Перейти к контенту

Что за воблер?


Рекомендуемые сообщения

Рлюсану за ЛакиКраф!

Но может быть и китаеза, уже видел делают!

И точно Воблер, но поверхностный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание:

 

Эту уникальную приманку можно отнести сразу к нескольким классам. В первую очередь, это- безлопастной воблер. Но это и уокер(woker) , и в то же время поппер (popper). Malas отличается невероятной плавучестью, что является одним из неоспоримых преимуществ. При равномерной проводке приманка ведет себя как уокер, двигаясь из стороны в сторону, но и издает звук характерный для поппера. Это поверхностный воблер с максимальным заглублением до 20-30см. Хищник не может проигнорировать Malas, а для вас рыбалка будет полна приятных сюрпризов! Malas – выбор не только рыболовов-любителей, но и профессионалов!

post-3686-0-96703600-1360737556_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Это легендарны ймалас от лакикрафта спиженный, судя по надписи, Айко

 

Это поппер!

Это вокеро-поппер, на него выловленно тонны щуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сам воблер айковский- там же написано...копия маласа

 

Точно, а я с начала подумал, что это просто полосочки красивые! :)

Пригляделся, действительно Яйка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы узнать, что за зверь такой? Кроме слова BASS, на коробке по человечьи ни чего не было написано, остальное каракули :wink:

post-3533-0-38653400-1361088114_thumb.jpg

post-3533-0-57889400-1361088134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китаец какойта. Алибаба.ком тебе в помощь. Года за 3 может найдёшь - 26000 производителей рыболовных снастей только в материковой части Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это страйкпро.

Где мой приз?

 

не хорошо людей обманывать :pisya:

У страйка на коробке дохрена понятных слов написано!

 

Вот бы узнать, что за зверь такой? Кроме слова BASS, на коробке по человечьи ни чего не было написано, остальное каракули :wink:

 

Ты бы лучше фото самой коробки выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ты бы лучше фото самой коробки выложил.

 

Дык нет давно уж коробки. Приятель на выставке когда то купил пару (продаван божился что всамделешный японец и только у него на всю страну такие есть, недаром вся упаковка в иероглифах :wink: ), одного мне задарил. Игрет как уокер елочкой и булькает как положено попперу. Окрашен изнутри. Забавный такой зверек в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Андрей,у нас была ветка с похожим названием?

Нахуя отдельную ветку заводить под 1 вопрос?

И так уже 100 тем ни о чем.

 

ничего на сайте не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да пусть будут.

Это не культивовский рипн минноу?

http://www.ebay.com.au/itm/Owner-Cultiva-Ripn-Minnow-SINKING-Savoy-Shad-Crankbait-Lure-SS80S-06-NEW-/360566387066

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не овнер точно. На джексоновскую трут тюну дип похож, но не он. У ан-реса такого похожего не нашел, хотя у них была серия англерс нетворк, где всякие кикучи делали - мож оттуда. Проблема в том, что воб похоже из старых серий. Попался мне в числе прочих с ибэя, вот теперь любопытство замучило - что ж я купил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...