Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

75 с топ пухой свободно шьет 110Е5 в лоб. Зоны пробития: НБЛ около гуслей, под башню спереди, командирская башенка от середины и выше (хотя бывает бьется и ниже). Использование фугасов имеет смысл только в одном случае: если вражеский танк стоит так, что взять его нормально никак не получается. Во всех остальных случаях фугасом пользоваться неэффективно, т.к. переключение занимает много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот ведро не шьется в середину например в пулемет (или что за хуета там торчит), хоть снизу, хоть сверху...

да и вообще шьется ну очень странно, совершенно не предсказуемо...

причем удивляет то, что шьется по разному относительно е100

снаряд пущенный с е75 в нлд 110е5, как показала практика, очень любит полететь чуть-чуть выше и не пробить, причем вне зависимости от поправки на эту хрень. Делаешь поправку - все равно частенько летит чуть выше. Ну т.е. у маусгана в приципе такое свойство, что снаряд летит слегка по дуге, но я уже давно к этому привык, но вот 110е5 как притягивает... и вот из-за этого частенько ерунда и получается. На е100 на больших расстояниях вообще дуга бешеная просто.

Под башню спереди.... вот честно, много раз слышал... пытался выцеливать... хрень все это причем сильно-сильно не стабильная, надежней фугасом в ведро, причем дамаг туда проходит с фугаса нормальный такой... у е75 в принципе дамаг с фугаса нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танкисты!

Ко Дню защитника Отечества команда Wargaming подготовила для вас специальную праздничную акцию.

С 22 февраля 10:00 (МСК) по 25 февраля 9:30 (МСК) всех игроков ожидают приятные скидки и бонусы:

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/x5_25.png Пятикратный опыт за первую победу в день на каждом танке.

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/shell_25x25.png Скидка до 50% на премиум снаряды как за игровое золото, так и за кредиты.

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/tech_g_25x25.png Скидка 50% на премиум снаряжение (большие аптечки, большие ремкомплекты и т.д.).

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/tech_25x25.png Скидка 50% на снаряжение (аптечки, ремкомплекты, огнетушители и т.д.).

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/gear_25x25.png Скидка 50% на оборудование (досылатели, усиленные приводы наводки и т.д.).

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/camouflage_25x25.png Скидка до 40% на покупку камуфляжа для всей техники.

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/vp_25x25.png Скидка 40% на покупку эмблем и надписей для всей техники.

 

А также — дополнительный опыт за получение медали «Защитник*»:

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/medals/defender.png

 

При получении медали «Защитник» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 1250 единиц опыта (только во время действия акции).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танкисты, КЮ!

В связи с ништякам, которые можно щас купить, но с баблом напряг, есть маленький сикрет, можно Вам неизвестный. При получении новых пушек, гуслей, снаряды и тд, старые уходят мертвым грузом на склад. Ну нах они нужны там, если их можно продать, и купить всяких нужных вещей. Вчера почти лям обналичил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу дома, от нехуй делать рублюсь в танчики. Кароче заебал чат, со школотой и руганью, в усмереть. Поставил этот мод ляпота...

http://forum.worldof...о-27012013/#top

 

можно настроить на свой вкус и цвет.

 

 

 

Значения:

1 - Показать все,

10 - скрыть умерших (кроме клана и команды),

100 - скрыть все (кроме клана и команды),

1000 - Скрыть все

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер

А тебе не похуй, что там в чате пишут? Я как то ваще не читаю. Только иногда, когда Декс с кем нить ругаецца:) Сам в час писал от силы раза 3.

 

Как только у меня появился КВ4, так блять я сразу научился его пиздить. До этого боялся этого танка ващепиздец. А теперь легко воюю против него на ИС6. Да и на Квасе тоже и на Т43. Оказывается у него спереди почти вертикальная пластинка есть и в нее прекраснго пробивается. Сбоку да, хуевенько. А вот в лоб с ним воевать без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю, еще и огрызаюсь там-)

зы. Я ща на ис3 с топ пушкой, суко заебало кидать к 9-10, голдой не стреляю, одни сливы, кароче нет драйва.

Седня на квасе катаюсь, заипись, ручки трясутся пердически. Я вот думаю, а нах мне эти 9-10, да них ползти еще заибешся на коленях, дык и сами битвы пока малоинетерсны для меня. Всеж самый кураж на 5-7 уровнях, а если чат отключить там, так ваще заипись-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, надо взводом гамануть, многое про ис3 интересного узнаешь. На нём я 10 без голды ебашу лехко, но нужна своя кактико.

и зря ты так рано шкуры с пробитиями снял, 10 видать не разглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, мне начал нравиться свентляк 6 уровня амеровский. Прокачал у него все и получилось. Конечно, по скорости он проигрывает нашим светлякам. Да и крупноват. Но за то у него вполне приятная пуха топовая. Того же ИС3 в бочину пробивает. Поставил на него рога и сетку. Техника - быстро со старта уебочить в какой нить куст поближе к врагам. Там спрятаться. Светить, пока тебя не засекли. А далее за счет его сверхманевренности, уворачиваясь от летящих в тебя снарядов, ебочить на базу вражью, стреляя по дороге на ходу. Пуха пробивная, малодамажная, скорострельная. В общем попасть в этот танк конечно попроще чем в Т50, но за то его не заносит на поворотах. Ну и когда в команде 3-4 арты, играть получается здорово.

Еще одна техника - сесть в кусту, позади основной нашей группы, и дамажить или гуслить пидоров. Пидор вылез из за угла, с нашим обменялся залпами а тут я его хуууяк... и он на гусле - расстреливай скокахошь. при этом из за моего сравнительно небольшого размера меня никто не видит. А я по соточке, но снимаю...

А КВ4 пока не радует. Хотя конечно он еще не прокачан - надо и башку и пуху и двигло и гусли... Пока почти сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович вернулся =) Всю ночь наверное гонял...

В возвращением!

Неее, я нынче играю примерно так:

Первым делом прохожу по всем своим танкам, сбивая двойной опыт.

Как опыт сбит на всех, играю 3-4 раза на танке, который надо прокачать.

И после этого 4-5 раз на фановом танке

И после этого еще 3-4 раза на ИС6 для бабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, я нынче играю примерно так:

Первым делом прохожу по всем своим танкам, сбивая двойной опыт.

Если с первой или второй игры не сбиваю двойной опыт, то забиваю нах, ибо сам олень и в команде с такими же оленями можно получить не двойной опыт, а минус тройной и более, после четырёх - пяти сливов подряд, на одной и той же технике.

Этот халявный опыт, действует на игроков, как красный цвет на быка, раньше тупо терял на этом время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с первой или второй игры не сбиваю двойной опыт, то забиваю нах, ибо сам олень и в команде с такими же оленями можно получить не двойной опыт, а минус тройной и более, после четырёх - пяти сливов подряд, на одной и той же технике.

Этот халявный опыт, действует на игроков, как красный цвет на быка, раньше тупо терял на этом время.

Нихуа не понял - а как это можно получить минус опыт? Даже если ты проигрываешь, то опыт то все равно получаешь... А если выигрываешь - то двойной.

Или ты имеешь в виду рейтинг и стату? Я на нее ваще смотреть перестал - допизды. Играю в удовольствие. А опыт нужен для того, что б технику сделать топовой. А когда играть на этой технике надоест - купить новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуа не понял - а как это можно получить минус опыт?

Это я образно ))

В реалиях тратишь время которое пошло бы плюсом ( опытом) на ту машину которую качаешь, или например лучше погонять на любимой(фановой) машине, чем тратить время и нервы на двойной (непроходимый :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я образно ))

В реалиях тратишь время которое пошло бы плюсом ( опытом) на ту машину которую качаешь, или например лучше погонять на любимой(фановой) машине, чем тратить время и нервы на двойной (непроходимый :) )

Ну у меня редко бывает, что за 2-3-4 игры опыт не сбить. Хотя вот на арте было Су14 - сбил опыт только на 5 или 6 игре, при этом меня разобрали примерно на 20-ой секунде и я даже остановиться не успел еще:)

Ваще артой играть прикольно... То блять ноль попаданий и тебя убивают, то блять 4000дамага наебошишь и 3-4 трупа. Вчера вот косу смерти на Су14 получил. Я бы сказал, что на арте больше не от тебя зависит, а от светляков и арты соперника. Если тебя светанули и арты это секут - шансов нету нихуа. Это на всяких Су5 можно было еще убежать, а блять на этой гребаной телеге толку двигаться после засвета ваще нет. А если вражья арта правильная, то и после выстрела редко помогают перемещения. Тока ебнул и тебе уже летит. Сам люблю по трассерам стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ну у меня редко бывает, что за 2-3-4 игры опыт не сбить.

2)Ваще артой играть прикольно... То блять ноль попаданий и тебя убивают, то блять 4000дамага наебошишь и 3-4 трупа.

Вчера вот косу смерти на Су14 получил. Я бы сказал, что на арте больше не от тебя зависит, а от светляков и арты соперника. Если тебя светанули и арты это секут - шансов нету нихуа.

3) Это на всяких Су5 можно было еще убежать, а блять на этой гребаной телеге толку двигаться после засвета ваще нет.

4) А если вражья арта правильная, то и после выстрела редко помогают перемещения. Тока ебнул и тебе уже летит. Сам люблю по трассерам стрелять.

1) Более двух пролётов, забиваю до следующего дня. Если конечно это не то что нужно прокачать.

2) Вот эта тема ваще не понятна, потому как играешь(целишься) на арте в каждой игре одинаково, а вот попадания в каждой игре каким-то образом меняются. И дело не в рельефе карты, а именно хуйня програмная или чёт такое есть. ИМХА

У меня самая любимая техника в игре это арта, так что успел рассмотреть косяки.

Ещё есть большой косяк разрабов или низнаю кого - стоишь на арте в 30-50 метрах от противника, делаешь выстрел через автоприцел и херсдва попадаешь в жертву, с кокого хуя ваще не понятно. Если выстрел производишь без автоприцела, то попадаешь чётко. Так же херня с дамагом на артах последнего 8лвл, т.е. в пачпорте на ствол одни данные, а в реалиях обычно меньше среднего, в основаном.

3) На таких машинках нужно изначально вставать за некими препятствиями, чтоб при засвете была возможность на коротке уйти в укрытие. (кроме карт где чистое поле :) )

4) Раньше тоже трассодрочил и не мало нового узнавал о себе из чата)))). Сейчас конечно тоже иногда балуюсь, но всё зависит от данной игры, если реально открытый бой, то трассодрочерство в убыток команде и бывает очень уж сильно, по этому только по свету работаю, а если обе команды кустодрочат то тут грех не поизголяться ))).

Иногда провоцирую противника на трассодроч, т.е. в начале игры закидываю арте противника по одному снарядику, попал так хорошо, не попал так и хер с ним, но не редко бывает, что когда не попал ты, начинают ловить тебя, а ты уже понимая что происходит ведёшь бой на хороших издевательских перемещениях))). Арта противника занята вылизыванием яиц, а ты занят светящемся домагом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Дима, я вот нихуа такого не замечал на русских артах (тока ими и играл). Если прицел сведен на точку чуть чуть позади танка - 100% попадаешь. Что такое автоприцел я не знаю и им не пользуюсь.

3. Пока я на ней проезжаю 2 метра, в меня уже пару раз успевают ебнуть (хотя и 1 раза обычно достаточно). Да и до нычки со старта на этой телеге пол игры ехать будешь:)

4. А кто в чате на трасодрочеров ругается? Сокомандники? странно ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже обновляюсь.

0.8.4 однако.

Посмотрим, что от английских пт осталось, после тестов.

Очень уж хороша была у них ПТ 9-го уровня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...