Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

по отчету во второй части.

здоровски написано. сегодня своего, то бишь, ярославского участника вживую слушал. скажу честно, не так он интересно излагал. а в отчете все понятно и, главное, красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не писал отчеты за неимением писательских навыков, но тут решил попробовать.

Если что, извините за многобукавок.

И тут Остапа понесло.(с)

С хуяли ты после тренировки решил что будите в призах - не понятно, ведь про тренировки других команд ны не знал. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И тут Остапа понесло.(с)

С хуяли ты после тренировки решил что будите в призах - не понятно, ведь про тренировки других команд ны не знал. :pisya:

 

Покер, понимаешь, есть такая вещь - спортивное чутье. Когда понимаешь что твориться на водоеме, как ее ловить, на что и где..Тогда ты чувствуешь что можешь и должен быть в призах или где-то рядом, типа твоя ловля. Я после тренировки на Кубке Москвы по спиннингу в Шатуре как-то почувствовал что стопудово смогу заебись сыграть..И сыграл заебись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хуяли ты после тренировки решил что будите в призах - не понятно, ведь про тренировки других команд ны не знал. :pisya:

 

Видишь ли, я тебе, когда-то, сказал, что из тебя, получился бы хороший спортсмен, т.к. в нашем виде спорта, не так важны физические кондиции(и они важны, конечно), сколько важна голова, аналитический склад ума, умение быстро оценивать обстановку, интуиция, которая, как известно, не осознанный опыт. Все это, есть и у тебя, в финансовой области. Если бы ты не мог анализировать рынок и быстро реагировать на складывающуюся ситуацию, то никому бы ты был не нужен, кроме того риск, основанный на интуиции, дает тебе приемущества, перед твоими коллегами, которых ты опережаешь.

Это лирика. Что касаемо твоего вопроса, то ДА, я контролировал водоем ПОЛНОСТЬЮ! В последнее время, я как-то научился это делать, ну, как ты, примерно, контролируешь рынок. Я все знал, я знал, что и как и чем дышит, я знал где, и как, и кто будет ловить, и сколько, я это контролировал на уровне экстрасенса. Я это понял-научился, еще на Пионерском, когда понял, что 1 место у меня в кармане, только Технолог и Сейнер, если пойдут далеко не будут мною контролируемы. Вернее, контролируемы, но если пойдут туда, то я им проиграю, т.к. тактика построена на том, что они туда не пойдут, а если и пойдут, то 3 места я возму. Я прекрасно оценивал ситуацию, я ее просчитываю теперь. Не знаю как, но она была понятна для меня как дважды два = 4. Безусловно, этот расчет, у меня, тольконаосноветренировок. Вот если взять Красное, где я не тренировался, то расчет не мог быть полным, за счет отсутствия информации, ноито, неимеямотивации, атестируяблеснапередкубком, занял 7место, опередив классных блеснильщиков.

Вообщем, я научился, на каждом водоеме , контролировать ситуацию, можно сказать на интуитивном, подсознательном уровне. Но, это только начало, это только азы. Если я научусь ловить, как Технолог, тогда я буду доволен, а пока нет. :)

 

А Клюква-редиска. Обещался мне железок подогнать.

 

Оставь его, он отхуярил столько своих блесен, что пипец. :)Правда и моих тоже. :)

 

СВЕРШИЛОСЬ!!!!

 

Лучшего, у нас ничего нет....

ЧСПб. п.Советский!!!

 

http://frs.spb.ru/fo...php?topic=431.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, я тебе, когда-то, сказал, что из тебя, получился бы хороший спортсмен, т.к. в нашем виде спорта, не так важны физические кондиции(и они важны, конечно), сколько важна голова, аналитический склад ума, умение быстро оценивать обстановку, интуиция, которая, как известно, не осознанный опыт....

Вообщем, я научился, на каждом водоеме , контролировать ситуацию, можно сказать на интуитивном, подсознательном уровне.

 

 

Лучшего, у нас ничего нет....

ЧСПб. п.Советский!!!

 

http://frs.spb.ru/fo...php?topic=431.0

Будем стараться.

 

Бля, замануха то какая с Советским, я то на 2 дня ехать не хотел, но теперь подумаю. Тока за месяц до старта на тренировки не поеду.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставь его, он отхуярил столько своих блесен, что пипец. :)Правда и моих тоже. :)

Уж теперь оставлю... нафик он мне без железа то...

 

А вот если бы поделился, то был бы шанс что вы слетите, и москалики хоть что-нибудь выиграют... Судьба блять. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если бы поделился, то был бы шанс что вы слетите, и москалики хоть что-нибудь выиграют... Судьба блять. :pisya:

 

И не надейся! :)

 

Андрюх, ты бы знал какая это ебля по пересечённой местности с препятствиями...

 

Слабакаки!!! :) Ну, что за молодежжж нынче? Скажи Штерн? Я в свой полтинник, этих молодых пузанов обгонял по снежной целине! :)

 

. Тока за месяц до старта на тренировки не поеду.)))

 

А это бесссссмысленно. Рыба поменяется однозначно. За месяц, можно ехать только для ознакомления с водоемом, рельефом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, в команду возьмешь? Тока у меня краснАВА костюма нету... :nm446:

Я тебя? Да ты в итоговом рейтинге выше меня намного!!! :pisya:

А там что соревнования командные? тьфу бля..

Состав команды – 4 человека: 3 спортсмена (не моложе 16 лет) и судья-контролер.

ЕБАТЬ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ипать, а я-то думал, что они в Советский ломяццо )))

 

Если по протоколу четвертому участнику - судье бухать мона, то продамся дорого. Дискву соперников гарантирую :)))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!

 

Бухать низя! даже судьям =) Даже передавать инфо по телефону нельзя!

 

Неужели это свершиЦЦо, а запасной по традиции Высокинское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максфишинг то команду будет выставлять хоть одну?

1. Жека Выборгский

2. Похер

3. Вакансия, шлите резюме

4. Судья- контролер, шлите резюме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...