Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

 

Я в чушке делаю. Они на ремонт в Горы отправляют, а сервис сами делают. У нас ценник жлобский, чистка механизма и полировка стали и сапфира - 30 косарей.

Ты их хоть раз в чистку сдавал? Положено каждый год ТО делать.

Неа, ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если ффсервис часов такой как оффсервис авто , то ну его нафиг, надо нормальный неофициал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в чушке делаю. Они на ремонт в Горы отправляют, а сервис сами делают. У нас ценник жлобский, чистка механизма и полировка стали и сапфира - 30 косарей.

Ты их хоть раз в чистку сдавал? Положено каждый год ТО делать.

Альберт,

какова разница в цене ? Это что за модель и за сервис если не секрет ?:) наши ведь тоже по идее в МСК посылают, а они оттуда шлют в горы, все что не могут сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ффсервис часов такой как оффсервис авто , то ну его нафиг, надо нормальный неофициал

Тогда отставание в минуту это нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ффсервис часов такой как оффсервис авто , то ну его нафиг, надо нормальный неофициал

Проблема в том, что их действительно достойных немного , а известные и разрекламированные не сильно дешевле официальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема в том, что их действительно достойных немного , а известные и разрекламированные не сильно дешевле официальных.

Дайте хоть каких нибудь и реально вся эта чистка занимает 2-3 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Альберт,

какова разница в цене ? Это что за модель и за сервис если не секрет ?:) наши ведь тоже по идее в МСК посылают, а они оттуда шлют в горы, все что не могут сделать :)

Примерно в 2 раза. Брайт хронограф. Про сервис с какой целью интересуешься? Это частный бизнес))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в 2 раза. Брайт хронограф. Про сервис с какой целью интересуешься? Это частный бизнес))))))

Исключительно в личных целях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте хоть каких нибудь и реально вся эта чистка занимает 2-3 недели?

Вот сколько раз тебя парили с отсутствием нужных запчастей на твой автомобиль ?:) тут возможно тоже самое + пересыл, так что 3 недели это очень небольшой срок. По поводу сервисов : самый известный - мастерская Чайкина на Техноложке, хвалят Секунду на Казанской улице. Также у официального дилера твоих часов должен быть организован гарантийный/постгарантийный ремонт. Со своим мастером тоже хороший вариант,но у меня , к сожалению, нету такого знакомого специалиста, так что тряси Альберта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего меня трясти? В Питере лет 5 к часовщикам не ходил, последний раз полировал и чистил на Литейном в Консуле, после этого кнопка хронографа стала западать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы это серьезная болезнь почти как рыбалка, серьезное увлечение для кого-то на всю жизнь.

То что пишет Слава, что он носит касио под костюм и переговоры,звучит как минимум странно , так как данные часы под костюм и рубашку изначально не предназначены. Это скажем так "молодежные" часы под активный образ жизни, катания на роликах и т.д.

Тут, наверное, я виноват. На фотке модель та, да цвет у меня поскромней - темно-зеленое с черным. Хожу с ними везде. Имидж может и страдает, но я пока этого не замечал. Наоборот, часто на первой встрече, когда есть минутка на неофициальное общение, кто-то интересуется этой блямбой на руке, и тут выясняется, что тоже рыбак/охотник и понеслася )).

Вообще, по соотношению "функционал/надежность/цена" я еще не встречал варианты лучше, ну за исключением топовых моделей в этой же линейке кассио.

К вопросу об уместности в офисе и переговорах

http://cs301208.userapi.com/v301208194/2b52/zC-y8gfTQSY.jpg

 

http://cs303303.userapi.com/v303303571/11c9/heeUnTlQ5rc.jpg

 

Не Pro Trek, а G-Shock, но стиль тот же )

 

Для тех, кто "против" ))

http://www.chrono24.ru/_files/userfiles/21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл , блин , образец стиля ?! :nm254:

Андрэ, приверженцев того или иного стиля можно найти в любом лагере )). Просто первое, что в гугле попалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...