Перейти к контенту

Сейшелы ....далеко. Сейшелы рядом!!!


Рекомендуемые сообщения

Да пожалста.

Поппера не мельчите, меньше 60гр-нахуй. Палки грамм до 200 тогда. У шиманюг есть в массе.

Как думаешь, скока приманок бросковых на рыло брать? Так, на вскидку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обрывов очень мало, отстрелы + зубы. По 10 хватит.

2-3 модели по 3-4 цвета.

Можно считать что по пилькерам и попперам я укомплектован))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турист

у меня в магазине лежит пара "норвежских четырехчастников" за символическую плату позвони спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турист.

С пилькерами как раз наоборот. Обрывов дохуищща - скалы+коралы. Никаких тройников нафик. Только одинарники на шнуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турист

у меня в магазине лежит пара "норвежских четырехчастников" за символическую плату позвони спроси

Спасибо! Заскачу, я вроде их по лету смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турист.

С пилькерами как раз наоборот. Обрывов дохуищща - скалы+коралы. Никаких тройников нафик. Только одинарники на шнуре.

Да, это я знаю. Корралы доставал кил по 10 на Мальдивах))) Одинарники с подвязкой есть, под каждый пилькер. Именно такой лопнул на палтусе в Норвегии, но уже в лодке. На севере зацепов меньше, но многие эту технологию используют. У меня за неделю ни одного обрыва. Мне кааца северная рыба спокойная, менее агрессивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык. Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам рейха. ©

Могу феньку рассказать, как чемпион мира монтаж делает. Всё гениальное - просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык. Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам рейха. ©

Могу феньку рассказать, как чемпион мира монтаж делает. Всё гениальное - просто.

Конечно, чего тянешь, рассказывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё просто.

Он фиксирует подвесные крюки резинкой канцелярской. Тупо к пилькеру прижимает. При поклёвках зацепах резинка слетает, но зато крючек всегда у приманки, гораздо меньше пустых поклевок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа. Я на живой оснастке так делал и на резине, тройник на поводке ближе к хвосту, иначе сходов много и по порченных приманок. На пильке не догадался. Спасибо, применим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макес

Ты уже заказал?

Нет, может подешевле товарищ поймает.

 

Вов, вот чё ты доебался до них со своей альбулой? Её на меляках ловят, а им на кате какие нафик меляки?

Флетсы походу будут.

Поппера не мельчите, меньше 60гр-нахуй. Палки грамм до 200 тогда. У шиманюг есть в массе.

По палкам попперно-уокерным Серега подсказывай давай. Где брать что нибудь из бюджета, штук за десять максимум (лучше дешевле). Шимановские у оптовиков (нормарка) есть подходящие?

Приманки (попперы и пилькера) если есть наколки-буду благодарен.

Вымысле, в Москве нет Бальзера? Ссылки сам найду.

И мне, и мне ссылки на правильные мульты для наких дел. В магазе валяется Калькутта 400 без лесоукладывателя, вроде мощнятская, только праворукая-облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейшейльцы (не при женщинах будет сказано), а зачем вам еще одна тема сейшелы в рыбалках? Может ту снесем, а эту в рыбалки перенесем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейшейльцы (не при женщинах будет сказано), а зачем вам еще одна тема сейшелы в рыбалках? Может ту снесем, а эту в рыбалки перенесем?

А ч то две темы? Тогда снести одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сносить? я там выкладки по палкам-катухам делал.

 

По палкам попперно-уокерным Серега подсказывай давай. Где брать что нибудь из бюджета, штук за десять максимум (лучше дешевле). Шимановские у оптовиков (нормарка) есть подходящие?

Приманки (попперы и пилькера) если есть наколки-буду благодарен.

И мне, и мне ссылки на правильные мульты для наких дел. В магазе валяется Калькутта 400 без лесоукладывателя, вроде мощнятская, только праворукая-облом.

Макс, пилькеров в Питере как у дурака махорки. У нас или японы дорогие, или абу в лотте.

Зато оснасток полно всяческих, будешь в Москве-сделаем.

Попперы-уолкеры лучше с жапании или штатов тащить.

По фирмам - DAIWA Halco Duel Yo-zuri, taiwalk smith SKAGIT DESIGNS FISHERMAN ... На кабыле есть прикольные. Особенно цунами. Торговал ими-народ хвалил.Цена-халява.

 

По палкам - в нормарке они есть. Ценники 100-250 баков.

В лотте есть 2 модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сносить? я там выкладки по палкам-катухам делал.

 

Да чтобы я, да твои выкладки, да снес? Да не в жизнь.

 

Ты в этой теме давал. А в той было всего восемь сообщений с призывом Макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейшельцы!

А нам не надо никакой хуйни с кабеласа? Ну типа флюр, карабино-вертлюги, крюки, пилькеро-попперы? Подумайте - может кучный заказик сделать...

 

А то я по приманкам надеялся на свою Прадку, а видимо к февралю то я ее и не привезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде на тусе какой-то пару здоровых попперов-уокеров выиграл. Нужны?

Канечна нужны! Нам все нужно! У нас рыбы по центнеру - поотрывают все к хуям! (мечтательно...) (поймать бы задесяточку...) (реалистично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...