Перейти к контенту

Блесны MYSTIC 2012


Рекомендуемые сообщения

Не нашел темы про воблеры Мистик, спрошу тут.

Макс, а почему ты на воблерах пишешь только название Мистик и не пишешь название модели, размер, плавучесть?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел темы про воблеры Мистик, спрошу тут.

Макс, а почему ты на воблерах пишешь только название Мистик и не пишешь название модели, размер, плавучесть?

Дебил, хуле...

На самом деле тупо не успеваю все проконтролировать. Щас вот ко всей хуйне пишу русские блять описания и инструкции. Мозг уже взорван к ебеням. А тут воблеры... на которых 3 копейки заработка. Поэтому и забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебил, хуле...

На самом деле тупо не успеваю все проконтролировать. Щас вот ко всей хуйне пишу русские блять описания и инструкции. Мозг уже взорван к ебеням. А тут воблеры... на которых 3 копейки заработка. Поэтому и забываю.

Помощника пора брать, пусть он ко всей пишет описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощника пора брать, пусть он ко всей пишет описания.

опять вернулись к теме про помощника... третий раз за последние 2-3 месяца  :nm426:

Макс, надо что-то делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять вернулись к теме про помощника... третий раз за последние 2-3 месяца  :nm426:

Макс, надо что-то делать!

Не знал, не знал. :) Но видимо действительно пора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, возьми меня на работу.

Я буду ходить один раз в неделю - по пятницам за зарплатой.

Нам просто надо работами поменяться. Одновременно разорятся 2-е конторы а мы поедем либо в Воркуту, либо на Сейшелы (тут как попрет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам просто надо работами поменяться. Одновременно разорятся 2-е конторы а мы поедем либо в Воркуту, либо на Сейшелы (тут как попрет) :)

Давай махнемся на месяц, посмотрим что изменится..)))

Думаю ничего..)))

Так, про помощников прошу не заикаться) Самим мало)))) :pisya:

Ты уж определись где ты и с кем ты..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон - пойма то как раз есть , а вот щуки в ней нет - посмотри на моё фото , в жабовниках одни окуни :nm420:

это разве пойма по сравнению с годами когда пойма разливается на километры , а щуку не там ищите. :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Камрады! В инет-магазине акция новогодняя с 11 по 14 декабря. 
http://www.badger.ru/shop/catalog/


До главного праздника осталось всего три недели! В связи с этим мы устраиваем нашу ежегодную акцию. Условия простые: при покупке одного товара Вы получаете скидку 10%, двух товаров - 15%, трех и более - 18%! Скидка будет отражена в счете, который Вы получите от менеджера после оформления заказа.
Спешите: количество товара ограничено! В Москву, СПб и ближайшие регионы доставка может успеть до Нового Года!(с)

Рекомендую обратить внимание на зимние костюмы Envision. Ну и всё остальное с нормальными скидками.
Если будут вопросы - звоните или пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...