Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Отловил это лето тестовым блэк сенсором с отломанной вершинкой.Впечатления положительные.Ловля на глубинах до 3 метров на рывковые вобы. Чуть бы покороче сантимов на 15,сложновато твичить,вершинка то и дело в воду уходит,чутка пожосче бы комель и ахуенный спин для лодки и рыбы до 4(именно такую счуку на него взял максимально)-6килограмм.Кстати и реликтовый какунь тоже на него.Разговор только про вобы и немного дропшот.Так как джигом вообще в этом году не ловил.Второй спин в лодке 721 гарик одночастный. Ну, сравнивать его с бассовым колом в лоб,не правильно канешна .Однако замечу, что бланк,в сравнении, очень посылист и на вываживании рыбу не сливает вообще.Ну да,тяжелее гликса,ну и что? Поклёвка окуня в руку даже резче по моему.К концу лета с удивлением заметил,что гарик всё больше лежит без дела.Ну да под него есть отдельные задачи(типа жабовников и более упористых минох).А вот если бы он ещё был одночастным.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баджеровских спиннингах за исключением мелочей нравится продуманный, практичный и функциональный дизайн.

Петрович, только не сваливайся к кЕтайскому гламуру! Вкус у тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это говорит Человек-Скандал ...???!!!

Сбивает со следа, боится, что последний хлеб отберут. Масла-то он уже давно не видел! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбивает со следа, боится, что последний хлеб отберут. Масла-то он уже давно не видел! :pisya:

гыыыыыыыыыыы......смешно это читать от человека ТАК связанного с НС:)

 

з.ы. Передавай боссам привет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "скандала"- негативно влияет имидж.

 

Странное заявление ... .

Грамотно поданный скандал - основное оружие современных "пиарщков" .

 

Например :

" На презентации новой версии спиннинга "Ф..." , несколько известных ЧМ , ЧР и МСМК подрались за право обладания первым тестовым экземпляром !

В процессе выяснения отношений , спиннингом была ударена известная светская журналистка Анфиса Ч. , впоследствии госпитализированная с подозрением на сотрясение груди .

Большой урон был нанесён помещению выставочного центра .

Выкинутым в окно стулом был травмирована проходящая рядом молодая женщина с ребёнком .

При этом имя ребёнка осталось НЕИЗВЕСТНЫМ !(с) М.Твен "

 

Можно добавить , что у одного из участников драки обнаружены жаберные крышки за ушами ... или ... острые зелёные уши ... !:pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыыыыыы......смешно это читать от человека ТАК связанного с НС:)

 

з.ы. Передавай боссам привет:)

-Смешно? Это хорошо! Не теряй ЧЮ! Сам передаст! :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, подскажи, а есть ли что-то чтобы джиг 12 - 16 гр. комфортно + колебло до 23 гр пиздануть?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_smile.gif

Из своего сегодняшнего серийного арсенала под эти задачи взял бы Интуишон74 унцовик.

 

Master Yoda

С точки зрения продаж- ты конечно может и прав, с точки зрения бренда- нет....

когда 50% негативно относяцо к бренду и не будут его прикупать вне зависимости от его реальных свойств- это плохо для будущего ибо нет нейтральных людей, которых можно было бы склонить к покупке в будущем.

Тема "скандала"- негативно влияет имидж.

Это понятно. Но вопрос был - что тебя смутило в трехдневной переписке в этой ветке, касательно моих спиннингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы мистичные,не читалhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png !Лениво! Мистег держал в руках один раз ,только на Траут Трофи!И это Мистег, Покера.Скажите,что есть у Баджера,для жесткого твича вобов,от ХРАПа 10 и до .......Рост максимум 7ка. И в мясе,обязательно!!!!

Нету чтоли нехера,что то вроде Райзера 7ки до 42гр??????http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

С точки зрения продаж- ты конечно может и прав, с точки зрения бренда- нет....

когда 50% негативно относяцо к бренду и не будут его прикупать вне зависимости от его реальных свойств- это плохо для будущего ибо нет нейтральных людей, которых можно было бы склонить к покупке в будущем.

Тема "скандала"- негативно влияет имидж.

+100. Это в НС поняли,поэтому и выгнали нах. ,Вольдемора и прочих скандальных пидаров!ИМХА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиннинги "Баджер", по всем показателям, уделали всю остальную "Америко-Япона-мать" в легкую. Нет такой, Америко-Японской палки, которым Баджер не смог бы составить достойную замену.

 

БМП,

после ентого я выпал в осадок и так не могу в себя придти:):):)

проблема всех наших брендов( всех, начиная от первого Серучья) это в завышенности ценности товаров произведенных нашими конторами. особенно это сказывается в отчетах и описаних рабочих свойиств и т.п.

В свое время последними оплотами нормальной объективности были Москанелла и МИДА, но Москанелла после хренового старта П21(палок) усиленно двигается к скандальной тематике(что им кстати сейчас помогает, но в глазах понимающих рыболовов ценность бренда очень сильно понизилась) МИДА- хоть и старается быть подчеркнуто нейтральной, но достаточно часто начало проскакивать у экспертов сильно завышенные оценки(которых раньше не было, очень надеюсь, что по итогам они не сваляцо в восхищение любыми вещами)....и ваще на рынке идет тотальная рекламная война, которая самым негативным образом скажется на всех (наших) брендах. Уже 5-7 лет назад многие люди перестали доверять статьям экспертов, которые восхваляли чудодейственность продуктов определенной компании, сейчас это срабатывает исключительно на "дальних" регионах(где существует хоть какой-то недостаток информации)...в центре большинство людей ужО забило болт, ибо кол-во рекламы(скрытой) на страницах рыболовных изданий перекрыло все возможные пределы.....

 

з.ы. в идеале мне в свое время очень понравилась раскрутка 74 Талона и 7рок от Ламика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету чтоли нехера,что то вроде Райзера 7ки до 42гр??????http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/unsure.gif

 

Андрюх, позвони на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету чтоли нехера,что то вроде Райзера 7ки до 42гр??????http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/unsure.gif

Я не знаю кто такой Райзер, но для жесткого твича крупных воблеров наверно МастерПайк подойдет (210 до 40г). Но он не соломенный (то есть в руках не пушинка).

 

БМП,

после ентого я выпал в осадок и так не могу в себя придти:)

проблема всех наших брендов( всех, начиная от первого Серучья) это в завышенности ценности товаров произведенных нашими конторами. особенно это сказывается в отчетах и описаних рабочих свойиств и т.п.

В свое время последними оплотами нормальной объективности были Москанелла и МИДА, но Москанелла после хренового старта П21(палок) усиленно двигается к скандальной тематике(что им кстати сейчас помогает, но в глазах понимающих рыболовов ценность бренда очень сильно понизилась) МИДА- хоть и старается быть подчеркнуто нейтральной, но достаточно часто начало проскакивать у экспертов сильно завышенные оценки(которых раньше не было, очень надеюсь, что по итогам они не сваляцо в восхищение любыми вещами)....и ваще на рынке идет тотальная рекламная война, которая самым негативным образом скажется на всех (наших) брендах. Уже 5-7 лет назад многие люди перестали доверять статьям экспертов, которые восхваляли чудодейственность продуктов определенной компании, сейчас это срабатывает исключительно на "дальних" регионах(где существует хоть какой-то недостаток информации)...в центре большинство людей ужО забило болт, ибо кол-во рекламы(скрытой) на страницах рыболовных изданий перекрыло все возможные пределы.....

 

Ну то, что написал Евгений - это его мнение, причем не проплаченное и даже на тест он удочки не получал, а покупал. Я вообще никому ни разу не платил за рекламу своего товара. Честно. И на тест я даю снасти тоже особо не требуя где то на стороне о них писать. Это конечно же ошибка, но я тупо не могу себя заставить такое делать. Не могу я сам предложить человеку за деньги говорить неправду. И от этого старадаю - езжу на Кии вместо Гелика.

А вот с завышенностью ценности - тут не согласен. Например удочка, согданная Европейцами в Китае в 99% случаев будет худе удочки Российской, созданной в Китае. Удочка Японская, созданная в Китае обычно тоже хуже Российской. Это при равной конечной стоимости. Про американские удочки не скажу, так как не видел американцев в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер Йода и Бармалей спасибо!А то ,что то меня все игнорируют!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Палк ,как раз нужен надежный и толстостенный. Чтобы не сцать,за него особо.Вес поуху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Гор коварный скандалист и провокатор. Откуда у тебя идиосинкразия к фуриям? Ты ими ловил? или также как и стеллой.

 

Специально для неокрепшего ума Гора. Когда появились первые мистики я ни слова хвалебного не написал. Да и щас, кроме фурий, из баджеровского ассортимента ничего не хотелось бы иметь.

 

Все баджеровские спины, кроме последней тестовой фурии покупались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер Йода и Бармалей спасибо!А то ,что то меня все игнорируют!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Палк ,как раз нужен надежный и толстостенный. Чтобы не сцать,за него особо.Вес поуху!

Мастер Пайк вообще отличный спин. Прошлый сезон больше всего им отловил. Причём и по джигу отлично - у меня стучит уже от 6-8 грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще никому ни разу не платил за рекламу своего товара. Честно. И на тест я даю снасти тоже особо не требуя где то на стороне о них писать. Это конечно же ошибка, но я тупо не могу себя заставить такое делать.

Макс, вот здесь не согласен... это-то и правильно. я бы даж не говорил людям, когда даю на тест, шоб написали отчеты(зачем, есть прекрасный клуб Баджера, где достаточное кол-во народа, которые могут написать) но для себя лучше давать ребятам с МФ, ибо еси им проканает- то резалт от этого буит намного лучше, чем отчет спортсмена, которого спонсирует твоя компания......

 

и мне кажется что стоит еще для себя( просить на почту сбрасывать тока негативные моменты+ возможные меры по доработке товаров....еси ты знаешь, человека, которому которому даешь на тест, то это поможет избежать траблов, которые случились с той же фурией...

 

з.ы. кстати хочу отметить в высшей степени правильную реакцию на первые поломки фурий...всем бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Гор коварный скандалист и провокатор. Откуда у тебя идиосинкразия к фуриям? Ты ими ловил? или также как и стеллой.

а шо со стеллой....с ней все было хорошо в отличии от новых:)

я провокатор? не, я просто пытаюсь заставить тебя 100 раз подумать прежде чем писать хвалебные речи....

 

 

з.ы. на скока я помню, на Волхове течка была под 16-26 гр...привози чуйдодейственную тему 5-28 бум ловить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вот здесь не согласен... это-то и правильно.

Канечна правильно. Поэтому то я и продаю ВСЕХ своих удочек примерно как Норстрим продает самую непродаваемую свою ОДНУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канечна правильно. Поэтому то я и продаю ВСЕХ своих удочек примерно как Норстрим продает самую непродаваемую свою ОДНУ :)

хм...ну судя по рекламным объявам- самая продаваема палка 76 Динамик 2 до 25 была продана за полтора года в кол-ве 15 тыщ экз....есть убрать воображение НС, то мы получим 3-4 тыщи на одну палку...

я сомневаюсь, что они смогли продать Ультиму и Ультрасенс в кол-ве хотя бы 1000 экз за серию....хотя у тя могут быть и другие цифры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) у мнх 3 или 4 разных 842. Вообще, в пендостане эти 3 цифры обозначают длинну и "мощность" удилища. То есть 84 дюйма 2 мощности.

3) Тему создай что нагуглил. :mrgreen:

 

2) 842-2 гликс вроде 7 футов (неуверенно)

3) Да в песту. Больше не буду темы создавать. Пипец тут народ плющит с новых тем. :rottenfish:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) 842-2 гликс вроде 7 футов (неуверенно)

3) Да в песту. Больше не буду темы создавать. Пипец тут народ плющит с новых тем. :rottenfish:

7 футов - это как раз и есть 84 дюйма. Просто есть 2 различных манеры измерять длину спинов. Одни пишут футы и дюймы, а другие - только дюймы. Например 84 может означать как 84 дюйма (7 футов или 213см), так и 8футов и 4 дюйма (254см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...