Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Знаю, что многим рыболовам мягко говоря вконтакте не нравится и там не зарегистрированы

Как и в любой сети и фейсбуке в том числе

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть... У меня, да и не только у меня, очень положительные воспоминания...Не так давно был задан вопрос, "Поедем еще?". Теперь уверен- НЕТ! Пилять, ну что за хуйня, "тыжишься, пыжишься", я плять такой оборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и в любой сети и фейсбуке в том числе

Крупные группы дублируют группы и там и там. Ну нет так нет. Не доберет какое-то кол-во участников, да и похер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макфишинговцам салют. Лично со мной все нормально, так чисто на всяк случай говорю, я не вешаюсь и не бьюсь в истерике. Слава богу, моя личная финансовая ситуация с гринвальдом не связана. Подробности в рыболовном медиа пространстве появятся, так как вопросов много. Ну а если коротко, то бизнес есть бизнес. Риски были изначальные и ихтиологические и юридические. Но проект в этом году показал свою успешность и сразу появилась зависть со стороны парка. Ну и сложно иметь дело с мудаком, который считает что его все наябывают. В общем, обычные, как я понимаю, разборки соучредителей. Хотя обидно за удавшийся проект. Кстати, Игорь48, ты писал когда-то, что в Питере платник работать не будет. Ты ошибся. Конечно, не газпром и не кокаин, но интерес был. ну а сейчас мы продолжаемся в Рыбных Прудах.

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня потусили с Михой не плохо.

Все бы ничего но погодка внесла свою лепту. С утра сильно замерзли руки. Даже зимой так не замерзал. А виной тому дождь со снегом. А теперь прорыбалку.

Клев ожидался хорошим, но этого не произошло. С утра ловлю 2 шт. в резину. Вроде начало пошло нормально.

Потом ловлю зачетную. Вес 2.3 кг 

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_770/gallery_11301_770_553400.jpg

Потом еще ловлю одну. Дождь идет с самого начала.

Руки сильно замерзают. Бросаю ловить. Иду в машину греться и пить чай.

Миша пока поймал 1. Но удачно выбирает место. Просек поляну и на железо ловит 5 шт.

 

Проходит час. Возвращаюсь к ловле. Но клева уже нет.

Рыба не клюет. Такое ощущение, что ее просто  нет.

Далее небольшое зарыбление. Ловим с Михой рыбку. У меня перевес.

 

Заканчиваем. Закрылись.

Итоги

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_770/gallery_11301_770_22438.jpg

 

Миха

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_770/gallery_11301_770_303888.jpg

 

 

Сезон не закрыт :D

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макфишинговцам салют. Лично со мной все нормально, так чисто на всяк случай говорю, я не вешаюсь и не бьюсь в истерике. Слава богу, моя личная финансовая ситуация с гринвальдом не связана. Подробности в рыболовном медиа пространстве появятся, так как вопросов много. Ну а если коротко, то бизнес есть бизнес. Риски были изначальные и ихтиологические и юридические. Но проект в этом году показал свою успешность и сразу появилась зависть со стороны парка. Ну и сложно иметь дело с мудаком, который считает что его все наябывают. В общем, обычные, как я понимаю, разборки соучредителей. Хотя обидно за удавшийся проект. Кстати, Игорь48, ты писал когда-то, что в Питере платник работать не будет. Ты ошибся. Конечно, не газпром и не кокаин, но интерес был. ну а сейчас мы продолжаемся в Рыбных Прудах.

Россия, хули. Зато опыт конкретный в бизнесе появился. В 90-е было похуже. Ну и к людям построже надо, мудаков с завистливыми глазами и близко рядом не должно быть, фильтруй. Заработали - разделили, по другому проблемы с догонялками. Не всё деньги решают, но для жизни приходится их зарабатывать. Да и вообще бизнес и политика - самые грязные вещи, если туда лезть, надо быть готовым к любому раскладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...