этой хренью делать то и для чего она нужна? А то я щас там намудерирую - тебе потом разгребать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оперы не удалось войти под своим именем - кнопку "войти" нажимаю, и никакой реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оперы не удалось войти под своим именем - кнопку "войти" нажимаю, и никакой реакции.

Попробуй ее обновить, тем более сегодня новая версия доступна V.10.53. чем черт не шутит :ph34r:

ps у меня летает как нанятая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха

У меня наверху форума есть кнопачки

Максфишинг

Форумы

Пользователи

Календарь

 

Календарь - он мой личный или если я в него внесу "23 мая буду ебать Свету", то Свету ебать будет весь сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
И мне 4 розавые дай пажалуста

На, нах

 

Календарь - он мой личный или если я в него внесу "23 мая буду ебать Свету", то Свету ебать будет весь сайт?

А это как ты сам захочешь :) если захочешь, чтобы мы тоже поучаствовали со Светой, то выбирай публичное событие, в противном случае - нет

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, по календарю, будет минута исправь начало недели на понедельник, сейчас открыл, смотрю тусня весенняя в воскресение :o -)Если тех.возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, все заебись. Наконец-то светлый фон, с прошлым фоном я вечером нихуя не видел, очки приходилось одевать. Еще бы на новом форуме шрифт постов чутка побольше сделать. И еще, нельзя кнопку - ответить, сразу под окошком ответа сделать, а не лезть вниз, чтобы найти ее...

Кстати, а нельзя сделать так, чтобы при нажатии на ссылку, она открывалась не в этом же окне, а в отдельном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леша, сделай, пожалуйста, чтобы кликая на строку с названием форума попадать сразу в конец,

а не в начало. Это лучше, чем каждый раз в цифру целится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец какие тормоза с Эксплоером. Ахуенно медленно. А на работе с Оперой все летало. Чего делать то - Оперу ставить?

 

 

Максим, Оперу в любом случае ставить. Первым делом и при первой же возможности. Или Файрфокс или Хром.

Эксплорер - зло с точки зрения безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есенин любил крестьян! © О!

Леха! Фсе заебисссъ! Мне нравиццо.

Однако пачемута фспомнилось,глядя на Фсякие рожицы.

Старый еврей бреет жене песту. Говорит - Дорогая,сделай вот так ;) !

Лехе ЗАЧЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не тормозит!... форум песдатый, когда меняли форум на ФРС я тоже сначала ругалсо...а щас очень даже нравиццо! Эта версия форума даже новее чем на ФРС...ничего, привыкнете! Это как пересесть на новую более продвинутую машину :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, Оперу в любом случае ставить. Первым делом и при первой же возможности. Или Файрфокс или Хром.

Эксплорер - зло с точки зрения безопасности.

 

Не ругайтесь-пробую.

Заходил через оперу и эсплоер-мне кажется,что подтормаживает.. :o ,о смайлики нашел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...