Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему)


ввм

Рекомендуемые сообщения

Миша, А ЗАЧЕМ? Почитать от нехуй делать, или там есть важная инфа? Я боюсь тебя читать, отловив несколько лет тысячником шиманы весами до полутора унций я вруг могу узнать, что этого не может быть, и моя катушка давно уже сдохла. Мне глубоко похуй ваши гламуры и феньшуи , ловлю как мне удобно и не сру в чужие мосги

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Саня бойся дальше....

я давно писал шо ты извращенец и как ты ловишь подойдет 1% ....

Как ты думаешь вот ща народ спрашивал о скорпионе- ща начитается тебя - купит метаниум и буит ловить на 2 грамма...че думаешь???а в верху буит вешать полторы унции- как думаешь как скоро засвистит подшипник?:)

 

 

з.ы. это не выдуманная история- в начале 2000 красный скорп был самой популяерной моделью мыльницы, ловили от 5 до 40...тока те кто ловил в 30-40 гр- меняли подшипники раз в 20 рыбалок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

 

Серег, я конечно могу утрировать, но у троих ребят которые юзали на 30-40 гр постоянно(один из них Ваня ОАФ) такая херня случилась...тут все может зависить и от техники заброса и от техники проводки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексию Штерновому

Вчера псоминал, кто нашол лазейку в липездрических тормозах, понял что это мог быть только ты. Хочу тебя растроить- лазейки нету . Крутя ( маленьком секторе,иначе крышка не закроется) эту пластиковую перемычку ты всего лишь отпускаешь осевик, на липездронику и заброс эта суета не действует абсолютно( если осевик уже отпущен). Звук несколько меняется,но выхлопа - ноль. Вчера весь вечер экспериментировал, хотел ещё убавить подтормаживание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чо тут орёшь то? Шрифтом нормальным пиши, буйный ты наш.

блять я не ору- это так сайт глючит....еси я не квотирую твою фразу и меня сразу жирным шрифтом байда идет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

аленьком секторе,иначе крышка не закроется

Ты про переключатель, который в четырех позициях должен быть? втере=хуетер итд итп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два мульта в арсенале шимано метаниум диси, Дайва стиз. Полумаваю о покупке для джига более скоростной модели дайвы.Что купить? Дайву Зилион? или что-то новое? Что такое дайва Т3? Хороша?

А у тебя какой Steez 103H или 103HL? Если подумываешь о бюджетной катухе, что будешь делать со Steez ? :nm429: Кстати, работал ли ты с ним, установленным на твой полуунцовый Corkish? Если да, что кидал и что больше всего понравилось делать этим комплектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
что будешь делать со Steez

Будет жить дальше

 

Кстати, работал ли ты с ним, установленным на твой полуунцовый Corkish

Плотно нет, даже не чего рассказать толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопчем продолжаю поиски мыльницы под ловлю в траве приманками 10-40гр... Основные требования - большой запас прочности, тяга и быстрая передатка( понимаю что почти невозможное сочетание) . Со старым поверкренком обломался - нет его нигде, ни на ебеях ни на ин и фромжапанах. Новый Power Crank красивый,но очень медленный, ссука. STX не хочу - он уже у всех есть :) Про Зилион лимитед 7,9 что-то отзывов не найду... Мож кто чего подскажет?

 

зы, Z 2020 идеально-бы конечно, но дорого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STX не хочу - он уже у всех есть :)

 

а я наоборот STX хочу но ни кто дешего не продает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это новый - я на него уже давно смотрю, не дорого совсем

предыдущего поколения хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит,

а как на счет

Quantum® Energy® PT™ Casting Reel

 

передатка 7, фрик на 9 кг...

должно тянуть..

А Шимановская курадо 7ка???

а шимановский антарес 7ка???

ну и бля убийцо Дайва Lexa™ High Capacity Baitcasters

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберик, для репродукции достаточно одного положения и десятка удачных фрикций, но любопытные люди придумали боевую камасутру ,тантрический секас ,и уже сколько веков суют свой хуй куда только можно и нельзя,пытаясь отсрочить и увеличить оргазмий. Усё дело в ебучей человечей натуре - всегда хочется поебацца, по-новому и подольше и побольше..

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горе, Мишель, за Лексу спасибо, 100 HSL подходящий вариант. Вроде не дорого и сердито... А про Зилион 7,9 ничего не слыхал? Чет он меня не отпускает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопчем продолжаю поиски мыльницы под ловлю в траве приманками 10-40гр... Основные требования - большой запас прочности, тяга и быстрая передатка( понимаю что почти невозможное сочетание) . Со старым поверкренком обломался - нет его нигде, ни на ебеях ни на ин и фромжапанах. Новый Power Crank красивый,но очень медленный, ссука. STX не хочу - он уже у всех есть :) Про Зилион лимитед 7,9 что-то отзывов не найду... Мож кто чего подскажет?

 

зы, Z 2020 идеально-бы конечно, но дорого :(

Олег, зря ты так.Стикс ген2 очень подходит под твои цели и пожалуй самое бюджетное решение.

Если жёстко нах, то мой тебе совет - Антарес 12 HSL(не ДиСи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, зря ты так.Стикс ген2 очень подходит под твои цели и пожалуй самое бюджетное решение.

Если жёстко нах, то мой тебе совет - Антарес 12 HSL(не ДиСи)

 

Есть у меня еще один таракан в голове - видно с непривычки стандартные 80-85 мм рукоятки на мультах кажутся жутко не удобными. Снасть колбасит на подмотке. Хочется что-то сразу с кренковой рукояткой 95-100мм...

 

зы, хотя скорее всего еще недельку поломаюсь и возьму стикса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...