Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Йеееееес! Женя, СПАСИБО!

 

Осталось дело за малым:

 

- понять телефон Крушкина. К сожалению, не помню как зовут, в профиле что-то не нашел.

- попилить доставку и определиться с системой расчета. Моё предложение следующее :

1. Доставку пилим пропорционально сумме первичного заказа. Т.е. на примере некого гражданина гатчинца получается 117/904*50=6,5 USD. Итого с данного хапуги (117+6,5)*1,02=126 USD. И в чем сдавать? Доллеры наверно разумнее и удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йеееееес! Женя, СПАСИБО!

 

Осталось дело за малым:

 

- Доллеры наверно разумнее и удобнее?

 

Как то ранее рублями обходились. Это в порядке обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- понять телефон Крушкина. К сожалению, не помню как зовут, в профиле что-то не нашел.

Сокрушалов Сергей Николаевич

тел.8-921-926-24-02 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сокрушалов Сергей Николаевич

тел.8-921-926-24-02 Сергей

Что-то мне не дозвонится до Сергея Николаевича :nm446:

Кода оплачивать? Где забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Крушкин Сергей Николаевич на рыбалке. Учитывая обЪем резины, недели на 3. С 3-4 напарниками..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, в октябрьскую партию прими еще один заказ пож-та:

 

Что характерно, файл исключительно для Жеки, а скачали 18 раз. Любопытные какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно, файл исключительно для Жеки, а скачали 18 раз. Любопытные какие.

 

Это Жека со словами "Не может быть!" восемнадцать раз скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно, файл исключительно для Жеки, а скачали 18 раз. Любопытные какие.

 

Я его дополнять еще буду. Не ажиотажа ради

 

Парни, а первая партия Манса-то приехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его дополнять еще буду. Не ажиотажа ради

 

Парни, а первая партия Манса-то приехала?

Жека написал

Каучук завис в Москве - обещали завтра выслать в северную столицу тчк уебал на рыбалку тчк Может ещё кто надумает до понедельника тчк с зпт Слава по доставке узнаю когда будет известен вес посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РебятЫ,

 

а никто случаем не видел на складах, почтах, телеграфах, телефонах, вокзалах большую коробку с надписью "Маннс. Срочно. Гатчинцу лично в руки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каучук в Питере - почтой не рискнул отправлять - пошла через Москву автотрейдингом. № товаро транспортной мскг-07319 от 03.10.2012. Можно позвонить по бесплатному номеру 8-800-100-5000 и уточнить по номеру, но они должны были позвонить Сергею сами. Сорри за задержку - в этот раз была какае-то заминка в Столице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Женя привет

 

спасибо тебе и Сергею за первую партию. Я еще вот такой вот маленький заказик оформлял. Его когда можно ожидать?

Manns_гатчинец_2.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, видно проебался заказик :pisya: У меня дома тока заказ на Кубу :wink: спакован. У нас манс уже в городе никто не возит - так что купить негде нормальных цветов, а заказывать по 4-5 пачек нет возможности. Может соберётся ещё пару восемь пачек - тогда закажу.

 

ЗЫ Кстатит, навигатор пиздатый не нашёлся? :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, видно проебался заказик :pisya: У меня дома тока заказ на Кубу :wink: спакован. У нас манс уже в городе никто не возит - так что купить негде нормальных цветов, а заказывать по 4-5 пачек нет возможности. Может соберётся ещё пару восемь пачек - тогда закажу.

 

ЗЫ Кстатит, навигатор пиздатый не нашёлся? :nm446:

 

Т.е. мой текущий заказ надо как бы на 3 умножить и тады решится вопрос?

 

По нафигатору - не могу найти. Похоже в гараже. А их два. Дай мне пару недель. Буду в Гатчине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...