Перейти к контенту

13 апреля выезд. tenkara


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что за странные вопли, притом от людей которые сами ловят эту ф.

Оч странная позиция я ловлю, а другим нельзя, они ее отпускать не будут.

99% рыболов ловят рыбу потому что им это нравится. Ну то есть убивают ее чтобы провести время как и нравится, если убрать всю шелуху и оставить суть.

А потом придумывают отмазки про какие они пиздатые любители природы итд, корытами не ловят, ф отпускают(часть которой дохнет после крючков ну итд), ну и вообще нимб уних на голове практически.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, больше кила я там не видел. Просто я пока был маленький - ловить особо не умел по малолетству. А когда у меня уже писька выросла, я поменял хариусоф на местных девачек :) а когда снова стала рыбалка интересна - хариус обиделся и кончился в тех местах :)

 

Я старался совмещать. Рыбалка-спорт. Вечером-ночью - клуб-сеновал-машина-просто поле, утром - рыбалка. Если конечно самогона немного было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитирую отчет Ильи:

Опубликовано 27 октября 2012 - 22:48

Познал дао тенкару.

Посоны, значит так. Сначала обеспечивают погоды. Гоняют Илы над Питером , чтобы было совсем заебок - мороз и солнце, день чудесный, все дела.. Потом тебя сажают в комфортабельный микрик. Везут до места и по дороге развлекают (Петросян бы сдох от зависти). Привозят в красивейшее (жаль, что засвеченное в открытой ветке) место. По приезду- наливают. Кормежка, потом лекция (как сказали продвинутые тенкарщики - необязательная). Потом шашлык и снова наливают. Дают коробку воблеров на тест. Отвозят, практически, до подъезда. В дороге тоже наливают, есичо...

 

Очень, очень перспективный для Питера вид ловли.

 

ЗЫ. Матрешек не выдают, лейтенанты ловят на донки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баню вас.

Ругался раньше,и сейчас не лень-пиздуйте ловить в разрешенные области. :nm166:

 

Закройте эту тему.

Серега, а ты ПДД полностью всегда соблюдаешь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья пропустил наверное, что где то должны в процесси либо снасти впаривать, либо бабки собирать за науку. :pisya:

а то!

наука за бесплатно.

а также была счастливая возможность и поиграться и приобрести со скидкой 30% эксклюзивную снасть.

больше таких скидок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые НЕлюбители ловли данным методом и Нелюбители популяризации ловли в речках рыбы типа форели!

Если не нравится ветка - не ходим в ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, посмотрел отчет и фото по прошлой тусе - определенно интересно! И семью брать не буду, нах... пусть отдыхают.

С большой вероятностью поехал бы на своей машине. Могу 2-3 пассажира прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, посмотрел отчет и фото по прошлой тусе - определенно интересно! И семью брать не буду, нах... пусть отдыхают.

С большой вероятностью поехал бы на своей машине. Могу 2-3 пассажира прихватить.

так добавляйся в список и укажи что пассажиров можешь взять.

предположительно много народа поедет так что лишние места оченьна нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые НЕлюбители ловли данным методом и Нелюбители популяризации ловли в речках рыбы типа форели!

Если не нравится ветка - не ходим в ветку.

 

Да любим, любим мы! Только в других местах.

На столько любим, что даже зашли на тенкара ру. Выяснили, что выезд будет как и в прошлый раз, а потом даже для интереса загуглили речку Л, нашли на фионе пару отчетов со вкусной рыбой Х, выловленной на этой девушке. И комменты таких же сподвижников!

Да, что говорить, даже основатели ловли, японцы, мысленно с нами! К черту запреты! Ни что не должно мешать единению с природой. Они ведь так же делают, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, ведь даже не обязательно быть зарегинным на сайте, чтоб набрать номер телефона, вписаться в бас. К хорошему ведь всех надо приобщить? Лучшее в массы! Тем более шашлык, компания, и минус 40! Разве кто против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За нами следят! убийцы рыб повсюду, они не регаются, они читают все темы и ждут! Ждут, когда же наконец проскочит информация о речках!

Дааа, это заговор! За нами точно кто то наблюдает! :ph34r:

 

ЗЫ: Проведите выезд где нибудь на окуневой речке, щучьей, раз тенкарой ловят не только "её" :nm439:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые НЕлюбители ловли данным методом и Нелюбители популяризации ловли в речках рыбы типа форели!

Если не нравится ветка - не ходим в ветку.

 

Петрович, ничего личного :pisya: А есть тут у нас Любители популяризации ловли форели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, ничего личного :pisya: А есть тут у нас Любители популяризации ловли форели ?

 

Я! Приезжайте с тенкарой на платник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, ничего личного :pisya: А есть тут у нас Любители популяризации ловли форели ?

Да, я например.

С моей точки зрения, чем больше будет людей ловить эту рыбу - тем лучше.

Меня вообще в рыбалке бесит скрытность. Хуй скажу где, хуй скажу на что. Вот поймал дохуя. Вот я блять герой. А всего геройства хуй да нихуя - лишь знание места и ничего больше. Ни умения, ни подхода. Не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Меня вообще в рыбалке бесит скрытность. Хуй скажу где, хуй скажу на что. Вот поймал дохуя. Вот я блять герой. А всего геройства хуй да нихуя - лишь знание места и ничего больше...

 

+1000

золотые слова юрий венедиктович (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я например.

С моей точки зрения, чем больше будет людей ловить эту рыбу - тем лучше.

Меня вообще в рыбалке бесит скрытность. Хуй скажу где, хуй скажу на что. Вот поймал дохуя. Вот я блять герой. А всего геройства хуй да нихуя - лишь знание места и ничего больше. Ни умения, ни подхода. Не интересно

 

Ну как же , и совсем ничего-ничего больше ? При том, что форель- это очень условно спиннинговая рыба... Если заеблО- скажи, но... ты же не называешь в эфир названия речек ? А все типа- Новая река, озеро в Вологодчине и т.п. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...