Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Привет танкисты!

Какой ноут для танчиков купить? На какую фирму смотреть, сколько надо денег потратить?

Олежек, я правильно понимаю, что это ТЫ?)))))))))

 

Тогда я по возможности суммирую все что написали:

- процессор ай7

- дискретная видеокарта Радеон 7970М

- ОЗУ - 16 метров

- диск можно и с ssd, но это не важно. Если попадется комби (обычный винт с ssd разделом) можешь взять его. Но это совершенно не критично.

- размер 17 - потому как видео и проц греется, а танки жрут много и большой корпус лучше охлаждается.

 

По слухам - не бери Асер - у них реальные траблы именно с перегревом. И не бери ни в коем разе всякие ультрабуки. Пусть будет толстый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ну его I5, с другой стороны в голове сидит, что какой то чёрт сравнивал 5 и7, разница была, но не криминальная... Я на телефоне уже, с него не очень удобно искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссд на игры ваще не влияет. нвидиа или радеон-похуй. Эт не новомодные игрульки для школоты.

И да, Володя прав. Ноут для игр что крокодил для ультралайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ну его I5, с другой стороны в голове сидит, что какой то чёрт сравнивал 5 и7, разница была, но не криминальная... Я на телефоне уже, с него не очень удобно искать.

Ты не прав, Пятачок))))) как раз разница в ай3 и ай 5 только в математике, для игр некритично, а вот с ай7 разница весьма серьезная. Но в танках не критичная.

SSD диски как и любая флешпамять имеют ограниченное количество циклов записи/перезаписи - посему и нельзя на них например своп и дамп файлы создавать, чиста надежность. Как появятся надежные сразу же поменяю сам.

 

Декс - как раз для рук которые хотят трахаться с танками а не с компом - ноуты самое то. Перешел на ноуты дома уже лет пять как - никаких проблем ваще, ни с чем. Играй хоть в сортире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SSD не все так грусно. У меня интел 520-й 160 гб, раньше ноут сдохнет, чем у него ресурс кончится.

Немного про диски.

Безусловно не так грустно, но и не все надежно. Во всяком случае самое безопасное)) фотки на ссд хранить.

Я бы не рискнул иметь один ссд диск в компе. Комбик можно (ссд+винт).

Да и размерчики у них пока малые - 160Г ниочем вообще. Но сука ноуты щаз такие что второй винт не поставить. Жду новых комбиков к осени обещали. поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нипонил, похоже ты отстал от жизни-)

SSD ща хоть на 800 гб, говорю про интел. У меня на ноуте ssd стоит под системой, а под всякую хуйню(типа фоток) родной от ноута на 500 гб. Алику предлагаю такую же схему, так как в наших аппаратах есть два слота под 2,5" винчестеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эсэсдэ, хэдэдэ... какая разница... Я :rottenfish: на тест в оТчереди стою - вот это проблеммммаааа :pisya:

Ща попробую то куда Макс идёт у бритов, какойто многобуквенный ваншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК ЖЕ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ ГРЁБАНЫЕ КУСТОДРОЧНЫЕ ДНИЩА, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ВЫКАЧАТЬ НА ТЕСТЕ ЕБАНЫЕ ПТ!!!

 

Зато так приятно этих далбаёбов на арте ваншотить...

з.ы. По топ артам. Бахча с кд больше минуты нахуй.

Рулит Т92 и объедок, который ахуенен.

гиви неоднозначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пизду все эти хуйзнаетсколькозаряжающиеся ПТ.

Т110Е5 заебись - буду качать.

Сыграл на арте - ну его нафик однокнопочное тырколово с перезарядом на минуту и сведением в полторы - УГ (не моё полюбому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...