Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Спиннинги "Баджер", по всем показателям, уделали всю остальную "Америко-Япона-мать" в легкую. Нет такой, Америко-Японской палки, которым Баджер не смог бы составить достойную замену.

Ну есть конечно любители, выложить за палку 15-25 тыр., а на хуа? Палки Баджер, сделают туже работу, ни чуть не хуже.

 

В моем случае - Мистик, Инвижен, Мастер-Пайк, Мастер-Тревел, Фурия, закрывают практически все необходимые позиции. Если что и остается, то узко специализированное, что может понадобиться, не чаще пару раз в сезон.

Весь этот комплект, укладывается, ценой в двадцатку. За те же деньги, один Эксенс, "погоды не сделает". Так и останется, дорогой игрушкой, от случая к случаю.

У меня мистик60, мистег70 , энвижен-интуишен + тестовое дубье грамм до 60. Пока хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс, а в чом вопрос конкретно? Палка чуть деликатней гарика и ловить ей на лёхкие веса НЕ МЕХАНИКОЙ просто заебись. Хотя если ты привык маршировать по дну кольями и с перегрузом - тогда действительно понять сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за бланк? букавки скажи.

Так дорого наверное потому что одночастник, и ты попал на прямую доставку в рашку. Если через хохляндию, то прилично дешевле.

Да и 200 баков не особо и дорого, на уровне ЛЕС.

 

822,5 в рх8+.

 

Их два знаю в питере. У мя, сборки Бармалея и у Ромы РРВ сборки Кузнецова.

 

Ну очень охуенный спин, особенно Ромин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мистик60, мистег70 , энвижен-интуишен + тестовое дубье грамм до 60. Пока хватает.

 

" ... А самые опасные бойцы - это стройбат !!! Это такие звери , которым даже автоматы боятся давать - воюют лопатами ..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Несет ли какую-либо реально-утилитарную смысловю нагрузку слово Power в обозначении новой Fury (Fury Power 6'6 до 12g в ролике)?

Если да, то в чем это выражается/должно выражаться?

2. Не те ли это прототипы с увеличенной модульностью комля и уменьшенной модульностью вершинки, которые тебя чрезвычайно впечатлили?

3. По ролику сложилось впечатление, что эта Fury не просто fast, а самый фастовый fast, который я видел. Вопрос - насколько информативен комель, при вываживании? Можно ли сказать, что он хоть в какой-то мере "гуляет" при вываживании?

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс, а в чом вопрос конкретно? Палка чуть деликатней гарика и ловить ей на лёхкие веса НЕ МЕХАНИКОЙ просто заебись. Хотя если ты привык маршировать по дну кольями и с перегрузом - тогда действительно понять сложно.

Да есть у меня она. Просто я в ахуе от питерских жыгитов. Палка ваще не джиговая. Ни разу. Даже если выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы мистичные,не читалhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png !Лениво! Мистег держал в руках один раз ,только на Траут Трофи!И это Мистег, Покера.Скажите,что есть у Баджера,для жесткого твича вобов,от ХРАПа 10 и до .......Рост максимум 7ка. И в мясе,обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда палки в продажу поступят? Блэк Сенсор до 21гр будет альтернативой Идолу? А то заебало меня ловить на лайт без запаса по тесту, вот и хочется заиметь что-нибудь гр до 20-25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК на мнх 842 можно с удовольствием ловить на джиг???

Подскажите уже не первый раз сталкиваюсь здесь c упоминанием о мнх 842. это что за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Нагуглил. Мудхоловский бланк, аналог 842 ИМХ

 

1) Нихуя не аналог. Он другой. Лучше.

2) у мнх 3 или 4 разных 842. Вообще, в пендостане эти 3 цифры обозначают длинну и "мощность" удилища. То есть 84 дюйма 2 мощности.

3) Тему создай что нагуглил. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Несет ли какую-либо реально-утилитарную смысловю нагрузку слово Power в обозначении новой Fury (Fury Power 6'6 до 12g в ролике)?

Если да, то в чем это выражается/должно выражаться?

2. Не те ли это прототипы с увеличенной модульностью комля и уменьшенной модульностью вершинки, которые тебя чрезвычайно впечатлили?

3. По ролику сложилось впечатление, что эта Fury не просто fast, а самый фастовый fast, который я видел. Вопрос - насколько информативен комель, при вываживании? Можно ли сказать, что он хоть в какой-то мере "гуляет" при вываживании?

Спсб.

1. Более мощная удилка, чем предидущие Фурии при том же росте

2. Ага

3. Ты про Мистик БлэкСенсор? Небыло рыбы для комля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средненький рейншедоу? У меня рх8+. Один бланк двести баксов стоил.

 

Так вот по ручной чуялке, начиная с семи грамм ему равных так и не нашел.

 

К тому же он охуенен своей универсальностью. В лодке он у меня ОДИН. Веса от 5 до 28 грамм.

 

Рома РРВ, я прав?

:pisya:

Стопроцентно прав, можно и 32 гр кинуть, только осторожно. Рейншедоу всегда были серьезно озабочены живучестью бланков, ну как все амереканцы, но эти особенно повернуты на неубиваемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал три страницы темы- ахуел!!!

Макс, сделай доброе дело, не превращай палки Баджера в аналог НС( маркетинговая политикаи влияние на неокрепшие умы)....

 

з.ы. ко всем остальным, которые одной удилкой ловят и на 5 и на 28 грамм- перестаньте пороть чушь....заебали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал три страницы темы- ахуел!!!

Макс, сделай доброе дело, не превращай палки Баджера в аналог НС( маркетинговая политикаи влияние на неокрепшие умы)....

 

з.ы. ко всем остальным, которые одной удилкой ловят и на 5 и на 28 грамм- перестаньте пороть чушь....заебали...

Я бы с большим удовольствием превратил их в НС, но не могу - нет такого опыта рекламного и производственного, а так же времени.

А что конкретно тебя смутило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал три страницы темы- ахуел!!!

Макс, сделай доброе дело, не превращай палки Баджера в аналог НС( маркетинговая политикаи влияние на неокрепшие умы)....

 

з.ы. ко всем остальным, которые одной удилкой ловят и на 5 и на 28 грамм- перестаньте пороть чушь....заебали...

 

Даже что-то отвечать западло. Гор пиздуй нахуй с такими предъявами.

 

Специально для неокрепших умов. Тестовка от 5 до 28 грамм была дана в виде исключения, дабы похвалить хороший бланк. А он действительно хорош.

 

Специально для долбоеба Гора. Я высказал свою имху. А называть имху чушью - нарываться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с большим удовольствием превратил их в НС, но не могу - нет такого опыта рекламного и производственного, а так же времени.

А что конкретно тебя смутило?

 

Макс, да он долбоеб - не стоит обращать внимание.

 

Я сформулировал мысль, что нахуй за дороговизной гнаться, после ловли на дамбе эксенсом плюс стеллой. Гор такой комплект в глаза не видел, не то что пальпировал. Да и кто ему, пиздаболу, даст? Повторяется история со стеллой - сам ни разу не ловил, зато обсудить всегда готов.

 

А тестовую фурию я обосрал. Потому что гавно кольца и ручка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, подскажи, а есть ли что-то чтобы джиг 12 - 16 гр. комфортно + колебло до 23 гр пиздануть?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Master Yoda

С точки зрения продаж- ты конечно может и прав, с точки зрения бренда- нет....

когда 50% негативно относяцо к бренду и не будут его прикупать вне зависимости от его реальных свойств- это плохо для будущего ибо нет нейтральных людей, которых можно было бы склонить к покупке в будущем.

Тема "скандала"- негативно влияет имидж.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

.

Тема "скандала"- негативно влияет имидж.

Зато привлекает много людей"которых можно склонить к покупке в будущем"

Но сначала надо привлечь- заставить обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...