Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

А Дайвовской шпули Real4 2004 размера не завалялось у кого-нибудь? Неспешно ищу замену аналогичной тяжелой от нового Фримса, RCS за 4 т.р. не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающим ловить сома,жереха,голавля и немного Х и Ф,продам дом в Новгородской,230 км от Большевиков. До одной реки 2км, до другой тоже 2км.

Деревня Веребье,жилая с магазинами и клубом. Цена обсуждается.

 

подробности здесь

 

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_doma_dachi_kottedzhi_prodam_dom_55_kv._m_37430618

 

8-911-948-95-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бля за 4000??? скажи-все скуплю.

 

дык они ж на плате.ко.жп по 129 баксов висят. Ой, бля. Уже 135. Это уже как в тырнет-магазинах РФ вроде этого, этого выходит.

 

 

Печаль.

 

Dex, Дайва, как я понимаю, отдельно шпулями от Фримса\Калдии\Лувика\Фуэго не барыжит, только RCS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче на атлоне х2 с терабайтником 4гига РАМ в простом кузове и среднепаршивой видюхой (450гтс) получилось примерно 12500.

 

Недавно тоже считал. Меньше (11 000р - 12 000р) - почти нереально собрать рабочую машину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому надо за так : клетка для попугая-волнистого , клетка для мышек-крысок плюс прибомбасы какие-то для их содержания. В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю.

 

Завтра,после окончания СОРЕВНОВАНИЙ,с 19 часов то есть, буду распродавать колебло RiverOld-120руб. и Forest-150руб. Возможно и некоторые японские воблерочки.

Халява будет около часа,потом на вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмиши-не продам.У меня их всего 8 ))

Смиты тоже.

Твинклы-2шт,презенты Балу и Ерёмину.

Остальное разная кренковая и миношная поибушка. Но вобы далеко не все в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Остальное разная кренковая и миношная поибушка. Но вобы далеко не все в продаже.

Серега, продай Камчадалу чЁнить рабочее из вобов по полосатому для меня. Антиресно сравнить, будет ловить у нас или нет-)

Сам не смогу, буду ковыряться на даче и готовится к Новгородской, база у меня загородом на севере, шмурдяк нужно заранее в город завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс завтра ваще голый, чуствую, уедет домой :mrgreen: Разорвутнах))

 

На шару: если есть Пупы от Nories тонущие - взял бы один для коллекции, очень уж нравятся мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...