Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

Штерн, сообщения не отправляются.

 

Произошли следующие ошибки:

 

Следующие пользователи не могут пользоваться ЛС: БМП

 

Это личное сообщение не отправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в каком списке?

Извини - поторопился. В списке пользователей перцы с кириличными nic-ами не отсортированы по алфавиту - на последней странице nic последнего пользователя на "л"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Да личка будет ограниченна 50 месагами?

Пока не могу найти настройку, возможно, что речь идет именно о каких то сохраненных сообщениях, а не о переписке вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Stern, а какое ограничение будет по общему объему загруженных фоток на душу?

Ограничения не будет, но попрошу не вешать большие многомегабайтный фото, а все-таки уменьшать перед прикреплением

 

Произошли следующие ошибки:

 

Следующие пользователи не могут пользоваться ЛС: БМП

 

Это личное сообщение не отправлено

Фигня в том, что перенеслись (кому перенеслись) все сообщения и удаленные и сохраненные. Соответственно превысился лимит на сообщения. Всем надо потереть сообщения ненужные.

 

Где поднять лимит - ищу.

 

Где мои позорные голубо-розовые карточки???

пока нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

биляд, как же оно тормозит-то из под эксплорера. Страничка загружается и виснет на примерно минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам форум пиздатый. Современный, много функционала.

 

Блядь, но личка уебищная - нихуя не удобно и информация не структурирована. Впрочем, это беда всех современных движков.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
А почему новый форум не в готическом стиле, как старый был???

Когда переделывал, как то скучно показалось - все в серо-черное загонять

 

биляд, как же оно тормозит-то из под эксплорера. Страничка загружается и виснет на примерно минуту.

Из под 8-го у меня нормально - тормозов нету

 

Блядь, но личка уебищная - нихуя не удобно и информация не структурирована. Впрочем, это беда всех современных движков.

Тут увы, я ничего перестроить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что пишу не в порядке злопыхания, а для удобства отладки :)

Из-под оперы все красивее, но опера у меня на этом сайте ломается, пишет что "мемори кулд нот би рид" и закрывается нах. Ибучий редактор, в котором я сейчас пишу, открывается из-под эксплорера 30-40 секунд, это при том, что у меня выделенка нереально быстрая. При скроллинге мышой страничка подвисает секунд на 10, если ввести чего-то в редакторе, а потом сдвинуть экран или перевести курсор в середину написанного - тоже тормозит порядка 10 секунд.

Ссылки кривые вида "http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/54-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc-%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%bd%d0%b8-%d0%b2-%d0%be%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4-%d0%b8-%d1%86%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%8b-%d1%82%d1%83%d0%b4%d0%b0-%d0%b6%d0%b5/page__st__40" так и останутся, или как-то преобразовываться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...