Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 4)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

"ЕVA - мерзкая склизкая химия , убое порождение дизайна в стиле хайтек , пригодное только для демонстрации на витрине , быстро приобретающее в эксплуатации вид отходов производства . Обилие изделий с рукоятками из ЕВА - результат превращения процесса рыбалки в некое бесконечное тестироване все новой и новой продукции , быструю смену и гипертрофированный ассортимент вариантов , в погоне за рыночными рекламными новинками , не требующее долговечных материалов и серьезного подхода к овладению конкретными снастями .

Пробка - живой и теплый материал , способный красиво стареть приобретая "винтажный " вид , или тот самый дух " ваби-саби " , который так важен для искусcтва тенкара , требующего долго и внимательного изучения простых с виду , лаконичных снастей . Такие снасти могут служить годами , становясь как-бы частью своего хозяина и средством для выражения его мастерства , храня в себе историю и опыт владельца , накладывая свой отпечаток на понимание пути . Рукоятка из пробки , даже не высокого качества , гармонично вписывается в обстановку береговой рыбалки , не вызывая диссонанса между зрительными и осязательными ощущениями рыболова , помогая ему приблизиться к тому , что заложено в понятии Zen "

Кароче одни понты и ничего по рабочим хар-кам.

Еси судить по посту, то тогда нуно ставить палку на полочку за стекло, а то неровен час сломаецо....

Рыбу надо ловить, снасть должна быть гармонична....а поэзия это к похлыстовикам и старперам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за советы по эхолоту.Есть теперь о чём подумать долгими зимними вечерами. Цены на Ебее впечетлили, правда опыта таких покупок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше херовая пробка,чем хорошая ева. ИМХО. Нет,ни одного спинна с евой. Терпеть ненавижу(ц).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же спор ни о чем.

 

Главное - чтобы хуй стоял и бабки были :)

Ито верно,но пробка один хуй лучше,какая бы хуёвая она небыла.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же спор ни о чем.

 

Главное - чтобы хуй стоял и бабки были :)

 

Хочу уточнить, что бабки - не самое важное в озвученном списке. http://www.stariy-kordon.com/public/style_emoticons/default/biggrin.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить, что бабки - не самое важное в озвученном списке. http://www.stariy-kordon.com/public/style_emoticons/default/biggrin.png

Кёник всегда умеет сильно зайти. :nm449:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и прервала важнейший тост за силу органов мужских и за финансовый прирост и в жизни совокупность их (Слепаков)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друк прям умирает от евы. Лично мне как-то монописуально. Главное, чтобы душа лежала к палочке. Очень тонкий инструмент, почти как женщина, со своим нравом и со своей изюминкой. Нравится должна, взаимопонимание должно быть, совместимость темпераментов. И тогда это будет не просто полупьяный мужик со спиннигом, а сложившийся и весьма успешный дуэт. Лейся, песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу прикупить финки складные. Кто посоветует модель и место где сей девайс можно приобресть?

Мишин Серега продавал финки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друк прям умирает от евы. Лично мне как-то монописуально. Главное, чтобы душа лежала к палочке. Очень тонкий инструмент, почти как женщина, со своим нравом и со своей изюминкой. Нравится должна, взаимопонимание должно быть, совместимость темпераментов. И тогда это будет не просто полупьяный мужик со спиннигом, а сложившийся и весьма успешный дуэт. Лейся, песня!

Все правильно, если за эстетику. А так рыбы я могу проволокой нахуярить без всяких спиннингов. То есть либо цель на рыбалку, либо за рыбой. Все остальное вокруг да около

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...