Перейти к контенту

Осенняя туса 2013 года


Островок или Ловать   

36 голосов

  1. 1. Куда едем осенью в конце сентября?

    • Ловать
      8
    • Островок
      26
    • Никуда
      0
    • Другое место
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Ктобыпиздел-)

Я не поехал совсем не из меркантильных соображений и не по лени. Если смогу ехать, мне будет похер куда и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поехал совсем не из меркантильных соображений и не по лени. Если смогу ехать, мне будет похер куда и сколько.

(с)

зы. ЗапЯшу навсяк случай в блокнотик...-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вуокса очень может быть интересна в формате одной рыбы... да и красиво там и базы есть и в палатках если что есть где остановиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно надо базу.В пизду, под дождём в палатках шароёбиться.Мы и в этот раз заеблись мангал, залитый дождём взбадривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Кёнига - тут как раз проблемы будут с массовостью. На самолете дорого для многих, на авто виза нужна и ехать далеко.

Белораша в этом плане хороша тем, что лодко-моторов не надо и в 1 авто легко садятся 4-5 человек. Ехать РЕАЛЬНО 7 часов. В Новгород я ехал 4 часа.

Стартанул в пятницу с обеда - часов в 11 вечера на месте в гостинице. Субботу ловим. Воскресенье просыпаемся, маленько ловим и домой и к ночи дома. Затрат нет нихуа практически. Новое место. Новая рыба. Прикольно.

 

Яркое все хорошо. Но там нынче не совсем дешево. К тому же Яркое - это остров и туда добраться тоже надо суметь (5км от трассы плыть). По рыбе там разнообразно. по сути есть любая рыба, но не сказать что валом. Точечная ловля. Красиво там. Камушки и сосенки. Но если погода говно то можно пососать. Хотя в любое время там улов будет больше ильменского весеннего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Кёнига - тут как раз проблемы будут с массовостью. На самолете дорого для многих, на авто виза нужна и ехать далеко.

Белораша в этом плане хороша тем, что лодко-моторов не надо и в 1 авто легко садятся 4-5 человек. Ехать РЕАЛЬНО 7 часов. В Новгород я ехал 4 часа.

Стартанул в пятницу с обеда - часов в 11 вечера на месте в гостинице. Субботу ловим. Воскресенье просыпаемся, маленько ловим и домой и к ночи дома. Затрат нет нихуа практически. Новое место. Новая рыба. Прикольно...

Ради такого - отпуск постараюсь на этот период взять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в белорашу лодки не надо? Ловля на речке с берега? Ненавижу подобную ловлю :)

Леха, там речухи то прикольные. Порожки. Широко. Не Которосль нихуа.

Надо белорусов в ветку позвать, а то они ж сюды и не ходят совсем - не знают что им может грозить.

А на озерах у них, как я понял, тотальное сосево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которосль то заябись, я ее понимаю, а ебаных ваших голавлей и язей ни хуя

Могу сказать что Которосль в разы сложнее тех речек, где я ловил в Белораше.

Но в Белораше по поклевкам будет не сильно хорошо. За то трофейненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выберем Беларашу или Кениг,рассмотрю вариант с женой на недельку.Но ФЗ - Вуокса тож заябись.В Новгородскую пока больше не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркое все хорошо. Но там нынче не совсем дешево. К тому же Яркое - это остров и туда добраться тоже надо суметь (5км от трассы плыть). По рыбе там разнообразно. по сути есть любая рыба, но не сказать что валом. Точечная ловля. Красиво там. Камушки и сосенки. Но если погода говно то можно пососать. Хотя в любое время там улов будет больше ильменского весеннего.

ПКР-овский "Хищник" в Ярком не проводится уже 4-5 лет именно по причине дороговизны и убогости самой базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, короткая память. Покер еще ПятЁру завалил, а вот тусы в Советском, чЁт не припомню. Хотя АлкотусаимениПокера была недалече.

Это была Туса - "5 лет сайта". Там еще еноты бегали... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то хуево Максдринкинс настроен.Еще ничего не известно , а уже пошли отказы-сомнения(((

Снимусь нах.В етот раз с админом по последней утром дорабатывали.Где здоровья взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...