Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чемпион иниибет!!! :pisya:

А ботинки на последней страницы закрытой ветки зачетные.

Это специально так разработанно, чтобы педлеля правой давать было удобнее. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, филейный нож с ножнами Mora 896, длина лезвия - 155 мм, на сайте указано что в мае будет поставка. Когда, можно точнее узнать?

И по спальникам, тот который до 0градусов, как заказать? сказать, что надо бы,.. или их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, филейный нож с ножнами Mora 896, длина лезвия - 155 мм, на сайте указано что в мае будет поставка. Когда, можно точнее узнать?

И по спальникам, тот который до 0градусов, как заказать? сказать, что надо бы,.. или их нет?

про ножи хз - они раз в месяц приходят. Хотя может эту модель и сняли

спальники есть. Можно заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отловил десяток рыбалок шнуром Мистик , который 0,2 .

На классический японскийПЕ 0,2, для ареа , по виду сразу не тянет , скорее похож на Варивас Лайт гейм 0,3 . И на разрыв тоже совсем не ареа шнурок - свежий разгибает Овнеровский мдж офсетник №10 ... Рыхловатый , но все-же круглый , очень мягкий и летучий . Заброс приманок от 1 гр очень достойный . Очень советую его желающим осваивать и совершенствовать мдж http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif в комплекте с солидовыми удилками - колечки на вклейках солидов всегда очень мелкие, №3-3,5 по Фуджи , с внутренним диа вставки всего около 1,5 мм . Максимально тонкий и мягкий шнурок позволит не терять дальности и комфорта заброса , и само-собой добавит чуйки и общего изящества комплекту .

 

зы , по моему за такие деньги - идеальный выбор для микроджигитовкиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif . Какой-то повышенной подверженности разлохмачиванию за ним не заметил , ворсится как любая тонкая ПЕшка , не больше и не меньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже нифига не понимаю, но зачем заморачиваться? Белье испытано и фиг с остальным. По второму этапу смотрю у меня второе-третье место, но как и кто эти очки считает - хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса, бросал свои кости в выходные на баджеровкий самонадувастик Комфорт 5 см, купленным в замен кабеласовского г.... Комфортно, правда при сборке не влез обратно в чехол, нужно тренировать легкие-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.badger.ru/forum/index.php?showforum=78

Скажите, только я такой тупой - нихуя не понимаю что происходит? :pisya:

А что непонятно то? Там же написано...

Каждый зарегистрированный покупатель нашего сайта может проголосовать за одного или всех участников этого этапа конкурса по 5-ти бальной системе, скачав таблицу http://www.badger.ru/files/Golosovanie_terramar_3.xls и отметив в ней наиболее понравившиеся ему статьи участников, а затем отправив ее по электронной почте администратору сайта. Результаты голосования принимаются, если они подписаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что непонятно то? Там же написано...

А откуда взялось 3 этапа?

Я то думал, что сначала предварительно отбирают когото, потом этих в следующий этап забрасывают и так далее.

Но во 2 и 3 этапе учавствуют те, кого в первом этапе не было.

Призы то вообще кому достаються вообще не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.badger.ru...hp?showforum=78

Скажите, только я такой тупой - нихуя не понимаю что происходит? :pisya:

 

Сказать-то можно, но вдруг - обидишься? :ph34r:

 

 

Это походу очередная серия отзывов, выкладывают по 10 отчетов.

 

Интересно кстати почитать, как по-разному воспринимают одно и то же белье в зависимости от умения его применять и от ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать-то можно, но вдруг - обидишься? :ph34r:

 

 

Это походу очередная серия отзывов, выкладывают по 10 отчетов.

Ну т.е. посетителям сайта сами должны до всего допереть. :pisya:

Прикольно что например я как участик первого этапа узнал о том что он уже завершен на сайте МФ. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, освещение правил страдает. Мне выигрыш там в общем-то пофигу, что на баджере хотел я уже заказал и получил (правда до речки никак не донесу), но правила нифига не понятные. Победители считаются за все этапы (т.е. тупо кто больше очков набрал?) или по несколько из каждого этапа - на там пять этапов, по одному победителю в каждом..? Сколько этих этапов будет? можно в том форуме спросить, но влом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, есть такой в наличии? http://www.badger.ru...oxes1/30889.php

Ну раз на сайте написано что есть - значит на 80% он реально есть. Но что б это посмотреть - надо хуярить на склад и по нему долго лазать в поисках.

Поэтому закажи на сайте лучче - тогда лазать пойду не я, а менеджеры инет-магаза:) А то мне за 430р лазать сука писец как лениво:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз на сайте написано что есть - значит на 80% он реально есть. Но что б это посмотреть - надо хуярить на склад и по нему долго лазать в поисках.

Поэтому закажи на сайте лучче - тогда лазать пойду не я, а менеджеры инет-магаза:) А то мне за 430р лазать сука писец как лениво:)

все равно спасибо

по инет-магазу, был у вас в конторе раньше(очень давно) евгений к., оч хорошо заказы формировал(знал что в наличии, а что нет), как к нему обратиться

ps прямо сейчас не надо

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно спасибо

по инет-магазу, был у вас в конторе раньше(очень давно) евгений к., оч хорошо заказы формировал(знал что в наличии, а что нет), как к нему обратиться

ps прямо сейчас не надо

Женя нынче главным стал по инету и заказы контролирует только лодочные. Поэтому с ящиком ты пойдешь в лучшем случае к Наде, а в худшем к Яне (не приведи господь) :)

Но попытка не пытка - в примечании к заказу напиши - "прошу передать мой заказ Евгению - как лучшему менеджеру инет-магазина" :) Мы хоть поржом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а при этом условии в банк мне нужно будет гонять или ЁдаБанк(черт с ней со скидкой)?

а ржать вы будите всей конторой над распиздяями из инет магаза:mrgreen:

ЁдаБанк примет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лучшем случае к Наде, а в худшем к Яне (не приведи господь) :)

 

А я с Мистиком к Яне попал, а с Мастером к Наде, разницы не ощутил, в обоих случаях всё хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...