Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Бланк бери у Эйджи или Гарика старого ищи в Барахолка.

 Все равно к этому и придешь

Я от этого уже ушел пару лет назад. Пока не хочу возвращаться.

А за совет спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вольным воля. Мне у эйдей понравилось как рыбу держат, практически не сливает

Эт да. В этом плане Vivo тоже на высоте. Ну и Rage, конечно, с fox овским опытом производства карповых снастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам ловлю тока японцами,но очень нравиться абу гарсия роксвипер 270 10-50 только предыдущего выпуска

была такая ,щас наверно опять возьму,14+сопля 3 дюйма уже очень хорошо,по верху на спор силовым 70 грам пулял,думаю можно и 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а тиры котрые MR можно грузить с запасом,

сегодня той шо 7-28 пулял кастмастер 42гр, от души,и джигал 36=4 дюйма,

та что до 42 вообще убивалка серьёзная,через неделю возьму половлю,если не забуду отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тиры котрые MR можно грузить с запасом,

сегодня той шо 7-28 пулял кастмастер 42гр, от души,и джигал 36=4 дюйма,

та что до 42 вообще убивалка серьёзная,через неделю возьму половлю,если не забуду отпишусь.

Все это от лукавого ;-) Видел неоднократно, как умирают уставшие палки. Сезон перегрузов, потом в какой-нибудь нехороший день на забросе залом. Ломаются от кончика до ручки, причем все. И корейцы, и японцы, и америкосы. При чем за этот сезон видел 6 заломанных экстримов кроевских - почти все по 3-4 кольцу... в том году у самого так турнамент крякнул.

Короче максимум процентов на 15 от верха буду перегружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а зачем ты ищешь одну палочку чтобы закрывать от 10г и до 40г??? тем более, пишешь, что с лодки. почему не хочешь закрыть диапазон двумя палками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пояснял уже. Резина тяжелая, суммарный вес от 30 до 60-70 гр. В арсенале есть apia foojin ad 85 до унции. С половиной резины закроюсь ей. Но вот метать какую-нить 18 сантиметровую хрень, которая весит грамм под 40 очкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собирался себе Виву брать мощную, в пареу к своей до 32. Понялвсе же, что мало в таких весах ловлю под 60. Брать не стал. Знакомых, кто пользовался, не нашел. Возможно, у Алика есть какие-то отзывы покупателей. Но сомневаюсь, что такую дорогую палку хозяева будут ругать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собирался себе Виву брать мощную, в пареу к своей до 32. Понялвсе же, что мало в таких весах ловлю под 60. Брать не стал. Знакомых, кто пользовался, не нашел. Возможно, у Алика есть какие-то отзывы покупателей. Но сомневаюсь, что такую дорогую палку хозяева будут ругать.

да вроде особо не за что ругать-то. Слышал пока только положительные отзывы и не только от владельцев, но и от тех кто просто тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...