Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Ну это не плавно сбоку, а пиздецкаксильноибыстро черезголовухуяк. Я таким макаром ваще не могу кидать - страшнобля :)

 

Ну так забросы для разных целей :)

 

Плавно сбоку заебись, когда очень далеко не надо(лодка или прибрежная зона, если с берега), либо палка кидает сама. А вот пиздецкаксильноибыстро черезголовухуяк - это когда надо ахуенно далеко с берега заебенить, а по-другому не долетает. 

 

Обычно в лодке лежит палка для таких случаев, но когда ходишь пешком и рыбалишь с одной палкой - приходится и так кидать. Ну типа до одной бровки 70, до другой 50. 2,5-2,6 обычно достает, а вот 2,1 впритык, либо не достает. Вот когда у тебя 2.1 и достать надо - москоусити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а из унцового-джигового что в наличии и что ожидается в росте от 2.10 до 2.5? 

Я вместо Интуишена, а нуна паловка до унции в ентом годе Сенсор Повер взял. Она 832,  7-30г, на воде не был, если интересно можем пересечся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если Hearing The River 70L отличается от MYSTIC Sportmax 70L только кольцами и ручкой, почему он в два раза дешевле и его плохо берут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если Hearing The River 70L отличается от MYSTIC Sportmax 70L только кольцами и ручкой, почему он в два раза дешевле и его плохо берут?!

потому что комплект титана даже на производстве в два раза дороже нержавейки ( если в розницу одно входное 25 ат стоит почти как весь комплект в нерже ) 

 

есть оба ( у меня мистик у друга слышащий - раньше неоднократно меняли местами колена  ( низ мистик верх слышащий и наоборот - один в один ) теперь у друга там такой же титан как на мистике 

 

еще старшому нужно слышащего заказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему не берут, мне совершенно не понятно. У меня есть обе эти удочки, и как ни странно Sportmax 70L не оправдал тех ожиданий, что я имел до покупки. Херинг зе  ривер использую чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что комплект титана даже на производстве в два раза дороже нержавейки ( если в розницу одно входное 25 ат стоит почти как весь комплект в нерже ) 

 

есть оба ( у меня мистик у друга слышащий - раньше неоднократно меняли местами колена  ( низ мистик верх слышащий и наоборот - один в один ) теперь у друга там такой же титан как на мистике 

 

еще старшому нужно слышащего заказать. 

 

Я так понимаю титановые кольца влияют только на вес палки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нержа добавляет лапшеватости палке , но по проводке приманок и чуйке разницы нет 

 

забыл еще друг его выбрал потому что не любит пробку в принципе ( даже если ее мало :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нержа добавляет лапшеватости палке , но по проводке приманок и чуйке разницы нет 

 

забыл еще друг его выбрал потому что не любит пробку в принципе ( даже если ее мало :) )

 

Ну раз по проводке и чуйке разницы нет, то выбор сделан. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, возможно ли приобрести комель от спининга mystic 70l ?

 

Вот поймает М.П. палтуса , вернётся и ответит .

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а вот Fury Sensor Power 832MH сколько реально по верху сдюжит? 35 под отводной будет норм или пиздец как страшно? И по низу сколько реально удобно будет ловить? Грамм 14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, возможно ли приобрести комель от спининга mystic 70l ?

Возможно его просто заехать и взять, но с отломаным входным кольцом

 

Максим Петрович, а вот Fury Sensor Power 832MH сколько реально по верху сдюжит? 35 под отводной будет норм или пиздец как страшно? И по низу сколько реально удобно будет ловить? Грамм 14?

Хуй знает. 30г жигу я им кидал. Но я кидаю плавно.

 

Йода, я кайфую от инструментаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20140521_193842.jpghttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20140521_172724.jpg

Я не очень понял что у тебя за инструмент (я обычно не помню что именно даю на тест), но походу эти "инструменты" уже пришл в финальных образцах (стоят у меня за спиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно его просто заехать и взять, но с отломаным входным кольцом

 

 

Хуй знает. 30г жигу я им кидал. Но я кидаю плавно.

 

 

Я не очень понял что у тебя за инструмент (я обычно не помню что именно даю на тест), но походу эти "инструменты" уже пришл в финальных образцах (стоят у меня за спиной)

Макс, а чего пришло?

А я бля заломал призовую палку с Зимней Тусы, пичалька :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...