Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:pisya:

 

А неебет.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Продолжим. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Июле что бы их получить, то они уже должны быть хорошо в пути, в районе Караганды)

О чем, наверняка, было известно. Тем более Михаське.

Когда там выставка? В августе? Уже наверное бол-менее сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то народ не отмечается:)

 

Серёжа, в пояс покланяюсь, если за колеблом поедешь в ебучий 2-й Васильевский и мне привезёшь. Марш лучче маленький бери. Чет большой не прижился с глиссадой. Цвета сам знаешь.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа, в пояс покланяюсь, если за колеблом поедешь в ебучий 2-й Васильевский и мне привезёшь. Марш лучче маленький бери. Чет большой не прижился с глиссадой. Цвета сам знаешь.

Заранее благодарю.

Константин, я там по работе иногда бываю. Пока нет необходимости, но если поеду звякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не помню. Завтра наверно буду подбивать итоги по поломкам - напишу. На сколько помню практически небыло поломок у самой короткой и у самой длинной [\quote]

 

С нетерпением жду статистику. Особо интересуют обстоятельства, при которых ломают. Блин, страшно за свою палочку. Раньше-то я с ней особо не церемонился, а так хоть знать буду чего с ней точно нельзя делать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки не доходят подбить. Но на самом деле, как я жизнь понимаю, хуево вышла вся серия тубулярок. То есть это не брак, а скорее технологическая байда. Поэтому будь аккуратен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки не доходят подбить. Но на самом деле, как я жизнь понимаю, хуево вышла вся серия тубулярок. То есть это не брак, а скорее технологическая байда. Поэтому будь аккуратен.

Я 604 тубуляркой(до 5гр) уже много половил,в основном свинофорель-полет нормальный :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, удивительно, как удалось превосходными показателями перекрыть такой критичный фактор как прочность.

Лично я удивляюсь с самого себя, для меня всегда приоритетными были прочность, надежность в ущерб остальному. Но испытав единожды, уже ни о чем не жалеешь, ибо реально кайф. А кайф - штука хрупкая и нестабильная. Как с королевой переспать ). Платишь за ощущения, а не за стабильность.

 

{С мабилы}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но испытав единожды, уже ни о чем не жалеешь, ибо реально кайф. А кайф - штука хрупкая и нестабильная. Как с королевой переспать ). Платишь за ощущения, а не за стабильность.

 

{С мабилы}

Ну до "королевы" моей Фурии еще срать и срать:) Вот теперь придется что то с ней делать, что б ломацца перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slava75, не затруднит таратаровскую подпись убить? Серьезно, ну кому интересно с компа ты или с тилифона, или загони в подпись свою текст, он таи хоть не так бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что с появлением прочности что-то неизбежно будет утеряно. Диалектика. И в итоге это будет нечто иное. Не фурия. Нечто более усредненное чтоли...

Вот если меня спросят: Слава75, мы чутка толщину стенок увеличим, усилим верхнюю часть, может стекла добавим, самую малость, станет немного «скучнее», но зато Вечное. Я, бля буду, отвечу: дите нах, не портите красивую женщину! Обменяю ли я её на что-то более надежное, даже бесплатно. Однозначно — нет. Будем вместе столько, сколько получится. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slava75, не затруднит таратаровскую подпись убить? Серьезно, ну кому интересно с компа ты или с тилифона, или загони в подпись свою текст, он таи хоть не так бросается в глаза.

Не могу - это скрытая реклама мабилы ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Я своей Фурией, и кидаю верхние веса не церемонясь, и травку бывает на зацепах выдираю. Впечатления хрупкости, палка не производит.

 

Все таки, хотелось бы статистики по подробней. Сколько сломали? Кто сломал? При каких обстоятельствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Я своей Фурией, и кидаю верхние веса не церемонясь, и травку бывает на зацепах выдираю. Впечатления хрупкости, палка не производит.

 

Все таки, хотелось бы статистики по подробней. Сколько сломали? Кто сломал? При каких обстоятельствах?

 

Женя, тута с ИТм разобраца бы?

 

Статистику нахуй. Без коментов.

 

Лови, дорогой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 604 тубуляркой(до 5гр) уже много половил,в основном свинофорель-полет нормальный :079:

 

Да!? А не пиздишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, я там по работе иногда бываю. Пока нет необходимости, но если поеду звякну.

Серёж, спасибо , друже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...