Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Но надо учесть непробития барабашек. Непробитий будет гораздо больше, чем выстрелов мимо у ИСов.

К тому же барабашки начнут кончаться быстрее. Ну то есть первая барабашка умрет всяко раньше первого ИСа и барабашек останется уже 4. Ну и так далее.

Хотя да конечно, все это теория.

проверить то можно конечно, но у нас нету стока барабашек.

Есть у меня знакомый клан...попробую им предложить поиграть: мы на исах, они на барабашках ;)

Сегодня вечером и предложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда да, 1100 ИСУшка не снимет конечно. Хотя если снимет свои 800, то там пару критов 100% прилетит.

Думаю что 1 на 1 ИСУ убьет 90-ка. Хотя все зависит от первого выстрела. Если первый выстрел ИСУ пройдет по полной, то 90-ый до второго выстрела стрелять не сможет. Ну тока если будет 3 ремнаора возить.

 

да нихрена - сколько раз попадали и нифига, это ису от смерти не спасает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 100 мс-1 заебашат мауса тока в путь)))

Неееее, они его ни в какое место не пробьют никада:)

 

А АТ15 я свою помню - стоишь еблом, пушка вертится градусов на 60-70, накидываешь. А тебе тока арты бояцца и больших сильно дядек. А кто рядом проскакиевает на всяких ЛТ и СТ - на них вообще похую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочёл я ваши эротические фантазии и вот что скажу.

Чем страдать (хуйнёй) ерундой (и мерить, у кого хуй толще) и сравнивать у кого шансов больше, у ИС-3, или 13 90, скажите, есть ли у кого мысли по противодействию анальному дэфу на карте степи, при игре с нижнего респа.

Вот это гораздо важнее, а встретить в командном бою, 5 штук 13 90 скорее всего анрил.

У меня пока мысль одна, откатываться в канаву всей толпой, чтобы сохранить хп, а вот что делать дальше блядь вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нихрена - сколько раз попадали и нифига, это ису от смерти не спасает...

Ну может быть... Я просто помню свои ощущения от Т71. Несешься как шальной, нихуа ни в кого не попадаешь и рааааз, прилетело. И ты хромой и доллый ковыляешь до ближайшего овражка, где и помираешь в одиночестве:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее, они его ни в какое место не пробьют никада :)

 

А АТ15 я свою помню - стоишь еблом, пушка вертится градусов на 60-70, накидываешь. А тебе тока арты бояцца и больших сильно дядек. А кто рядом проскакиевает на всяких ЛТ и СТ - на них вообще похую.

 

а вот тут ты не прав)))) поищи в ютьюбе - там есть мс-1 убивает мыша...

Прочёл я ваши эротические фантазии и вот что скажу.

Чем страдать (хуйнёй) ерундой (и мерить, у кого хуй толще) и сравнивать у кого шансов больше, у ИС-3, или 13 90, скажите, есть ли у кого мысли по противодействию анальному дэфу на карте степи, при игре с нижнего респа.

Вот это гораздо важнее, а встретить в командном бою, 5 штук 13 90 скорее всего анрил.

У меня пока мысль одна, откатываться в канаву всей толпой, чтобы сохранить хп, а вот что делать дальше блядь вопрос?

 

Любой деф разбирается классически пассивным светом (так чтобы его не достали а светил постоянно) и точной стрельбой по фокусу всей командой (но команда стоит так чтобы ее и не достали) - посему деф сначала разведывается, а уж потом едут, а не сначала едем/понимаем что деф/думаем/а стрелять уже и поздно..... и выбиваются по одному все танки... атаковать нужно со стороны горы, а не канавы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы обнаруживаем деф в степях, у нас как правило весь свет уже помер к ебени матери:)


Возможно, если мы видим у них со старта дефовый сетап (34, 32, ПТ), то едем через камни и там уже перестреливаемся. Тогда мы больше в камнях чем они. Со стороны поля нам с ними стреляться никак - они в камнях а мы в поле стоим.


Ну давайте седня в 8 попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы обнаруживаем деф в степях, у нас как правило весь свет уже помер к ебени матери :)

 

Потому как у нас "веселые покатушки", а не вдумчивая игра)))))

 

Давайте поиграем писецкаксерьезно. Тока это скучно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, давайте прикинем дальнейшие действия.

Допустим:

1) свет выжил

2) потеряли мало хп

3) успели свалиться в канаву

 

Какие дальнейшие действия?

Ехать в атаку по правому флангу, по меньшей мере бессмысленно.

Успеем ли мы за оставшееся время, перекатиться на другой фланг, чтобы атаковать оттуда?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нихера не так

свет это два лт и два 13/90 - едут вперед и светят, не сдыхают а светят всю оборону целиком, потом исы едут через гору (там спрятаться легче) к краю дефа и воюют там, им постоянно подствечивают 1 уровни, а лт подсвечивая, должны еще и отвлекать остальных и оберегать 1 уровни, и так пока у них танки не кончатся.... ну или у нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как у нас "веселые покатушки", а не вдумчивая игра)))))

 

Давайте поиграем писецкаксерьезно. Тока это скучно же...

Вдумчиво вряд-ли сможем. От игры многие ждут нагиба и по-быстрому. А когда не получается - становится скучно. Ком бой - весело, и чаще выиграл чем слился. Рота-нихуя не весело, нужно играть четко и быстро, а главное точно выполнять приказы, без реального командира - делать нех. И еще, в роте по моему, все должны молчать, задавать только короткие вопросы, если нужно. Или подсказывать обстановку на месте, если нужно. И очень четко выполнять команды. Иначе думаю вечный слив будет....ну или редкие победы на скиле лучших. ИМХО.

Сегодня в 20-00 - постараюсь быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может быть... Я просто помню свои ощущения от Т71. Несешься как шальной, нихуа ни в кого не попадаешь и рааааз, прилетело. И ты хромой и доллый ковыляешь до ближайшего овражка, где и помираешь в одиночестве :):) :)

Петрович, а может миссия у него другая...подсветить, подтролить, заехать накатить в жопу...:) Многие его хвалили...до нерфа...как сейчас - хз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нихера не так

свет это два лт и два 13/90 - едут вперед и светят, не сдыхают а светят всю оборону целиком, потом исы едут через гору (там спрятаться легче) к краю дефа и воюют там, им постоянно подствечивают 1 уровни, а лт подсвечивая, должны еще и отвлекать остальных и оберегать 1 уровни, и так пока у них танки не кончатся.... ну или у нас)))

Игорь, я не говорю о изначальной тактике боя, я говорю о нашем стандартном раше при котором мы натыкаемся на дэф, оттуда все вводные по пунктам.

Далее идёт извечный вопрос  - что делать?

Петрович, а может миссия у него другая...подсветить, подтролить, заехать накатить в жопу... :) Многие его хвалили...до нерфа...как сейчас - хз. :)

Паша, пока не поиграешь сам, не поймёшь.

Моё мнение - Т71 один из самых интересных танков в игре, из тех на которых я играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, пока не поиграешь сам, не поймёшь.

Моё мнение - Т71 один из самых интересных танков в игре, из тех на которых я играл.

Согласен Леша...иду к нему...хочу попробовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь

Я тебе там подарочек перевел. прими плиз/


Если мы натыкаемся на деф, то:

 

Первому барабашке, который засветил тяжей, сразу уебывать не стреляя. После этого тяжи разъезжаются. Два остаются в поле, 2 едут в канаву, барабашка уходит в камни. Мелкота светит и мы пытаемся накинуть с трех сторон. И главное не торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, у нас один КГБ чего стоит)))))

Игорь, не вгоняй в краску, ваше мнение обо мне ошибочно!!! Ты вот точно читак, а ещё Олег с одного неизвестного магазинчика - у него рейтинг нагиба ваще выше крыши, а ещё Макс прибедняется, а ещё....

вот  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...