Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

А вообще по играм могу сказать что WorldOfTanks тема, поинетерснее контры.

Да нифига. Контра - игра не для публичных серверов, а для игры команда на команду. Тактика+стратегия в ней очень важны. А танки - очередная обдираловка. Я на ЕВЕ уже жигуль слил, больше не хочу.

Правда в контре девайсы решают, коврик 600-1500р(2шт). крыса - 1500-3500р(у меня 3), клава... удобная, у меня за 3000р-люблю какчественные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, тут ты может заблуждаешь так как не гонял Танки...

Мне повезло и среди моих знакомых есть задроты такнкисты нормальные. Команда человек 12-15, я даже не знаю всех лично. У нас взвод 3 человека, корешки со школы еще. Я на свободных началах, без требований к времени в игре, кол-ву игр и открытой технике в игре. Сидим на скайпе и крошим всех патихонечку... Очень даже командная игра, не такая динамичная как КС, но все же есть свои интересные моменты.

 

А про хорошие девайсы - дык они везде решают, если относиться профессионально к этому! Но таки не для меня... ибо не панацея это все! Пользуюсь бомжатскими клавами и мышой и доволен! На удовольствие от игры не влияет нихуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец!!!

Межсезонье началось. :)

У кого сервак пропилочный? запускай :)

 

А вот это да!!! Пора бы уже погамать как-нить вечерком... Можно на след. неделею запланировать пару игр вечерних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, подскажите компутернонедоразвитому:

1. Можно ли коммуникатор юзать как модем?

2. Какая версия пропилок актуальна (у мну 0.85 вроде)

3. Хватит ли мощности телефонного тырнета для сетевых пропилок.

Так то всегда за порубиться на украинских картах :nm426: тама "по весне" сорожка до 500 г. проскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс

Да я пытался найти в торентах Маковские игрухи, но кроме уже пройденных на ПиСишках, ничего другого найти не смог. Вернее их дохуа, но они не русифицированы. А разбираться со стратегиями на английском - реально пиздец.

 

В общем у меня же нынче Сони ПС3 есть - в нее иногда и рублюсь. Иногда на машинках гоняю, иногда чуток стреляю.

Но в любом случае Герои лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, подскажите компутернонедоразвитому:

1. Можно ли коммуникатор юзать как модем?

если под каммуникатором ты имеешь ввиду смартфон, то я лично пользуюсь иногда(инет хуевый временами от Авангарда, новый тянуть банально лень)как модемом через вайфай, максфишинг тянет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, подскажите компутернонедоразвитому:

1. Можно ли коммуникатор юзать как модем?

2. Какая версия пропилок актуальна (у мну 0.85 вроде)

3. Хватит ли мощности телефонного тырнета для сетевых пропилок.

Так то всегда за порубиться на украинских картах :nm426: тама "по весне" сорожка до 500 г. проскакивает.

1. Можно. Если андроид - установить драйвера - подключить телефон через USB - настройки - Беспроводные сети - Режим модема - USB-модем галку. Если есть 3G, то проверить в настройках телефона что бы оно было включено.

2. Щяс версия 0.91 Сперва качаем и устанавливаем 0.90 Потом качаем и обновляем патчем 0.91

3. Я играл. Подтормаживает, но играбильно.

 

 

Декс

Да я пытался найти в торентах Маковские игрухи, но кроме уже пройденных на ПиСишках, ничего другого найти не смог. Вернее их дохуа, но они не русифицированы. А разбираться со стратегиями на английском - реально пиздец.

 

дык у тебя винда же есть. А в ней игрух до жопы.

 

 

Серега, тут ты может заблуждаешь так как не гонял Танки...

Я играл несколько раз у друзей, на стоковых танках правда. Выигрывает тот, у кого хуй длиньше денег вбухано больше.

В контре и с глоком против авэпа можно идти, если не еблан - затащишь. А в танчиках нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык у тебя винда же есть. А в ней игрух до жопы.

У меня на винте из 1Тб осталось места 50Гб. Боюсь уже что то ставить туда, а тем более в винду.

 

Кстати, так нихуя у меня и не заработала моя ТаймКапсула. Купил провод правильный, подсоединил, а она все равно общается тока по вайфаю сука. а хотел на капсулу все свои фото-видео скинуть... Надо будет разобраться...

 

Че та растравили душу - пойду седня в пропилку поиграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я играл несколько раз у друзей, на стоковых танках правда. Выигрывает тот, у кого хуй длиньше денег вбухано больше.

В контре и с глоком против авэпа можно идти, если не еблан - затащишь. А в танчиках нет.

Сергей, здесь ты неправ. 100% :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, здесь ты неправ. 100% :pisya:

Где именно? В танчиках или кс?

В кс докажу лехко. Есть у меня чёрт один знакомый, лучший снайпер ТФ2, он народ из ПРО команд глоком ебёт.

Я уже неделю тренируюсь :)

Клюкву на вас натравлю. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я щас только в ВОТ играю.... пока был рыболовный сезон дак не играл ... а щас межсезонье делать нех... качаю америкосов... а раньше роты с топами гонял ....

а кореша все подсели на самолетики.... говорят рульная игра..... скачал,но еще не пробовал ... просто как всегда затянет и ппц....

В эти выхи у нас чамп по ксу был ...дак сгоняли .... а так в кс уже 3 года не шпилил ...

Еще подарили доту2 .... короче чувствую что скоро зависну на долго.....

еще и в вов играл,но после лича особо уже не тянет ... не охото в него все слишком легко стало ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где именно? В танчиках или кс?

В танчиках. Кол-во бабла никак не влияет на умение. Только помогает быстрее продвигаться на след. уровни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В танчиках. Кол-во бабла никак не влияет на умение. Только помогает быстрее продвигаться на след. уровни.

это точно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частые случаи: один игрок выносит от25-45% врагов, но команда проигрывает, я думаю это всё же установки игры, ибо она должна нести бабло разрабам, а не натренировать весь игровой мир, качественно гонять на танках

гоняй роты .... найди норм командиров и будет все окей..... или нормальный взвод.... мы когда взводом играем 85 проц боев выигрываем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она, вот т олько есть момент - Diablo III требует обязательного подключения к тырнету. За это - в игноре. Я готов был отдать много денег за неё, ибо любил, но отсутствие дома тырнета не даёт попробовать силы в новой версии :nm446:

Игра красиво сделана .... но быстро надоедает т.к. все однотипно ... многие разочаровались... 2я как то больше цепляла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда в контре девайсы решают, коврик 600-1500р(2шт). крыса - 1500-3500р(у меня 3), клава... удобная, у меня за 3000р-люблю какчественные вещи.

Кстати про девайсы, а именно про грызунов - у меня уже давно G9 http://www.ixbt.com/peripheral/logitech-g9.shtml, но т.к. один хрен придется идти в магаз за КС может и мыша поменять. У кого какие, кто что нахвалит?

Зы после G9 не приемлю мыши у которых колесо только дискретное (привык к свободному вращению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про девайсы, а именно про грызунов - у меня уже давно G9 http://www.ixbt.com/...gitech-g9.shtml, но т.к. один хрен придется идти в магаз за КС может и мыша поменять. У кого какие, кто что нахвалит?

Зы после G9 не приемлю мыши у которых колесо только дискретное (привык к свободному вращению).

Если у тебя г9, и она тебя устраивает-не ипи мосх. Лучше возьми её с собой и выбери под себя правильный ковёр.

Пластик-лучше скольжение, лучше спреи, тряпка - скольжение хуже, лучше прицел. У тебя мыша тяжелая, так что скорее всего пластик. Хотя от стиля игры зависит. Я иногда, особенно на кв и миксах, по ходу игры меняю тряпку на пластик - от оружия. А мыши у меня - мионикс 3200, мелкософт хабу(тот же разер) и классека - 518.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя г9, и она тебя устраивает-не ипи мосх. Лучше возьми её с собой и выбери под себя правильный ковёр.

Пластик-лучше скольжение, лучше спреи, тряпка - скольжение хуже, лучше прицел. У тебя мыша тяжелая, так что скорее всего пластик. Хотя от стиля игры зависит. Я иногда, особенно на кв и миксах, по ходу игры меняю тряпку на пластик - от оружия. А мыши у меня - мионикс 3200, мелкософт хабу(тот же разер) и классека - 518.

G9 заебись, привык к ней, только корпус расшатался. По новому железу/девайсам (после того как спиненгом занялся) вообще перестал втыкать, да и игры забросил, (задумчиво сам с собой) интересно моя команда до сих пор рубится?

 

 

Ебанько.

Только хотели структуру сайта подкорректировать, а вы сново какие то гавнотемы создаете..

Х и А разрешите влепить минус, хотя ему похер :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...