Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 4)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Народ пользует уже вовсю??? Не загнётся через пару месяцев?

Кса, я приборчик в зимний ящик прописал на пмж, такшта ради прикола можно взять разок с собой. Только не помню есть там зимний режим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кса, я приборчик в зимний ящик прописал на пмж, такшта ради прикола можно взять разок с собой. Только не помню есть там зимний режим...

Какой? Такую же шалабушку? Или твой прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса, я приборчик в зимний ящик прописал на пмж, такшта ради прикола можно взять разок с собой. Только не помню есть там зимний режим...

Володя, а у тебя что за приборчег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет, зимний режим с простым датчиком, типа кругового обзора.

Я таскал свой раньше, геморно. Но я не против.

Просто приборчик удобный (сунул-вынул) и вроде всё под лункой показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таскал свой раньше, геморно. Но я не против.

Просто приборчик удобный (сунул-вынул) и вроде всё под лункой показывает.

Я с лодки режим флешера попробовал на джиге в отвес - ахуена, брат! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я с лодки режим флешера попробовал на джиге в отвес - ахуена, брат! )

На видяхе всё прикольно выглядит. Самое главное удобно, без лишних заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как молодой пингвин спрошу, а интерес от этого в рыбалке не пропадает?

Не пропадает. Гораздо удобней, зема. Приедешь в гости - похвастаюсь )

 

На видяхе всё прикольно выглядит. Самое главное удобно, без лишних заморочек

 

Так и в реале так же. За эти деньги я щитаю конфеткой, а для зимы и вовсе альтернатив путевых нет. Либо флешеры мериканские за конские деньги, либо сильно китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерцам, которые ловят без кивка, на чуйку, можно и вовсе на удочку не глядеть )). Единственный минус - надо что-то придумать для крепления. Копус гладкий, зацепиться не за что. Чувак на видео как-то извернулся, какой-то кронштейн замутил с липучкой. Ответную сторону липучки на штаны приспособил. ДУмаю тоже по типа такого надо делать, но не кронштейн, а просто кабелек к штанам временно цеплять, той же липучкой к примеру. Стоишь, блеснишь, в левой эхолот, в правой удилка. Поклевка. Выпускаешь эхолот, он виснет на штанах, ты вытягиваешь рыбу. Как-то так наверное. Надо подумать.

 

У нас походу к субботе таки ледок встанет на Ишиме. Эхбля, оторвуся!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерцам, которые ловят без кивка, на чуйку, можно и вовсе на удочку не глядеть )). Единственный минус - надо что-то придумать для крепления. Копус гладкий, зацепиться не за что. Чувак на видео как-то извернулся, какой-то кронштейн замутил с липучкой. Ответную сторону липучки на штаны приспособил. ДУмаю тоже по типа такого надо делать, но не кронштейн, а просто кабелек к штанам временно цеплять, той же липучкой к примеру. Стоишь, блеснишь, в левой эхолот, в правой удилка. Поклевка. Выпускаешь эхолот, он виснет на штанах, ты вытягиваешь рыбу. Как-то так наверное. Надо подумать.

А мы, когда судака ловим, пятак засверливаем, посерёдке эхолот на снег кладём, встаём вокруг него в кружок, и смотрим когда рыба подплывает. Показал - поклёвка. Не показал минут 15 - пиздуем дальше. И так километров по 8. Кино бля.

У них сумки появились, правда не удобные нихера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профи-лещатники Строгинские ловят с Пираньей от Хама. Экран эхо присобачивают на дощечку,дощечку вешают на грудь.Экран постоянно перед глазами и немешает. И гоняют леща, чертиками -паровозами по карьерам..... Удобно.Рыбалку закончил,снял дощечку с шеи и убрал в ящик.Уловы ,очень впечатляющие.Так же и судачатники поступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профи-лещатники Строгинские ловят с Пираньей от Хама. Экран эхо присобачивают на дощечку,дощечку вешают на грудь.Экран постоянно перед глазами и немешает. И гоняют леща, чертиками -паровозами по карьерам..... Удобно.Рыбалку закончил,снял дощечку с шеи и убрал в ящик.Уловы ,очень впечатляющие.Так же и судачатники поступают.

Ммм. Примерную схему дощечки не набросаешь а? Мысль понял, но как дощечку повесить, чтобы эхолот перед глазами был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть - говно

А чего? Хотя бы то, что на видео - правда?

Или он тупо пиздит, как все ранние маленькие модельки?

Декс, говорит что всё работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Серёга, бля....

Дай послушать, наверняка есть причины. У меня уже были когда то зимние приборчики, реальное гавно было. Но хочется верить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы то, что на видео - правда?

Так и не смог найти ссылку на видео... Или это та, что Кальчо давал на однокласников? У меня туда выхода нету... Дайте ссылку прямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...