Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну тоже - хорошо! какие впечатления?

Обловил,  Дима  четырмя рыбасиками, но трудно что то сказать на таком малом количестве, на вываживании  держит, очень  прилично реагирует на движение рыбки, но хотелось бы повозиться с рыбой по крупнее,  так как были все до килограмма  рыбки, блесна летит хорошо, резина- где то весом около четырех грамм, на метров двадцать улетает, и катушка у меня лоховская стояла, нет её. Надо еще тестировать, один день это ноль практически, будем посмотреть, все впереди... Спин Волжанка микро легенд от 0,5 до 3,5 граммм.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня на камеру 360 видео не снимал - дубак был, снег шёл. Но с 9 до 11 чуть подловил, икра бонусом. 

Клевало и на резину от Ред Машин и чаббики и колебалки. Сходов было несколько - отрабатывал форсированное вываживание на одинарники.

За два часа устала рука поэта - больше на мясозаготовку было похоже, чем на охоту. Перекусили в палатке, в 12 часов уже в городе были.

Зима близко..

post-3936-0-11659200-1510492476_thumb.jpg

post-3936-0-50865000-1510492514_thumb.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных половили форельку. В субботу клевало люто. Сегодня было сложнее, но подход подобрал. Интересно.

Это первый сезон для меня по платнику. Спасибо Михе, свозил меня разок и... мне понравилось.

Кажется платник, иди и лови. Но не все так просто. Постоянно все меняется, утро, день, вечер, железо, резина, цвет, вес и т.д.

Появилось некоторое понимание. Пока с блеснами толком не складывается. Буду дальше пробовать.

Жаль, что сезон заканчивается.

 

ЗЫ. Жена спрашивает, что за запах тухлятины? Съедобная резина однако :030:  :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли кто не в курсе

 

 

Сегодня администрация портала s-fishing.pro узнала от наших друзей, известных многим рыболовов Юджина Ланды и Алексея Больбита, что «платник» GREENVALD Fishing прекратил свое существование. Владелец Парка Скандинавия, на территории которого находился полюбившийся многими «платник», просто выкинул ребят из проекта, перекрыв решеткой доступ к домику и мосткам и присвоив себе всю созданную на вложения парней инфраструктуру. Мы лично наблюдали за становлением и развитием этого проекта, знаем сколько сил и денег ребята вкладывали в развитие. Многие рыболовы любили этот водоем, постоянно приезжали на рыбалку, с интересом следили за новостями их «живой» группу VK. Многие именно на этом водоеме впервые приобщились и полюбили ловлю прудовой форели. Еще вчера ребята строили планы на дальнейшее развитие, закупили и выпустили по просьбе многих посетителей щуку, планировали постройку в зимний период беседок на воде, планировали собрать всех желающих на зимнюю ловлю щуки. Сегодня мы узнаем, что доступ в группу vk.com/greenvald_fishing закрыт для всех редакторов, закрыта стена группы для свободного общения, сменился телефон и сайт. У Евгения нет даже возможности напрямую обратиться ко всем друзьям и клиентам, которых в ходе деятельности появилось очень много. Мы сочувствуем не только Алексею и Евгению, но и всем нам, так как парк лишил всех рыболовов Питера прекрасного культурного водоема в живописном месте Лен. Области.

Мы просим всех клиентов Гринвальда выйти из группы vk.com/greenvald_fishing, так как ничего интересного там больше происходить не будет. Парк, видимо, будет пытаться вести деятельность на том, что было создано. Зазывать народ на рыбалку, брать залоги за каждое ваше действие, как это приписано у них на сайте по поводу аренды коттеджей и беседок. Не будет только одного – зарыбления и хорошего отношения к клиентам.

Также просим сделать репост этой записи, чтобы уведомить всю рыболовную общественность нашего региона о случившемся.

Давайте вспомним, как все начиналось.

 

Но деятельность ребят не была напрасной. Ловля на культурных водоемах стала развиваться в нашем регионе. Рыболовы увидели положительные стороны появившейся конкуренции. В сентябре этого года в Ропше появился еще один «платник» Рыбные пруды, который за самый короткий срок завоевал любовь рыболовов-спортсменов отличным клевом, чистой водой и хорошими соревнованиями. Вступайте в группу Рыбных прудов и приезжайте на рыбалку!

#greenvaldfishing #greenvaldfishingвсё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

От, блядь, жопа то какая. Мое сочувствие, но к большому сожалению, это могло произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что на нас убивает - делает нас сильнее. Я верю в Женю, и верю в то что в будущем он такой хуйни не допустит. Даешь платников больше хороших и разных....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять ну что у нас в Питере хуйня какая-то с платниками форелевыми происходит?!! Вот в Москве десятки!! отличных прудов. А у нас - то Монетка какая-то ебанутая, то теперь будет Гринвальд говенный... именно будет.. с новыми хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет лёд и обещаю ,что сделаю всё возможное,чтоб Юджин как можно быстрее забыл о "проблеме" с платником :Sign-of-the-Horns:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступайте в группу Рыбных прудов и приезжайте на рыбалку!

#greenvaldfishing #greenvaldfishingвсё

А нельзя ли сделать так же группу и в фейсбуке? Знаю, что многим рыболовам мягко говоря вконтакте не нравится и там не зарегистрированы
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...