Перейти к контенту

Сейшелы ....далеко. Сейшелы рядом!!!


Рекомендуемые сообщения

Макес

Напоминаю о необходимости объявы на 2 свободных места.

Жена сказала нахуй, бухать с толпой пьяных мужиков, помешанных на рыбалке, она мне Аланды до сих пор простить не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена сказала нахуй, бухать с толпой пьяных мужиков, помешанных на рыбалке, она мне Аланды до сих пор простить не может :)

Мы там ни разу даже вчетверть пяными не напивались. В меня крепкие напитки вообще не лезли на корабле, я ром кокосовый на берегу с удовольствием пил со льдом, на корабле наже в мыслях не было. ХЗ, из-за качки наверное. Пил только пиво легкое и вино белое со льдом - вот это с удовольствием, в умереных количествах.

Макес

Напоминаю о необходимости объявы на 2 свободных места.

Макс, напишу на днях, все одно далеко еще до поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, напишу на днях, все одно далеко еще до поездки.

До поездки - да. а вот билетики то уже надо думать, потому как можно полететь в полтора раза дороже, а мне это штука на двоих:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До поездки - да. а вот билетики то уже надо думать, потому как можно полететь в полтора раза дороже, а мне это штука на двоих :)

А что билеты? Мы берем на себя же только. Надо заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену вопроса огласите окончательную и крайний срок вписки.

Цена вопроса 4500евро + 1000дол.перелет + бухло по желанию + снасти по желанию (у меня приманок на всех хватит). Трансферы, жратва, охрана - все входит в 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса 4500евро + 1000дол.перелет + бухло по желанию + снасти по желанию (у меня приманок на всех хватит). Трансферы, жратва, охрана - все входит в 4500

 

Подарки нельзя раздавать. Нельзя передаривать. Особенно очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...