Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В который раз хвалю охуенный высокотестовик для джига.

 

С камней сдергивает 30 грамм плюс шестая сава охуенно. Катапульта.

 

Несколько длинновата ручка для бокового дроча, но для вертикального - идеал. Удобный заброс двумя руками - левой резкий дерг к животу - т.е. не только баланс при забросе, а еще и рывок левой к пузу.

 

Чуялка охуенна. В резинке удобно.

 

Ахуенчик для проводки удилкой.

 

Рекомендую.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединюсь к оратору выше . 4 дня был на Волге ниже Ульяновска . кидал от 32 до 44 . заброс кистевой не напрягаясь вообще ни сколько . на 3 день кисть заныла чуть чуть (ясен хрен заболит , на воде с 6 до 21 часу ) один минус это чехол как мешок можно по лучше сделать но это + к цене если я правильно понимаю . фиш ароу въебывал любую резину 3 к 1 . слаг дрочить не научился только , башка 36 _40 грамм глубина 10 _18 свал . делал 2 _ резких рывка вверх и вбок и подъем рывочками ото дна , поклевки так и не увидел . может не так чем делал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наконец то суко разловил по нормальному ФишАроу. И именно слаг. Главное что я понял - минимум собственных действий. то есть подбросил повыше и давай падать свободно. и тогда его кушают. Как тока начинаешь червячный дроч - хуй. Хотя остальные обычные слаги рабротают именно на дроче-твичинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наконец то суко разловил по нормальному ФишАроу. И именно слаг. Главное что я понял - минимум собственных действий. то есть подбросил повыше и давай падать свободно. и тогда его кушают. Как тока начинаешь червячный дроч - хуй. Хотя остальные обычные слаги рабротают именно на дроче-твичинге.

дожили, от рыбака уже ничего, кроме подброса и не надо :-)

ждем, когда и прыгать приманка сама начнёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фото Сергея Савина (HG)

 

10551046_1556522961235549_14952736338104

 

Что за хитрая форма чебуратора? Понты или глубокий смысл заложен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

Что за хитрая форма чебуратора? Понты или глубокий смысл заложен?

мне кажется это просто отражение\преломление из за воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы возможно, если бы часть торчала над водой, а часть под водой, тады да отражение. А т.к. все под водой преломления и отражения под сомнением. Может литник не откусил после отливки? Или моднячая форма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз хвалю охуенный высокотестовик для джига.

спасибо Саша.

 

С камней сдергивает 30 грамм плюс шестая сава охуенно. Катапульта.

 

Несколько длинновата ручка для бокового дроча, но для вертикального - идеал. Удобный заброс двумя руками - левой резкий дерг к животу - т.е. не только баланс при забросе, а еще и рывок левой к пузу.

 

Чуялка охуенна. В резинке удобно.

 

Ахуенчик для проводки удилкой.

 

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз рекомендую Савамура в 4-м размере. Прозрачную с цветными блёстками. М.б. это поможет её максимально оперативному поступлению на склад?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз хвалю охуенный высокотестовик для джига.

 

С камней сдергивает 30 грамм плюс шестая сава охуенно. Катапульта.

 

Несколько длинновата ручка для бокового дроча, но для вертикального - идеал. Удобный заброс двумя руками - левой резкий дерг к животу - т.е. не только баланс при забросе, а еще и рывок левой к пузу.

 

Чуялка охуенна. В резинке удобно.

 

Ахуенчик для проводки удилкой.

 

Рекомендую.

Подписываюсь. Палка Терминатора удачная моделька, легкая и мощная. Изящная, бля! 

Отличный рабочий диапозон 30-50 гр, ну 25 накрайняк, но ниже она уже грубит. КМК

 

Балу спасибо, что мне посоветовал. Тоже всем рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы возможно, если бы часть торчала над водой, а часть под водой, тады да отражение. А т.к. все под водой преломления и отражения под сомнением. Может литник не откусил после отливки? Или моднячая форма?

так волна же на поверхности воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь. Палка Терминатора удачная моделька, легкая и мощная. Изящная, бля! 

Отличный рабочий диапозон 30-50 гр, ну 25 накрайняк, но ниже она уже грубит. КМК

 

Балу спасибо, что мне посоветовал. Тоже всем рекомендую.

 

Володе спасибо.

 

На шнурке 1.0 нормально и 15 грамм чуятся. Цимус в другом - сдерг с камней тяжелых весов и анимация удилкой.

 

На последней рыбалке 90% терминатором ловил

 

Для любимых червей ахуенчик спин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь. Палка Терминатора удачная моделька, легкая и мощная. Изящная, бля! 

Отличный рабочий диапозон 30-50 гр, ну 25 накрайняк, но ниже она уже грубит. КМК

 

Балу спасибо, что мне посоветовал. Тоже всем рекомендую.

 

На следующий год будут меньшие тесты..до 18..до 24..до 42..Ну И До 60.

На след неделе выложу пару видосов в с тестированием спиннингов.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу Андрея.

 

Уважаемый Сыч, как бы решить вопрос с доставкой заказа в Беларашу? заказ поедет на ЧМ во Францию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот БМП таких козырей побил - не шлем и пиздец! :)

неужто проблематично отправить из России к вам?  

дорого эт стоит - это да, но возят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но "хотелось бы послушать сначала начальника транспортного цеха".  Но я понял если что -  к кому обращаться! еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые с В,Б что-то нет моей посылочки. чутка переживаю, адрес назначения просил чтоб уточнили, по почте ещё раз уточнял, боюсь не ушла бы не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...